Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

Луиджи

Lor - Апр. 15, 2024, 01:10 pmА что ты не понимаешь, как это работает?

Это для народа называется "помощь Украине", а для бизнеса - это инвестициии в Украину и в производство вооружений. Вот сенаторы сейчас и считают, какой процент от этой операции удасться получить.

Точно так же было и с лендлизом во вторую мировую: чем дольше русские будут сами воевать, тем меньше погибнет американцев потом. Соответственно меньше будет потрясений для бизнеса и финансов.
мне льстит, что меня окружают умные, всёпонимающие люди, которые готовы по-доброму объяснить близким (в смысле недалёким), как я, что где почём

Луиджи

Skylight - Апр. 15, 2024, 01:00 pmУ репов на кону будут ли они в ближайшие десятилетия хотябы достойной оппозицией в Америки, или демы их окончательно укокошат и настанет однопартичная система са светлым будусчим, а каторам так долга говорили большевики...

Даст бох вот скоро одним пакетом примут помосй Украине и Израилю.
а вы рази не за то боретесь? чтоб спокойно и уверенно было в мериленде и окрестностях вашингтона диси

а помогут двумями пакетами, кака разница

Lor

Луиджи - Апр. 15, 2024, 05:43 pmмне льстит, что меня окружают умные, всёпонимающие люди, которые готовы по-доброму объяснить ...
Оно сейчас смешно. А скоро и таких людей не будет.

Луиджи

так а никого не будет
может не скоро, но эвентуальео

xxdevil

Skylight - Апр. 15, 2024, 01:00 pmУ репов на кону
Там по моему на кону еще проще штука. Выберется из жопы одно рыжее чепушило или таки сядет.

Lor

xxdevil - Апр. 15, 2024, 06:44 pmВыберется из жопы одно рыжее чепушило или таки сядет.

xxdevil


Skylight

43 лямилярда Джонсон отдельно пакет Украине предлагает, посмотрим шо будет...

Луиджи

мало?
много?
как раз?

xxdevil

Про какие разные и красивые цифры мы последние пол года слышим. Жаль цифру в ствол не засунешь. А то как стрельнул бы ... ух.

Мы с вами до конца.

Skylight

Луиджи - Апр. 16, 2024, 09:45 amмало?
много?
как раз?
шоп наступать Украине нужно от Штатов в месяц оружия и боеприпасов на миллиард, литералли - тоисть есле демы те 43 млрд. как сухой остаток предлагают, то года на 2 военной помосчи и есчо на государство...

Но Бидон жи в Белом доме уперся, типо то шо уже принял Сенат давайте и всем пакетом.

Тут и проблема - Украина страдает и от демов и от репов, низвесно шо и када согласуют.

Antea

А в мене прогрес: тепер в машині замість "еха маскви" включається люкс фм. Ура товарищі!



Skylight

Луиджи - Апр. 15, 2024, 05:44 pmа вы рази не за то боретесь? чтоб спокойно и уверенно было в мериленде и окрестностях вашингтона диси

а помогут двумями пакетами, кака разница
жена скучает за Трампом, и грит это Байден слил Уктраину...

Свитан в принципе тоже говорит шо Обамо-Байденовская клика в свое время слили Украину, Крым с Донбассом, и счяс продолжают.

Я ей говорю, дождемся боевого применения моего карабина, Трампуша революцию закукошит.

Пикси

Черный мерс с козырным номером AA 1111 IA, молодой дядечка с модной бородкой вдали от Украины  :-X
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Луиджи

и чё? а если у него кишка выпадает?