Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

Луиджи

The Czech government provided Ukraine with scores of artillery rounds in January as part of the country's support amid the looming threat of Russia's invasion.

The transfer of 4,006 stored 152-millimeter shells with a total value of $1.7 million at no cost to Ukraine was approved following a request from the Czech defense ministry.

Warsaw is also believed to have sent portable GROM anti-aircraft missiles, which are heat-guided weapons that allow an aircraft to be hit up to three kilometers away. These weapons are mainly used against tanks to slow down a possible ground attack.

Луиджи

это навскидку

Sabotage

ЦитатаОсуждённый лидер ОПГ погиб на Донбассе

Осужденный на 23 года колонии строгого режима лидер ОПГ «Кусковские» Игорь Куск погиб в Донбассе.
В пятницу утром самолет с телом Куска, признанного виновным в убийствах и других особо тяжких преступлениях в 2015 году, приземлился в аэропорту Бегишево.

На фронт он ушел 25 июля.
Смертельную травму Куск получил от осколка, который попал в голову. Произошло это 6 сентября.
Ну што ж месячишко продержался воен бггггг

Skylight

Pf[fhsx - Сен. 23, 2022, 12:44 pmСильно не быкуйте. Сейчас украину ждут тяжелые времена. Если гейпидоры из европ не помогут. А те точно не помогут.
Танки они давать собираются. Пардон, танк. ОДИН бляць танк. и то долго совещаются, давать или ну его нахуй?
 8)
тыж обисчал обвязаться взрывчаткой и бросицца на каховский паром, шоб хоть танков 5 потопить, а Девил про тибя бы песню сложил...

Там вдали за рекой ужпогасли огни
Припев.

Skylight

Н руссоканале один пропагандон тоненько писчал шо Путен мобилизацией дает шанс русским парням почувствовать себя мужиками, пойти на джевелины в каске образца 43 года и с АК-47, а никита михалков а их снимет патом киноленту...

MV

К/ф "в Бой за пуйло идут одни долбоебы"
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Princeton Lion

Skylight - Сен. 23, 2022, 02:43 pmи с АК-47
Хренушки, они идут с трёхлинейками!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Princeton Lion

MV - Сен. 23, 2022, 04:57 pmК/ф "в Бой за пуйло идут одни долбоебы"
Кино и... украинцы!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Piker

Пикси - Сен. 23, 2022, 01:56 pmПочему ты думаешь, что это в интересах Европы чтоб раша выиграла?
К тому же, ты зачем так Европу обзываешь? Она хоть раз за кого-то подвязывалась так, как за Украину? Чтоб от всех энергоресурсов и тд отказаться чтоб голодать и мерзнуть? Вывести кучу бизнеса из рашки, прекратить авиасообщение, закрыть визы, границы, принимать столько беженцев и прочее?
No pun intended, а она, западная Европа, это сделала бы без Америки? Как ты считаешь?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Пикси

Piker - Сен. 23, 2022, 08:49 pmNo pun intended, а она, западная Европа, это сделала бы без Америки? Как ты считаешь?
Не понял юмора  ::) . Европа уже успела закрыть небо для рашенских самолетов, порты и вокзалы, принять миллионы беженцев (многие из них скромностью не страдают), арестовать счета рашки, закрыть Свифт, начать выводить свой бизнес, отказалась от нефти, газа (по максимуму), рашенских туристов пи прочее. И все это до того, как Америка вообще зачесала левую ягодицу.  Это не у вас, а у нас - бензин, отопление на зиму, производство и вся жрачка уже не сильно доступна большому количеству народа ...  И к тому же, ядерную бомбу от бешеной твари за все это рискует получить Европа, а не Америка.  Зачем это надо некому условному обыкновенному Пьеру или Гансу с его детишками?
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Backinblack

Не сортесь девочки.  Щас наде вместе держаццо. Хуями меряццо будем после победы. Я первым выступлю в роли проигравшего.

Пикси

Backinblack - Сен. 23, 2022, 11:14 pmНе сортесь девочки.  Щас наде вместе держаццо. Хуями меряццо будем после победы. Я первым выступлю в роли проигравшего.
Я лично не ссорюсь, а просто объясняю. Ещё не хватало Европе от украинцев слышать о своей ориентации и о том, что она не помогает. А то, можно подумать, кто-нибудь в условном Париже верит, что захватив Украину рашка напала бы на любую европейскую страну. Ваще!

Lor

Пикси - Сен. 23, 2022, 11:09 pmЭто не у вас, а у нас  ...
Думаешь мы не платим за эту войну? Тоже всё дорожает, а уж если про сток-маркет говорить, так лучше вообще эту тему не подымать. К пенсии поеду жить в Бобруйск, если Лукашенко подохнет.

xxdevil

Почитал. Так и не понял. Кто мне новый джавелин вышлет? Вы там определяйтесь быстрей ребята. У меня утилизация.
Сайт Миротворец ждет тебя русский малыш https://freeseoblog.forum2x2.ru/t1-topic

Пикси

Lor - Сен. 24, 2022, 12:57 amДумаешь мы не платим за эту войну?
Ну, я же лично такого не говорила. Хотя, если бы меня спросили, я бы ответила, что сильнее всех страдает Европа из-за повышения цен, отсутствия обогревания и закрытия многих предприятий или из-за того же газа, или разрыва рынка. А тебя упрекают что ты гей и танки не даёшь (враньё к тому же). Сейчас все три французские ядерные подлодки отчалили из Франции в «неизвестном» направлении.