Виноваты ли "простые русские люди"?

Автор Lor, Март 12, 2022, 12:25 pm

Lor

wasser - Март 12, 2022, 11:49 pmЯ думал мы говорим о ...
Все твои рассуждения могли бы быть хороши до момента, пока Россия не напала на Украину.
А сейчас всё. И за это всё отмываться и платить будут русские. Ну и беларусы, рикошетом.

wasser

Я согласен, что нападение было самой большой ошибкой.


xxdevil

Lor - Март 12, 2022, 11:58 pmИ за это всё отмываться и платить будут русские
Господа! Я как куркуль, не могу не обсудить уже сейчас очень важный вопрос. Гложет прям душу. Сжигает.

Как после войны будем делить пенсию нашего тамбовского друга???

Саня я предлагаю 40 х 60. Тебе 40. Просто я в последнее время сильно потратился. Очень нужны деньги. Ну как деньги. То что у них будет скоро вместо денег. Ракушки там или бусы. Могу взять едой. Я не балованый.

Ваш ход!?

HappySoftX

Кто то платит Грузии, Югославии, Афганистану, Сирии? С чего вы решили что с Украиной будет иначе? Международное право построено по принципу плачу только там где признаю. А если признаю, но платить не хочу то выхожу из конкретного соглашения. Любое решение любого международного суда имеет юридическую силу для страны до тех пор пока она его признает. Именно поэтому никто до сих пор не привлек те же США. Это касается любых международных соглашений.

Как Россия может заплатить. Это должно быть  либо по ее доброй воле, либо при силовом принуждении. То есть кто то должен оккупировать Россию, поставить свои органы управления и т.д. Вот и выбирайте что более реалистично.

Antea

Дурний, бо бідний; бідний, бо дурний...

Конечно виноваты. Кто им мешал образование получать, кругозор расширять, учиться думать ? Какая-то повально глупая нация эти росияне, с безумно завышенной самооценкой

Я где то прочитала:
В Австрии и Германии уровень жизни такой, что скоро каждый немец и австриец сможет купить себе ламборгини, если захочет.
 А русские и дальше будут гордиться своей победой над немцами....

Луиджи

в Роисси тоже каждый мог  бы купить себе ламборгини, если бы этот самый ламборгини мог производственные мощности увеличить, чтоп обеспечить, понимаешь

Малолетний Дебил


Луиджи


Малолетний Дебил

Виноваты ли пластые белалуские люди?

Луиджи

si. да. думали, если сизу в фанзе пью сяй, то не тлонут?!

Lor

xxdevil - Март 13, 2022, 01:34 amКак после войны будем делить пенсию нашего тамбовского друга???
У нас пачка сигарет 9 баксов. Мне свою долю проще в Фонд Мира сдать.

Луиджи

дешёвые цыгарки какие-то, в нуёрке доллеров по 14, кажется, а то и больше... (я давно завязал)

xxdevil

Lor - Март 13, 2022, 11:16 amУ нас пачка сигарет 9 баксов. Мне свою долю проще в Фонд Мира сдать.
Проклятый госдеп. Ну и цены. Так это кацапня видать за дешевык сигареты тут бьется? Все на приму?

ciao1

я вчера посмотрела таки по нтв ,,итоги недели,, с ираидой зейналовой( не хуже такера должна сказать, ну хуже но не на много ) час или даже полтора

как просохнут слезы благоговения, расскажу про что там было

вкратце, ,,пионеры тимуро российские военные эвакуируют местное население и главное детей дамбасса

а самое главное знаете что Путин решил,
что надо перестать уже полагаться на продажу сырья а развивать свои технологии
после этих слов у многих россиян были видения, что то прекрасное типа построят, и сколково назовут

Lor

Милов "простым людям" ( полностью тут https://www.youtube.com/watch?v=0IufU2XKCYg ):