Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

MV

А кто помнит американского немецкого чувака который в 80х долетел из Хельсинки до Красной Площади чуть ли не на фанерном ероплане? Ничего с тех пор не изменилось. :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

йопть, Матиас Руст - эт*тж народный герой совецкого союза)))
кого-то из главнокомандующих сняли за недосмотр и унижение красноармейского достоинства

но он недолго сидел, через год вышел с чистой совестью.
«за хулиганство» ))))

Pf[fhsx

Я не знаю как, но чтобы мне всё было и вот прямо сейчас. Любым образом. Зоипало. Спалить чернобыль к хуям. тут уже не ехать, тут уже шашечки. И уключины смазывай. И энергодар к  хуям собачьим.

Backinblack

Pf[fhsx - Апр. 18, 2024, 02:35 pmЯ не знаю как, но чтобы мне всё было и вот прямо сейчас. Любым образом. Зоипало. Спалить чернобыль к хуям. тут уже не ехать, тут уже шашечки. И уключины смазывай. И энергодар к  хуям собачьим.
Тримайтеся друже.
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

Ночью твари опять по пятиэтажке в Днепре ракетой влупили.

А это быстрая карма для петушары. И оно не само, говорят мы ему помогли.

Судя по всему это стратег, Ту-22М3.

27 штук было до наших ударов по аэродромам. Там пока не ясно сколько минуснули, но .. минус еще 1 шт

И внутри было чуть больше чем парочка кацапа. Тоже приятно. меньше их после войны отлавливать.

Вачнавапалета петушары!  :))

Antea

Я всегда знала, что рашка - страна конченая. Посмотрите что новое выдал зомбоящик расиянам:

Это трагедия в Сиднее,  которая произошла в выходные.  Двое с ножами напали на людей в торговом центре. Шесть погибших,  и много людей в больнице. ( я думаю вы все это видели)

Antea

Это кадр как один человек пытался остановить преступника с ножом, и предотвратил много жертв

Antea

Вот он даёт интервью новостям, говоря что действовал быстро и пытался делать все что мог в той ситуации.
В новостях напмсано его имя, он австралиец, говорит на чистом внг и австралмйским акцентом. Местный житель.

Antea

А расийская пропаганда своим свиньям по зомбоящику вещает, что этот мужчина русский, и что именно росянин остановил беспредел в Сиднее  и спас австралийцев....

Qwery

Прикольно.
Я вчера эту новость в твиттере прочитал.
Писали что бывший украинец.
Найду кто- отпишусь)))

Pf[fhsx

xxdevil - Апр. 18, 2024, 11:02 pmему помогли.
Птица в мотор попала? Или камнюшки?

Skylight

Свитан грил шо на 400км от линии фронта Ту-22 мох сбить тока F-35...

Луиджи

Antea - Апр. 19, 2024, 11:44 amА расийская пропаганда своим свиньям по зомбоящику вещает, что этот мужчина русский, и что именно росянин остановил беспредел в Сиднее  и спас австралийцев....
« Damien is someone'a deeply kind and brave. » The French national who had tried to intervene in front of the'homme who had killed six people and injured twelve in a shopping center in Sydney, Saturday, April 13, 2024, is from Saint-Jean-sur-Mayenne. A friend of' childhood of Damien Guerot testifies.

xxdevil

Pf[fhsx - Апр. 19, 2024, 01:15 pmПтица в мотор попала? Или камнюшки?
Буданов клевещет шо С-200. Но тыж знаешь за Буданова. Он всегда клевещет. Так шо дело темное.

Но метод хороший. Будем его широко применять

Pf[fhsx

Покерфейс ваш Буданов. Пиздит как дышит.