Геббельс отдыхает - обсудим пропаганду, любую

Автор wasser, Март 11, 2022, 09:11 pm

Луиджи


Lobotomy

Луиджи - Июль 10, 2022, 07:55 amкак всё страшно звучит
В принципе на этом форуме многие знают о чем и ком я пишу. Может вы не знаете, то вам и не нужно.

Причина, почему именно Веб. Может потому, что именно пропагандисты должны ответить по полной. Даже пропагандисты самого низкого уровня. Ведь они тоже подстрекают слабоумных идти кого-то убивать. А Веб как раз пропагандист, хоть и мелкий. Без таких как он войны бы не было. Чувака, срущего в чемодан - тоже.

Piker

Lobotomy - Июль 10, 2022, 07:26 amПривет.
Пропаганде уютно в собственном мирке.
Вот не так давно меня забанили даже в разделе "Офлимитс" на одном всем известном форуме, который украли у другого форума.

Ну как забанили - как пропагандоны, по пропагандонски - сделали мои посты там невидимыми для всех.

Девил, если ты там бываешь, то передай Юре Антоненко из Тамбова, что у меня там после войны будут делишки, я обещал ему, приеду обязательно...  ;)  Тамбов не единственный город, который мы с котиками с посетим после войны. Некоторые уже там, но им не до Юры пока, мне тоже сейчас не до Юры.
А вот и сам Юра, он же Web
Боже, какое тщедушное насекомое. Его же соплей перешебёшь. Но в инетах он героем был. Деву грозился. Видно не зря. Может на велике приехать и всех хохлов покрошить, нах. Вот нахуя этим простейшим дали интернет, когда у них гальюн, системы сортир, во дворе?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Lobotomy - Июль 10, 2022, 08:04 amВ принципе на этом форуме многие знают о чем и ком я пишу.
А ты кто?  :o

Lobotomy

Lor - Июль 10, 2022, 11:02 amА ты кто?  :o
Мир тесен, мир интернета еще теснее. Всякие старые-новые серчи вполне себе могут быть площадкой, где мы могли пересекаться и пересекались. Да это и не важно, навряд я у вас останусь. Я конфликтен, если меня не слышат (не понимают), а меня мало кто понимает. Кому такой собеседник понравится, тебе, как владельцу форума, точно нет :D

Немного по больничкам повалялся, 3 аккаунта в твиттере проскандалил, через 3 дня снова в путь. Удивительное дело, но ягодицы страдают от осколков, даже если ты не поворачивался ими к врагу  :))

Мир всем хорошим людям.

Princeton Lion

wasser - Март 11, 2022, 09:11 pmНа американских женщин это оказывает невероятное впечатление, они готовы всё из России просто растерзать.
Хм, меня - мужчину из России - они обожают!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Antea

Lobotomy - Июль 10, 2022, 07:26 amПривет.
Пропаганде уютно в собственном мирке.
Вот не так давно меня забанили даже в разделе "Офлимитс" на одном всем известном форуме, который украли у другого форума.

Ну как забанили - как пропагандоны, по пропагандонски - сделали мои посты там невидимыми для всех.

Девил, если ты там бываешь, то передай Юре Антоненко из Тамбова, что у меня там после войны будут делишки, я обещал ему, приеду обязательно...  ;)  Тамбов не единственный город, который мы с котиками с посетим после войны. Некоторые уже там, но им не до Юры пока, мне тоже сейчас не до Юры.
А вот и сам Юра, он же Web
Вот значит кто такой Вэб...
И вот этот человек так грубо пишет здесь и нам смерти желает ?
А сам живёт возле деревяного туалета, и по помоям на велике катит?...

Lobotomy,
Берегите себя,  и пусть скоро будет на нашей земле мир.

Princeton Lion

А вот знаете, какими словами Гай наш Юлий Цезарь оправдывал своё вторжение в Галлию?

1) В Галлии притесняют римских граждан
2) В Галлии запрещают латинский язык
3) Галлия планировала напасть на Рим , и римляне опередили их всего на 6 часов

Не верите? Читайте "Записки о Галльской войне"!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Uncle Bobeg

зато в литве ужо низаприщают ничего. в вильнюсе.

макс фрай рапортует шо в кофейне через дорогу кофейнята не умеют говорить по литовски.
могут говорить на инглише, русише, беларусише и италиане. а на литовском никто не умеит.
тока и могут што сказать кур туалетас, кур кур!