Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

xxdevil

Lor - Фев. 08, 2023, 03:37 pmПруф давай. Знаю я этих самодельных маркетологов
Не бурчи на Машу, толстый. Это на кацапских ТГ-каналах проскакивало. Воют скрепные самки что отнимают шубейки после съемок. Но ты Сань то говно точно читать не будешь. Вот представь себе высеры этого идиота правдоруба и умножь на 5. Вот это контент тех каналов.

xxdevil

Pf[fhsx - Фев. 08, 2023, 10:19 pmКогда на вашу Родину весь мир нападет и начнет отбирать еду и в клетку садить
Опять бурят вместо Захарыча строчит. Че хочешь, падло косоглазое?

А шо там спрашивать. Две вещи хочет, как любой скрепный. Гибели всех пиндосов и ... грин-карту :)

Pf[fhsx

Паспорт заставляют. Могу и покусать в таком состоянии

xxdevil

Pf[fhsx - Фев. 09, 2023, 02:45 amПаспорт заставляют
Май 2023. Недолго осталось.

Pf[fhsx - Фев. 09, 2023, 02:45 amМогу и покусать в таком состоянии
Лучше Ефремова покусай как увидишь в камуфляже. Быстро сдулось падло скрепное

Pf[fhsx

xxdevil - Фев. 09, 2023, 02:51 amосталось.
Предупредили, на выход с пинком под сраку. В районе Васильевки в сторону Запорожья. Уже закон приняли в Думе. укрпаспорт недейсвительный. Так шта как то так. Ненаю. Пальцы в двери зажимают.

Skylight

Pf[fhsx - Фев. 09, 2023, 04:21 amПредупредили, на выход с пинком под сраку. В районе Васильевки в сторону Запорожья. Уже закон приняли в Думе. укрпаспорт недейсвительный. Так шта как то так. Ненаю. Пальцы в двери зажимают.
Вырисовывается уже шо пуйло хочет продать рассеянам темку шо он спасает народ Донбасса и зубами цепляется там, благо обширная граница с роиссей и хорошая логистика.

В то время как юг Украины, включая Крым, будут сливать под напором ВСУ и нас ждут мултипл жесты доброй воли, вплоть до того "зачем нам этот Крым, который сами бандеровци высушили до пустыни"...

Такчта Захарыч, поедай свой руський паспорт, хорошо запивай, одевай украински награды, встречай...

Antea

Lor - Фев. 08, 2023, 03:37 pmПруф давай. Знаю я этих самодельных маркетологов.
Ну какие пруфы... Прошла эта новость всюду,  и в ютьюбе тоже, по всем программам типа гражданской обороны. Хотите верьте, хотите нет.

Я эту новость увидела, посмеялась. Ну а что ещё от рашки ожидать? Все очевидно. Надо было сразу догадаться, что так и закончится аттракцион невиданной щедрости

Antea

Princeton Lion - Фев. 08, 2023, 08:47 pmРодиться в России не стыдно...
Стыдно умирать в России!
Тут я немножко другое имела ввиду.
Я могу ошибаться, но читая форум, у меня сложилось впечатление, что почти со всеми здесь, я другое поколение. И вот судя из того, как живёт рашка последние 20-30 лет, вот я и рада, что меня там никогда не было.
А люди, которые когда-то из рашки уехали, лет 30-40 назад,  это поколение моих родителей. Хоть такие люди родились когда-то в рашке, но они ведь совершенно не похожи на современных росиян. Шото пошло не так в той стране с приходом вовы

Pf[fhsx

Skylight - Фев. 09, 2023, 04:54 amвстречай...
Сон давеча снился. Страшный....
Прихожу значит паспорт получать. Протягиваю номерок в окошко. Меня ведут в коридор и в самую последнюю комнату заводят.  Я один в комнате. Присаживаюсь. Жду. Присягу сдавать вроде как сказали. Жду, значит, жду. Дверь открывается, заходят трое. В судейских мантиях, на головах капюшоны. Лица спрятаны. Рукава длинные, рук не видно. Заходят молча и становятся передо мной. Я машинально, про себя. повторяю слова присяги, путаюсь. Забываю. А пальцы дрожат. Не могу совладать с волнением. Они молчат, только вижу как глаза сверкают у того, что посредине стоит, из под капюшона, аж искры проскакивают...  Сам он такой высокий и широкий. Мощный на вид. Стоит спокойно и следит за мной... Те что по краям стоят не двигаются, ждут. Средний таким спокойным и на удивление мягким голосом спрашивает:
- Готов присягать?
Я киваю, а в горле пересохло, язык прилип  и не шевелится.
Я киваю сильнее:
- Да, готов!.
Средний (наверное самый главный из них), спрашивает:
- Хорошо подумал?
Я киваю.
- Не будешь жалеть?
- Нет, - с хрипом произношу и меня отпускает. Становится так спокойно и легко. И я уже смело так:
-  Готов!
Средний подумал немного и говорит, протягивая руку к моей голове:
- У  тебя уши какие-то странные, красные. Горят. Что с ушами-то, сынок?
И откидывает капюшон. А всед за ним и те, что по бокам стояли - откидывают капюшоны...
Я и обомлел. Передо мной Валерфедорович, а справа Кириллексеич собственной персоной... А по левую руку  Дядясерёжа .... Стоят и смотрят на меня.  На уши мои....  Взгляд острый, внимательный, цепкий.
Я как прыгнул к дверям и тикать что есть сил. Уши руками прикрываю, на ходу перевернул ведро с тряпкой - уборщица полы мыла, на Гарика похожая подумал я, но уши не отпустил. Страшно за уши. Так и проснулся с криком - А-а-а... Не надо!!!
Проснулся от ужаса, в холодном поту и запутавшись ногами в пододеяльнике.


Skylight

спится-снится...

Сказка ложь, да в ней намек, добрым мооццам урок.

Луиджи

Antea - Фев. 09, 2023, 05:12 am.....
А люди, которые когда-то из рашки уехали, лет 30-40 назад,  это поколение моих родителей. Хоть такие люди родились когда-то в рашке, но они ведь совершенно не похожи на современных росиян. Шото пошло не так в той стране с приходом вовы
все то же, что было до вовы и будет после него, по накатанной.
перефразируя классека «Вовы приходят и уходят, а советский народ остаётся»
как ни странно, но даже среди уехавших 30-40 лет назад есть «современные россияне»

Луиджи

и про сон, с ФедорМихалычем не перекликается?

«Я сказал, что заснул незаметно и даже как бы продолжая рассуждать о тех же материях. Вдруг приснилось мне, что я беру револьвер и, сидя, наставляю его прямо в сердце -- в сердце, а не в голову; я же положил прежде непременно застрелиться в голову и именно в правый висок. Наставив в грудь, я подождал секунду или две, и свечка моя, стол и стена передо мною вдруг задвигались и заколыхались. Я поскорее выстрелил.
Во сне вы падаете иногда с высоты, или режут вас, или бьют, но вы никогда не чувствуете боли, кроме разве если сами как-нибудь действительно ушибетесь в кровати, тут вы почувствуете боль и всегда почти от боли проснетесь. Так и во сне моем: боли я не почувствовал, но мне представилось, что с выстрелом моим всё во мне сотряслось и всё вдруг потухло, и стало кругом меня ужасно черно. Я как будто ослеп и онемел, и вот я лежу на чем-то твердом, протянутый, навзничь, ничего не вижу и не могу сделать ни малейшего движения. Кругом ходят и кричат, басит капитан, визжит хозяйка, -- и вдруг опять перерыв, и вот уже меня несут в закрытом гробе. И я чувствую, как колыхается гроб, и рассуждаю об этом, и вдруг меня в первый раз поражает идея, что ведь я умер, совсем умер, знаю это и не сомневаюсь, не вижу и не движусь, а между тем чувствую и рассуждаю. Но я скоро мирюсь с этим и, по обыкновению, как во сне, принимаю действительность без спору.
И вот меня зарывают в землю. Все уходят, я один, совершенно один. Я не движусь. Всегда, когда я прежде наяву представлял себе, как меня похоронят в могиле, то собственно с могилой соединял лишь одно ощущение сырости и холода. Так и теперь я почувствовал, что мне очень холодно, особенно концам пальцев на ногах, но больше ничего не почувствовал.«

Луиджи

короче, носки надо теплые надевать

ciao1

Луиджи - Фев. 09, 2023, 07:25 amвсе то же, что было до вовы и будет после него, по накатанной.
перефразируя классека «Вовы приходят и уходят, а советский народ остаётся»
как ни странно, но даже среди уехавших 30-40 лет назад есть «современные россияне»
рабоче крестьянское происхождение
клипы чугункины

этот который тут шастает из Израиля тоже ведь уехал не недавно
но как был полиграф полиграфыч...

Луиджи

ciao1 - Фев. 09, 2023, 07:43 amрабоче крестьянское происхождение
клипы чугункины

этот который тут шастает из Израиля тоже ведь уехал не недавно
но как был полиграф полиграфыч...
да никуда он не уехал