Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

xxdevil

ciao1 - Июнь 02, 2023, 04:26 pmборьба серпа и молота
Пока нет. Но у них уже чуть больше сорока частных армий. И у каждой свой царь-амператор.

Спинным мозгом чую, у этого зоопарка великое будущее.

Только мины завози

ciao1

xxdevil - Июнь 02, 2023, 07:30 pmПока нет. Но у них уже чуть больше сорока частных армий. И у каждой свой царь-амператор.

Спинным мозгом чую, у этого зоопарка великое будущее.

Только мины завози
думаю царька уже или придушили или он сидит в том или даже не в том бункере не по своей воле
бурную деятельность имитируют двойники

ciao1

войну продолжает владеющий мощами , (живыми иди еле живыми или что там осталоь)клан

,,англосаксам,, и прочему западу что то об этом известно
или мне кажется, но в новостях не слышно ,,путин- путин,, так часто как раньше

теперь просто,,рашынс,,

ciao1

в телеграме некто, утверждают й что он инсайдер пишет иногда что нибудь такое
Цитатае стал и закрыл совещание. Вечером с Путиным произошёл очередной странный случай. В 23:04 президент вызвал охрану, которые немедленно отреагировали и прибыли к Путину, застав его в ванной комнате прикрывающегося полотенцем. Президент утверждал, что видел как "только что какой-то человек вышел из зеркала" и требовал проверить куда он делся и как мог проникнуть в его резиденцию незамеченным. Несмотря на крайнее удивление людей обеспечивающих безопасность президента, просьба Путина была выполнена, помещение ванной комнаты и спальни президента осмотрели, равно как и примыкающие помещения и конечно никого не нашли. Доложив президенту о результате проверки, уже собирались покинуть Путина предоставив ему возможность продолжить водные процедуры, но президент начал упорствовать с требованиями найти "человека, который вышел из зеркала". Исходя из того, что Путин вел себя неадекватно были вызваны дежурные медики, которые на протяжении более сорока минут вместе с оперативно вышедшими на связь членами семьи президента уговаривали его довериться медикам и принять лекарства. Вся история закончилась за полночь, когда Путин согласился наконец принять лекарства и уснул.

xxdevil

ciao1 - Июнь 02, 2023, 08:10 pmкакой-то человек вышел из зеркала
Хорошо что он не видел, как я назад в зеркало вернулся. Я теперь и завтра смогу из него выйти :)

Antea

Вот знаете что удивляет,  друзья?
Ты живёшь в Петербурге.  Раньше ты жил в Германии,  но после развода решил уехать домой.
К счастью, бывшая вторая половинка цивилизованный человек, и ты каждые полгода ездишь в Германию,  проведать родителей бывшей второй половинки, заодно отдохнуть, классно провести каникулы.
Да и в Питере ты живёшь так, что раз в год, летом куда-то путешетсвуешь. То Будапешт, то Венеция. Ты видишь мир. Ты даже жил в США и Германии какое-то время.
Как при таких раскладах, человек остаётся с пришибленой головой? За русь любимую и за путлера

MV

Народные традиции. Петр долго жил в голландии. Сильно им это помогло? А катька так вааще была немка. Но крымнаш был в голове нехилый, ориджинал так сказать. Мож это вода или какая другая экология там, хз..
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Июнь 02, 2023, 11:29 pmМож это вода или какая другая экология там, хз.
Вирус походу. А лечится вот таким антибиотиком.

Немецкие фармакологи придумали  :D

Pf[fhsx

Разбомбят все эти ваши леопарды

xxdevil

Pf[fhsx - Июнь 03, 2023, 01:50 amРазбомбят все эти ваши леопарды
Та кто его знает как у них там сейчас с бомбами  8)  Есть у меня подозрение, что если долго выносить пидарам тылы, то бомбы когда то кончатся.

Кстати у леопардика есть приятные бонусы. Собственные комплексы беспилотной разведки. От немчура прошаренная. Так и хотят руzzких мальчиков извести, прямо в трусиках

Deutschland, Deutschland über alles ....


Pf[fhsx

В Акимовке тревожно бля.

Skylight

Пишут шо в Шебекино китайские биолаборатории?

Их конечно нужно зачистить, Легион свобода России считает шо такого не должно быть на русской земле...

xxdevil

Pf[fhsx - Июнь 03, 2023, 05:23 amВ Акимовке тревожно бля.
Это да. Особенно тревожно в лесочках возле молочного лимана и в санаториях на лимане. Шо то мне туристы которые там поселились не очень нравятся. Они забыли главный закон любого стада - больше трех не собираться!

Skylight


Skylight

надавила на огневые точки...

ана имела в виду наверное эрогенные точки, сисечки, писечки...