Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

Kite

xxdevil - Авг. 12, 2022, 11:04 amВыходит и супружница брешет? Ох и семейка  8)  Какоеж тогда потомство?
Может и не брешет.. Может это Серебряно-виноградный пруд..

Тем не менее,читай мой пост 4430 и ... давай забудем об этом куске говна с его родственниками.

xxdevil

Kite - Авг. 12, 2022, 11:47 amдавай забудем об этом куске говна с его родственниками.
Не могу так сразу. Восемь лет это была моя любимая игрушка. И вдруг петрушка высовывает мою руку со своей задницы и начинает можно сказать кусать руку дающую :)  Непорядок.

xxdevil

Pf[fhsx - Авг. 12, 2022, 11:31 amИнтересно, а они там в курсе, что в ватерклозетах чипов нет?
А шо тогда на Армату ставить? Без электроники ей никак.

Antea

Девил,
Я открыла ссылку про этого Юру. Я не знаю кто это. Видимо знакомый многих по какому-то форуму.

Первое впечатление - выглядит как бармалей. Образования нет. Школа только. Ну тогда какой же он журналист?

Прочла его посты прикреплённые. Человек не просто зазомбиррван, а злобный зомби. Именно такие творили ужасы в Буче и Оленiвці.

Интересно о ком он говорит что из Никополя не выйдет? О вас что ли? А с чего он решил что у вас нет друзей и хороших знакомых, и что вообще этот город может быть оккупирован?

Дальше аж противно читать. Он мне напоминает одно чудо, которое пару лет назад в сша попало. Тоже злобное и хамоватое.

Что он, что жена, выглядят как-то жалко. Теперь понятно  откуда злость. От них всех веет очень низким уровнем жизни.

Фото с деревянной парашей сегодня отправлю куда надо))  а там  посмотрят)) Вот значит откуда z! Из параши на улице))

В целом, я не удивлена.  Злобные хамы в интернете, живут бедной и серой жизнью в реальности

xxdevil

Antea - Авг. 12, 2022, 12:15 pmи что вообще этот город может быть оккупирован?
Он уже пол года не может взять карту и посмотреть по ирригационным сооружениям. что  для штурма Никополя, танки явно не подойдут. Тут бы крейсер пригодился, так его притопили :)  А я все жду, догадается глянуть или нет.

Это игра такая. И Юрику в нее не везет. А мне хоть поржать.

Antea - Авг. 12, 2022, 12:15 pmОт них всех веет очень низким уровнем жизни.
Ты не представляешь насколько голодранец. Но он этим гордится. А эрекция от величия, появляется только когда бомбы в украинцев там сирийцев или чеченцев летят. Синдром никчемного человечка. Болезнь такая.

Sabotage

Слушайте, а почему на роль пятого всадника апокалипсиса не назначили кого-нибудь более...фактурного, что ли.
Дураков там на сто лет припасено, но почему выбрали самого неубедительного?

Pf[fhsx

xxdevil - Авг. 12, 2022, 08:50 amИзвини Захарыч
Извиняю. Только вот одно но. У этого дурака мама умерла не так давно если не ошибаюсь.

xxdevil

Pf[fhsx - Авг. 12, 2022, 02:43 pmИзвиняю. Только вот одно но. У этого дурака мама умерла не так давно если не ошибаюсь.
Веришь, мне с недавнего времени стало проебом, сколько аквариумных рыбок сдохло в той банке. Как по мне, то чем больше, тем лучше.

Sabotage

xxdevil - Авг. 12, 2022, 02:52 pmВеришь, мне с недавнего времени стало проебом, сколько аквариумных рыбок сдохло в той банке. Как по мне, то чем больше, тем лучше.
Я, кстати, почитал-посмотрел про героического Васю, ну который без ножек оказался.
Ну что сказать. Вот прям любо.

Pf[fhsx

Sabotage - Авг. 12, 2022, 03:23 pmВот прям любо.
А мне лично похер что вам любо. Война это горькая необходимость, а не удовольствие.
Можно ворваться в консерваторию, где проходит скрипичный концрт с виолончелями и насрать на рояль. А затем ходить по залу и бить морды музыкантам. А когда они озвереют и выебут тебя смычком в сраку, сделать невинные глаза: "Посмотрите какие они звери, эти скрипачи...."
Примерно это делает с украинцами путин. Оставайтесь людьми не смотря ни на что. Вопреки и на зло. Строго по делу, не превращаясь в свиней и скотов по типу некоторых наших соседей.

Piker

Pf[fhsx - Авг. 12, 2022, 02:43 pmИзвиняю. Только вот одно но. У этого дурака мама умерла не так давно если не ошибаюсь.
Добрый ты видать очень.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Antea

xxdevil - Авг. 12, 2022, 12:33 pmТы не представляешь насколько голодранец. Но он этим гордится. А эрекция от величия, появляется только когда бомбы в украинцев там сирийцев или чеченцев летят. Синдром никчемного человечка. Болезнь такая.
Вот даже этот журналист Владимир Золкин сказал, который берет интервью у пленных,  что у них настолько низкая культура, что нагрубить, обидеть, задеть - это в порядке вещей, в то время как в цивилизованных  странах с уважением люди относятся к друг другу.

Antea

xxdevil - Авг. 12, 2022, 02:52 pmВеришь, мне с недавнего времени стало проебом, сколько аквариумных рыбок сдохло в той банке. Как по мне, то чем больше, тем лучше.
Мне было жаль Курск. Безумно жаль. Пожар в Кемерово,  где погибли дети, Булгария которая затонула в Волге где-то в 2009 с кучей детей. Очень было жаль авиакатастрофу Пулково в 2006 под донецком. Мы даже разбирали её по деталям. И, пожалуй, все.
С момента их хамского поведения в Крыму, ох как понятно стало, что о той стране и о людях там я вообще ничего не знала, идиализировала и была лучше мнения.плюс, за все эти годы, нормальные либо уехали, либо погибли. А их страна вытерла о них (и о их семьи) ноги.

Kite

Piker - Авг. 12, 2022, 11:41 amСогласен. Но к этому надо ещё прийти. Но что-то мне подсказывает, что это не очень короткий путь.
Никто не знает,длину этого пути..  Может быть это будет очень не скоро,а может быть и завтра..

Летом 90-го,занесло меня с экипажем на аэродром в Энгельс.Не помню зачем..Кажется что то везли для флота из Саратова.
Вышел в город,купил свежих газет. Комсомолка тогда ещё была нормальной. В тот день газета была с вкладышем.Там напечатали статью Солженицина "Как нам обустроить Россию".
Я читал и смеялся. Помню штурману своему,мудрому Мишке,говорил,мол бред какой то. Пишет,что распадется союз.. Ну ладно прибалтийские страны,но Солженицин пишет,что и Украина будет независимой.А штурман(он был постарше меня,закончил луганское училище  штурманов,лет на пять раньше чем я выпустился из своего),мне тогда сказал:"никогда не знаешь,когда и что произойдёт". А через год был ГКЧП,а ещё немного позже и Украина стала независимой
"Всё может случиться и ты не знаешь когда"

Мишка погиб глупо.. Отлётал всю жизнь.. Уволился..Работал в школе.. А сбила его машина,когда шёл по ле работы домой с остановки автобуса.

MV

Россия каким та невероятным способом умудряеца профукать любой прогресс в гос обустройстве и постоянно после 1 шага вперед откатываеца на 10 шагов назад. И так 1000 лет. Начиная с профукивания института вече.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard