Война 2.0

Автор xxdevil, Март 13, 2022, 08:35 am

xxdevil

Pf[fhsx - Март 28, 2024, 12:48 amА у нас будет видать это самое затемнение солнцев? Я бы глянул. В отдельном взятом месте. М-м? Дядя Серёжа?
Затмение Захарыч, это мозг навальнят. Они тут клип сняли. За Лешенькой тоскуют.

Я не знаю сколько чеков с ЛСД намотал на язык автор этой дичи, но это сильно

Тратить 9 минут жизни на такое го8но конечно не стоит, поэтому я его слегка ускорил

4 минуты. Ржать можно дольше. Читай текст, вроде скорость приемлемая

Нда ... выходить из тьмы это больно ...

А жить когда вместо головы жопа, самое оно

Их борьба. Под водочку-селедочку. В дали от родины конечно  :))

Вот это затмение!

Луиджи

сцуко, проняло до самых печёнок

xxdevil

Луиджи - Март 28, 2024, 06:02 amсцуко, проняло до самых печёнок
Я вообще плакал

Sabotage

- Где она? Где, я вас спрашиваю?
- Кто?
- Англия.
- Одну секунду, ваше высочество. Вот.
- А где мы?
- Вот.
- Это же рядом.


Князь

xxdevil - Март 28, 2024, 01:42 amОни тут клип сняли.
Ми не хочим смотреть такое! Ми хочим смотреть Ваше совсем другое...

xxdevil

Князь - Март 28, 2024, 09:15 amМи не хочим смотреть такое! Ми хочим смотреть Ваше совсем другое...
Да легко Ваше сиятельство. Мыж не звери

Вот-с, свежачек вам, Су-27 в Севастополе. Шикарная система пожаротушения у пидаров. Морем тушат. Ну а чё, толково, воды в море много.

Говорят Пыня собирается обратиться к Байдену о поставках Пэтриот. Може хоть они свои самолеты сбивать не будут.

Antea

Князь - Март 27, 2024, 01:54 pmПосмотрите на путь того затмения! В Сан Антонио оно будет полным... :))
Не совсем понимаю что у вас вызывает смех.
Я смотрю на это с практичной стороны. Это будет рабочий день. Рабочее время.  Чтобы посмотреть именно в сан антонио, это надо взять выходной на работе, что очень не выгодно, и очень непросто сделать, так как на серьёзных работах серьёзные графики. Купить билеты на самолёт. В аэропорту взять в аренду авто. Это все влетает в приличную сумму и большую затрату времени. Ради чего? Ради того, чтобы посмотреть пару минут на небо?

В моем городе его тоже будет очень хорошо видно. Все выйдут смотреть. И дети из школ, и взрослые из офисов.

Среди людей, которых я знаю, в Сан Антонио будут смотреть те, у кого есть причина там быть в то время. Поездка по работе, учёба, получение сертификата, либо у кого там друзья или близкие живут, и они располагают свободным от работы временем и едут к ним в гости.

Луиджи

Antea - Март 28, 2024, 10:51 amНе совсем понимаю что у вас вызывает смех.
Я смотрю на это с практичной стороны. Это будет рабочий день. Рабочее время.  Чтобы посмотреть именно в сан антонио, это надо взять выходной на работе, что очень не выгодно, и очень непросто сделать, так как на серьёзных работах серьёзные графики. Купить билеты на самолёт. В аэропорту взять в аренду авто. Это все влетает в приличную сумму и большую затрату времени. Ради чего? Ради того, чтобы посмотреть пару минут на небо?

В моем городе его тоже будет очень хорошо видно. Все выйдут смотреть. И дети из школ, и взрослые из офисов.

Среди людей, которых я знаю, в Сан Антонио будут смотреть те, у кого есть причина там быть в то время. Поездка по работе, учёба, получение сертификата, либо у кого там друзья или близкие живут, и они располагают свободным от работы временем и едут к ним в гости.
https://www.timeanddate.com/eclipse/map/2024-april-8


одна из карт , где че видно будет

Луиджи

люди хочут на халяву получить полное 100% удовольствие, чтоб было темно!

Sabotage

xxdevil - Март 28, 2024, 09:58 amВот-с, свежачек вам, Су-27 в Севастополе. Шикарная система пожаротушения у пидаров. Морем тушат. Ну а чё, толково, воды в море много.
самолёт в моей гавани
не взлетим, так поплаваем

xxdevil

Хамзец Камазу

Я так подозреваю что маленьких кацапчиков мамы с папами не сильно любят. Зачем они их так называют?

Русские, одно слово

MV

Хамзя - звучит как национальное блюдо-похлебка.

Хотя - Хамзя Хотабызя Небензя звучало бы круто.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Март 28, 2024, 06:38 pmХамзя - звучит как национальное блюдо-похлебка.
Или ругательное что то

MV

xxdevil - Март 28, 2024, 06:49 pmИли ругательное что то
Одно другого не исключает.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Тот случай когда орк работает с огоньком  8)

Пидары шмурдяком похоже пропитаны хорошо. Повышенная горючесть

Интересно он в тот колодец не плевал? А то пословица есть. А они редкостные засранцы