Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

xxdevil

Pf[fhsx - Сен. 22, 2022, 01:18 pmлетчики дорого стоили
Думаю сейчас в среднем один пилот к двум медведчукам идёт
Та у нас этих Медведчуков, как грязи. Ротами и батальонами можем менять. А по слухам есть у нас еще 3D принтер, который может кадыровских обезьян клепать. От настоящих хрен отличишь. Особенно хорошо бороды удаются.

MV

Это ж скока ишаков надо отпринтать чтоб на всех абреков хватило.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Сен. 22, 2022, 10:19 pmЭто ж скока ишаков надо отпринтать чтоб на всех абреков хватило.
Не. До пубертатного периода они у нас не доживают. Смертность почему то высокая. Может климат не подходит :)

xxdevil

А вот кацапня которая делает из рашки ноги. В Грузию.

Вы меня не подвели ребята. Я всегда знал что ваши скрепы, вас .... скрепят  :))  :))  :))

Луиджи

это, блядь, бесценно.
извините, не сдержался.
георгиевскую ленточку можно объяснять незнанием езыка - « думал в Georgiю еду...»

Skylight

Надпись на военкомате в Костроме


xxdevil

Очко ботоксного уже давно мобилизовано. Лом перекусит. А сейчас я вижу только слабенькие анусы рассеянцев. Че то они совсем жиденькие оказались.

MV

Видимо "можем повторить" имели ввиду афган.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

особого зла не желаю, но вот так, чтоб все они, всей россией, одновременно обосрались.

Lor

ЦитатаВ рамках «частичной мобилизации» в России собираются призвать в армию 1,2 миллиона человек. Об этом «Медузе» рассказал источник, близкий к одному из федеральных министерств.

Одновременно с этим источник «Медузы», близкий к руководству Москвы, сообщил, что в столице планируют мобилизовать до 16 тысяч человек. Эту информацию подтвердил источник, близкий к одному из федеральных министерств. В Петербурге призвать собираются около 3,2 тысячи человек, добавил источник, близкий к полпредству Северо-Западного федерального округа.

Собеседник, близкий к одному из федеральных министерств, отметил, что из областных центров «рекомендовали набирать по минимуму». Он добавил: «Идут по сельским районам, там нет СМИ, оппозиции и больше поддержки [войны]».

https://www.kasparov.ru/material.php?id=632DC442F3BCF
Думаю стиралки и унитазы теперь будут реквизировать уже прямо в ДНР и ЛНР, так как до самой Украины могут и не дожить.

Пикси

Нет у них никаких цифр мобилизации, ни 300.000, ни 1,2 млн. Будут мобилизовывать всё, что можно мобилизовать, и так до упора.
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Pf[fhsx

Сильно не быкуйте. Сейчас украину ждут тяжелые времена. Если гейпидоры из европ не помогут. А те точно не помогут.
Танки они давать собираются. Пардон, танк. ОДИН бляць танк. и то долго совещаются, давать или ну его нахуй?
 8)

Пикси

Pf[fhsx - Сен. 23, 2022, 12:44 pmЕсли гейпидоры из европ не помогут. А те точно не помогут.
Почему ты думаешь, что это в интересах Европы чтоб раша выиграла?
К тому же, ты зачем так Европу обзываешь? Она хоть раз за кого-то подвязывалась так, как за Украину? Чтоб от всех энергоресурсов и тд отказаться чтоб голодать и мерзнуть? Вывести кучу бизнеса из рашки, прекратить авиасообщение, закрыть визы, границы, принимать столько беженцев и прочее?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Луиджи

The Czech government provided Ukraine with scores of artillery rounds in January as part of the country's support amid the looming threat of Russia's invasion.

The transfer of 4,006 stored 152-millimeter shells with a total value of $1.7 million at no cost to Ukraine was approved following a request from the Czech defense ministry.

Warsaw is also believed to have sent portable GROM anti-aircraft missiles, which are heat-guided weapons that allow an aircraft to be hit up to three kilometers away. These weapons are mainly used against tanks to slow down a possible ground attack.

Луиджи

это навскидку