Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

ciao1

да уж
не стать ему героем

Piker

Вы хочите песен, их есть у меня! (ц)

Реально, сегодняшний день. Именно сегодняшний. 4 истории 09.21.2022

1. Пацан 26 лет. Скрывается на квартире у подруги. Прописан по другому адресу, куда ходят люди ( даже не его родители) и забирают почту. С сегодняшнего дня на улицу выходит очень осторожно. Сначала подруга, потом он. Дома никакой музыки или громких звуков, что могло бы спровоцировать вызов полиции. (Москва.)
2. Пацан 32 года. Собирает вещи и сегодня ночью выехжает в Казахстан с семьёй. (Москва.)
3. 2 мужика, обоим почти 50, но ещё не исполнилось. Очкуют не-подеЦЦки, что до 50-ти ещё пару месяцев и могут и их дёрнуть. (Регионы.)

А теперь, только представьте, сколько сотен тысяч таких историй сегодня!

Всё будет хорошо (с)
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Skylight

Освободили 200 защитников Азовстали, среди них почти всех командиров "Азова".

Пбменяли на бывшего депутата Рады Медведчука, кума Путина, его обвинили в измене родины.

Шо происходит - Путен так ненавидит свой народ шо 300 тыс. парней отправляет в Украину на убой, а при этом освобождает самых-самых "нациков", из-за которых формально вторгся в страну???

И на кого, на своего кума???

Princeton Lion

Если существует Медвед Чук, то где-то должен быть и Медвед Гек!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Князь

Чё та я ачЬкую, товарищи! Аж давление скачет... Никогда ж такого не было - и вот опять... (с) :))

ciao1

я вот эту ебурлу не понимала никогда
кум сваты ... что там ещё

кум это кто?

ciao1

но что в этой новости прекрасно
это то что телеграмчик забит видео
в котором пропагандон соловьёв рассуждает что азовцев на медведчука не поменяют никогда
и он великолепен





Piker

Хочу видеть видео, как народ вытаскивает ботоксную блядъ и тащит на площадь, а там толпа его рвёт на куски. Ааааааааааа, хочу, хочу... Но это только первая серия многосерийного сериала. Потом лошадь, песков, сисястый арарат, птичьи фекалии и т.д. И всё по одному сценарию. Господи, может дождёмся, а!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

xxdevil

Piker - Сен. 21, 2022, 12:51 pmА теперь, только представьте, сколько сотен тысяч таких историй сегодня!
Та и на границе кацапстана и Грузии шо то людно второй день  :))

Видать скрепы не крепят. Бо шо то жиденьким попахивает.

xxdevil

А шо обморок тамбовский, не забегал? Я тут недавно землячка его встретил. Правда он уставший какой то был. Но то такое  В общем привет просил передать. А у меня в том мухосранске только один знакомый.  :D

Пикси

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Skylight

Princeton Lion - Сен. 21, 2022, 06:40 pmЕсли существует Медвед Чук, то где-то должен быть и Медвед Гек!
Не, есчо на 55 российских пленных поменяли кроме Медведчука, и подозреваю шо среде них тот генерал-полковник которого взяли в погонах подполковника в Харьковской.
Но получается 5 топ-командиров защитников Азовстали будут в Турции до конца войны под защитой Эрдогана, и к ним будут семьи возить.

xxdevil

Skylight - Сен. 22, 2022, 04:50 amНе, есчо на 55 российских пленных поменяли кроме Медведчука, и подозреваю шо среде них тот генерал-полковник которого взяли в погонах подполковника в Харьковской.
Но получается 5 топ-командиров защитников Азовстали будут в Турции до конца войны под защитой Эрдогана, и к ним будут семьи возить.
Какая живучая легенда с генералом. Не было там генерала. Яб не пропустил. Красные штаны. Этож мечта. Кто мечту меняет? А кацапне за азовцев отдали парочку правильных кадыровских обезьян и горсточку летунов. Ну и по мелочи, шелупонь всякую.

Pf[fhsx

летчики дорого стоили
Думаю сейчас в среднем один пилот к двум медведчукам идёт

ciao1

пузана того помните?
с марта или апреля
лётчик налетчик майёр

интересно его отдали?
похудел наверное