Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

Sabotage

фейсбук подкинул видео - хлопец реальный супермэн, 30 минут крошил орков.
мне даже смотреть стрёмно было, не то что представить себя на его месте.
я бы на первой минуте обосрался


xxdevil

Sabotage - Март 24, 2023, 11:57 amя не понял это они в этой ДНР жалуются что ли
Хвастаются

Skylight

Sabotage - Март 24, 2023, 11:57 amя не понял это они в этой ДНР жалуются что ли
наверное в затягивании контрнаступления, ани видетели хочут дождаться западной бронетехники и сухой погоды...

xxdevil

Skylight - Март 24, 2023, 03:48 pmдождаться западной бронетехники и сухой погоды.
Та делож не только в броне. Разное приходит, ждем в товарных колличествах. Ну к примеру, кацап вон в Крыму, в Перевальном, в 16 году скоропостижно построил военную базу. Нарядная такая база, красивая, вот тут - 44.84876065160236, 34.321777626994106

Казармы многоэтажные, ангары красивые, бензовозы и прочие легковоспламеняющиеся вещи понавез  8)  ... а потом вон в телеграмах разные несознательные клевещут, что там кто то покурил. Так прям удачно, что нет там теперь базы. И орки говорят передохли.

Но это все лирика, пока не глянешь расстояние от подконтрольных территорий до того Перевального. Мне вот почему то кажется, что дальнобои эти работали из Херсонской области, с правого берега разумеется. А еще кажется, что это примерно 260 км. От и думай тут  ;)

По неволе в башку лезут глупости о рептилоидах с Венеры.

MV

Интересное слово - вибухи, двухсмысленное. Отражает так сказать многогранную действительность ситуации. Не тот язык назвали великий и могучий. ))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Pf[fhsx

Надо дождаться пок земля промерзнет, воздух станет холодным, в тепловизор будет лучше видно, и зеленка посыпется. Придет ленд-лиз, сменится власть, путен умрет, китай утонет.... Вот тогда и начнется контрнатуп. Одно непонятно - почему КОНТР? Почему не просто наступ?
Я понял главное. Специальная военная война это одно, а война в интернете это другое. И они нихуя не соприкасаются.

Осталось получить ответ на один маленький вопрос - Скакого хера военные из мелитополя уходили на своих гражданских тавриях и жигулях в сторону Васильевки, в то время как уже четко известно, что о дате начала войны знали все. От армии до правительства. Почему военных бросили как портянку?
Вот когда ответите на этот вопрос, тогда и мечтайте о контрнаступах.
Заверните хуй в оберточную бумагу и кушайте. Вот вам контрнаступ.
Я лично не увидел ни одной военной машины украинской, ни одного танка, ничего, в первый день.  Брешу, один бензовоз гучно тарахтел по дороге на север. А заправочный шланг волочился по асфальту.  И не песдите, что Зеля не знал, Что залужный не знал. Что буданов не знал о начале войны на днях. Знали все. даже грёбаный Гордон знал. И Арестович знал. Да что там Арестович. За два дня до начала СВВ супермаркеты мариуполя спешно эвакуировались.
заебись. супермаркеты приготовились, а армия нихуя. Сосите теперь свою зраду.
Украинцы в своем репертуаре. И ничо, шо теперь всех повбывалы, народ по миру раскидали. Кто бля ответит?

xxdevil

Pf[fhsx - Март 25, 2023, 03:54 amКто бля ответит?
Бурят, съебался под шконку! Захарыч! Приём, приём!

xxdevil

Кстати, Захарыч, а ты не помнишь, кто там за нонишнюю власть сильно топил, вопреки разумным доводам соседей по коммуналке?  8)

Спросим, не бзди. Щас кацапа надо кончить. Потом своими гнидами озаботимся

Pf[fhsx

xxdevil - Март 25, 2023, 04:40 amприём!
Уключины смазал, шоб не рыпели в тумане над ночным Днипром? =)) Я лично жду на Мелитополь с юго-запада. Только так он берется. Одно но. Там в траншеях слона можно прятать. Ебать там нарыли.

Antea

Добрий день, я олень

xxdevil

Pf[fhsx - Март 25, 2023, 04:57 amУключины смазал, шоб не рыпели в тумане над ночным Днипром? =)) Я лично жду на Мелитополь с юго-запада. Только так он берется. Одно но. Там в траншеях слона можно прятать. Ебать там нарыли.
А мне больше пирамидки нравятся. Эти долбоебы на них столько надежд возлагают, линия Маннергейма бля. Прошлись по тем местам где их на окраинах отливают. Ну это западней тебя городки. Так эти тупые обезьяны их даже не армируют. Я в ахуе с этих рукожопых.

xxdevil

Кстати сегодня день СБУ. Буданов поздравил походу коллег.

Прямо в моццква сити оригинальненько так шампусик передал. Ну молодежь, хули.

Skylight

Pf[fhsx - Март 25, 2023, 03:54 amНадо дождаться пок земля промерзнет, воздух станет холодным, в тепловизор будет лучше видно, и зеленка посыпется. Придет ленд-лиз, сменится власть, путен умрет, китай утонет.... Вот тогда и начнется контрнатуп. Одно непонятно - почему КОНТР? Почему не просто наступ?
Я понял главное. Специальная военная война это одно, а война в интернете это другое. И они нихуя не соприкасаются.

Осталось получить ответ на один маленький вопрос - Скакого хера военные из мелитополя уходили на своих гражданских тавриях и жигулях в сторону Васильевки, в то время как уже четко известно, что о дате начала войны знали все. От армии до правительства. Почему военных бросили как портянку?
Вот когда ответите на этот вопрос, тогда и мечтайте о контрнаступах.
Заверните хуй в оберточную бумагу и кушайте. Вот вам контрнаступ.
Я лично не увидел ни одной военной машины украинской, ни одного танка, ничего, в первый день.  Брешу, один бензовоз гучно тарахтел по дороге на север. А заправочный шланг волочился по асфальту.  И не песдите, что Зеля не знал, Что залужный не знал. Что буданов не знал о начале войны на днях. Знали все. даже грёбаный Гордон знал. И Арестович знал. Да что там Арестович. За два дня до начала СВВ супермаркеты мариуполя спешно эвакуировались.
заебись. супермаркеты приготовились, а армия нихуя. Сосите теперь свою зраду.
Украинцы в своем репертуаре. И ничо, шо теперь всех повбывалы, народ по миру раскидали. Кто бля ответит?
Ты лукавишь, какбудта не знаешь ответа.
Большинство разведок мира давали ВСУ от 3х дней до месяца максимум до полного поражения, а потом будет тока партизанское сопротивление - потому и оружие давали паризанское, джевелины бьют на 2,5 км, инлавы на 800 м, стингеры на 5км...

Как сказал один астролог гдета в 2021 "Украина пройдет между капель дождя", и пока предсказание сбывается.

Уход орков из под Киева - чудо из чудес, они могли додавить, пройти через Чернигов на левобережную часть Киева и взяли бы...
Харьковская и Херсонская наструпательные операции - чудо ис чудес всех времен, запредельные.

Как не ругают коррупцию в Украине, но воровство и бардак в руссо-армии при оленеводе Кужугетовиче буквально спасли Украину.
Трудно конечно будет, но с Украиной весь мир.

Skylight

Можно скока угодно говорить о панике и бегстве некоторых украинских военных на Юге, но разве отжатые под Киевом, Черниговом, Сумами 400+ орковских танков, которые восполнили парктически потери ВСУ в первые месяцы - разве это не чудо? Причем в основном их бросили из-за того чта закончилось горючее а бардак с логистикой у орков запредельный был.

Украинский народ остался махновским по натуре, в Сумскойской области тока по дворам у селян нашли 12 орковских танков спизженных, не считая другой техники. Они видители ждали компенсации, ведь Украина официально предлагала оркам тысячи долларов за сдачу боевой техники...

xxdevil

Лорчик, пора на родину. Тюрьмы белоруского КГБ тоже в списке шаражек.

Роутер в хату!
С++ в радость, Intel Pentium в сладость,
Java Script ходу, гитхабу приходу.
Ходу юзерскому, смерти мусорскому...