Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

wasser

Piker - Март 27, 2022, 10:27 pmНе поленился, досмотрел до конца.
Ну что сказать? Даже не знаю. Мне сложно найти слова и охарактеризовать это существо пришедшее из "русского мира". Вроде бы 140 млн. это мало. Но если учитывать, что от 20-40 лет мужское население ~ 40 млн и каждый 3-4 долбоёб, то пушечного мяса в 10-13 млн. можно собрать легко. Уникальная страна.
Так в любой стране. Зайди в гетто район , пообщайся с народом и удивись их откровенной тупости . Трамп про это говорил "люди с низким IQ". Это конечно потому, что он расист, на самом деле они ого-го как умны! :) Но особенность в США - тут имбецилов не берут в армию. Даже не знаю, к счастью или к сожалению.

ПС видео больше 2х мин. не выдержал. Я на таких насмотрелся в региональном наборе института - когда-то СССР игрался в diversity.

xxdevil

Начальник топографической службы штаба 234 дшп лейтенант Павел Яковлев г. Бологое

О как!

Ну этому то Сусанину сам бог велел заблудиться на учениях  :D

Но уже в правильном виде отправляется домой.

xxdevil

Та шо вы гаварите? Цветочки не зашли, да?  :))

xxdevil

Су-35 за 100 лямов зелени отправился вслед за руснявым кораблем.

А подпол туповат. Ну ничего, отойдет маленько, запоет как соловей. Они все поют. Хор Пятницкого, бля.


xxdevil

А у этой обезьяны Паулюс честным чуваком оказался. Пакеты готовьте и вся любовь. Красавчик. Мне всегда нравились придурковатые но честные рашко военные.

xxdevil

Кацапский сухогруз "Омский 205" подал сигнал бедствия в районе Керчи. Получил пробоину.

Айсберг?

Нет, скорее всего мина, установленная какими-то пидарами))

Портал Чернобаевки расширяется) :)

xxdevil

На очереди выход книги с цитатами мелкого фюрерка


xxdevil

Сижу ржу  :)) аж верещу

xxdevil

Сводочка утрешняя подоспела.

17 тонн русского говна на перегной. Как настроение, скрепные? Все по плану?

xxdevil

Кацапня на мехотряде загасилась. Хитрые такие, думали их не видно

Въебали не глядя :) технику пожгли. Тушки разбежались по посадкам. щас ССО добивают с терриками.

Маме привет передать?

xxdevil

Какие все таки милые людишки живут в Донецке  8)

То кацапы с дуру еще не поняли за кого именно они сюда здохнуть пришли.

xxdevil

Стугна срайк


xxdevil

Ну и моя любимая рубрика - сосать за хлебушек.


xxdevil

Рубрика - Ояебу!


xxdevil

Рубрика - Страна Ебанария.

Сука, а у меж таки есть да Дія.

Пойду ка я пристрелю пару кацапчегов, чтоб не резвились особо.  :))