Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

Antea

Девил, пишу пока не забыла. Наконец нашли время и посмотрели видео, которое вы загрузили про орков, которые шли прогулочным шагом до зелёного домика, а потом бум!.. Очень понравилось, и даже посмеялись.
Большие вопросы к их подготовке, стратегии) ходить кучкой...
Да, и я прочитала статью. Если этот блог писали вы, то это очень круто. Мне понравилось, что написано легким и простым языком, и действительно интересно.

Захарыч,
Если так уж сильно заставляют идти и делать паспорт, то сходить можна) главное в душе помнить кто вы и тихонько ждать. А потом поменяем обратно.

Skylight

США передают 31 танк

Antea

Пикси - Янв. 24, 2023, 01:15 pmДоигрался  :-X

Вы знаете, я где-то смотрела, что там в рашке тоже не особо переживают за них. Семьи верят, что он совершил подвиг и если убит, значит так надо.
Странные у них понятия...

Пикси

Antea - Янв. 25, 2023, 01:41 pmВы знаете, я где-то смотрела, что там в рашке тоже не особо переживают за них. Семьи верят, что он совершил подвиг и если убит, значит так надо.
Странные у них понятия...
Знаю. Конечно, найдутся и те, которые очень сильно переживают. Но в основной массе какое-то тупое по ментальности отношение и к войне, и к смертям, да и ко всему остальному происходящему..
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Пикси

Вот, на днях прочитала. Больные люди ...

Цитата«Мама потеряла третьего сына». В Свердловской области простились с бойцом ЧВК «Вагнер», погибшим на спецоперации

Дома его ждала шестилетняя дочка
https://www.e1.ru/text/politics/2023/01/24/72000128/

Зачем им это надо? Я только зэков могу понять. Как того, который заказал семью компаньона - убили родителей и двоих детей, топором добивали. Но поймали его на убийстве племянницы. Дали 29 лет. На полгода сходил в командировку и на заработки в Украину, и гуляй вася. Уже уехал в Турцию отдыхать.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Sabotage

ЦитатаА теперь героем воротился обратно,
Целых девять месяцев страну защищал
Скоро мы ему установим оградку
И красивый памятник - мэр обещал

соборно бгггг

MV

Пикси - Янв. 25, 2023, 02:14 pmЗнаю. Конечно, найдутся и те, которые очень сильно переживают. Но в основной массе какое-то тупое по ментальности отношение и к войне, и к смертям, да и ко всему остальному происходящему..
Там же 100500 тупизмов наслаиваюца друг на друга. От совковых и "деды воевали" до современных ТВ и прочих интернетов. Там в лучшие времена реальностью не пахло а сейчас и подавно.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Пикси - Янв. 25, 2023, 02:14 pmкакое-то тупое по ментальности отношение и к войне, и к смертям, да и ко всему остальному происходящему..
Главное помнить об этом когда к кацапне голод нагрянет. Что бы по благородности души колбаску тем тварям поставлять не начали. Тут нам у кацапов поучится бы. Морду кирпичом и яполитикойнеинтересуюсь.

Такое поголовье оно не помешает подсократить.
Свободу Захар Захарычу!

MV

xxdevil - Янв. 25, 2023, 04:20 pmГлавное помнить об этом когда к кацапне голод нагрянет. Что бы по благородности души колбаску тем тварям поставлять не начали. Тут нам у кацапов поучится бы. Морду кирпичом и яполитикойнеинтересуюсь.

Такое поголовье оно не помешает подсократить.
кстати да. но при голоде ставлю на чеченцев. главное чтобы муллы провозгласили руссо-мясо халальным.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

ищущих объяснение чувствам и их проявлениям в Роисси современной отправлю к классике: И.С. Тургенев - Щи (стихотворение в прозе).
Может частично прояснить

ciao1

мать? а чо не зря рОстила. соседи будут уважать
а жене чО? муж в роисси это даже не родственник

Луиджи

Sabotage - Янв. 25, 2023, 04:00 pmсоборно бгггг
это сильно. а сам певун в Роисси живет? а то призовут ненароком и под «абрамс» обещанный

ciao1

ещё проще
200 тысяч рублей это годовая зарплата в зажопинске

Sabotage

Луиджи - Янв. 25, 2023, 06:27 pmэто сильно. а сам певун в Роисси живет?
ЦитатаЦиничная выходка бежавшего в Израиль Семёна Слепакова вызвала гнев русских и отвернула от артиста даже тех, у кого ещё оставались надежды, что здравый смысл у него всё же есть. Насмешкой над погибшими русскими воинами Слепаков сжёг последние мосты между собой и Россией.
Пользователи инстаграмма требуют лишить Слепакова гражданства.
я так понимаю, что уже нет бггггг

Луиджи

пользователи ин 100 граммов требуют...
ёпть, они добавки требуют, сто граммов им ка4 слону дробина