Шендерович: смерть Путина была бы радостью для всех

Автор Lor, Март 09, 2022, 11:15 am

Lor


Малолетний Дебил

видео не смотрел.
но очевидно что не для всех.
есть некие магусчественные люди которые не желают
штоб путен умер и не позволяют этому произойти.
то ли от страха то ли еще от чего, но вот заклякло.
не так-то просто замочить путинишечку.

видно до них степень пиздеца их постигшего еще не дошла.


Lor

Малолетний Дебил - Март 09, 2022, 11:29 amне так-то просто замочить путинишечку.
Вот он об этом и говорит. Наиболее вероятный сценарий - это как в Туркменистане: никому до них дела давно нет. Будет Путин там до смерти сидеть, а кто не успеет удрать, те будут в Москву за колбасой ездить.

Луиджи

Lor - Март 09, 2022, 11:45 amВот он об этом и говорит. Наиболее вероятный сценарий - это как в Туркменистане: никому до них дела давно нет. Будет Путин там до смерти сидеть, а кто не успеет удрать, те будут в Москву за колбасой ездить.
и ничего, не впервой.
к нам тетка из Коврова ездила, в Ленинград. раза три в год - отоварим и обратно, самовары или што там делать

wasser

Lor - Март 09, 2022, 11:15 amС 4-ой минуты самое правильное.

Все правильно, кроме последней фразы "инвесторы станут в очередь восстановливать Украину"..


Все правильно, кроме последней фразы "инвесторы станут в очередь восстановливать Украину". Всё наоборот раньше было. Может что-то изменится? В Украине появится много рабочих рук, которые свалили в Польшу? Мозги из Германии, США и Израиля вернутся обратно? Коррупция, преступность и поборы властей прекратятся?

Я эту х-ню, про обещания помощи потом, слышу уже неоднократно. Ага, верим.

А пока, наказываем Россию (с этим я согласен ), до последнего Украинца, на западные деньги.

Lor

wasser - Март 09, 2022, 01:47 pmВсе правильно, кроме последней фразы "инвесторы станут в очередь восстановливать Украину"..
Всё тебе надо объяснять. Ты думаешь, что выделенные Украине деньги останутся в Украине? Они сделают круг и вернутся обратно в европу и америку в виде дивидентов от инвестиций и платы за восстановление.

wasser

Lor - Март 09, 2022, 01:52 pmВсё тебе надо объяснять. Ты думаешь, что выделенные Украине деньги останутся в Украине? Они сделают круг и вернутся обратно в европу и америку в виде дивидентов от инвестиций и платы за восстановление.
Вернуться обратно в виде инвестиций правящей элиты Украины в недвигу во Флориде, Швейцарии и Калифорнии. С видом на морэ. И на Альпы...

Lor

wasser - Март 09, 2022, 01:53 pmВернуться обратно в виде инвестиций правящей элиты Украины в недвигу во Флориде, Швейцарии и Калифорнии. С видом на морэ. И на Альпы...
Немного, конечно, разворуют, но это же не Россия. Да и контроль будет за этими деньгами очень серьёзный со стороны Запада.

xxdevil

Lor - Март 09, 2022, 01:55 pmНемного, конечно, разворуют, но это же не Россия. Да и контроль будет за этими деньгами очень серьёзный со стороны Запада.
Хорошо за бабки сказали. Я чет за Бенечку Коломойкмна вспомнил. Шо то этот тело не видать в последнее время. Как раз был большой специалист насчет кредиты переполовинить. Щас бы Зеле открестится от него под этот шухер. А лучше Штатам отдать. А то боюсь после войны это говно всплывет привычно и как раз поучаствует в востановлении народного хозяйства.

wasser

Lor - Март 09, 2022, 01:55 pmНемного, конечно, разворуют, но это же не Россия. Да и контроль будет за этими деньгами очень серьёзный со стороны Запада.
ЛОР, наивный ты человек. У меня там бизнес был ... Та пиздец, а не воровство. Хуже чем в России на мой взгляд. Гораздо хуже.

По поводу контроля - ты про Хантера Байдена и Буризму гуглил?

xxdevil

wasser - Март 09, 2022, 02:44 pmгуглил?
Это Лор то наивный? :)

Сань может покажешь ему как статейку с пургой в ТОП-3 гугла за неделю поставить? Тряхнул бы стариной? Только смотри чтоб он не отвалился.  :))

wasser

хчерт, я признаюсь ждал, несколько лет назад, что зеля отрастит яйца и пришпилит всех замешанных в коррупционном скандале с сынком Байдена. Не отрастил он... Ошибся я. Не будет войны с коррупцией значит.

А ведь отжим Донбасса был связан с добычей газа которое они планировали. Эх... наивный я был тогда. Как наш ЛОР.

Lor

xxdevil - Март 09, 2022, 02:49 pmСань может покажешь ему как статейку с пургой в ТОП-3 гугла за неделю поставить?
Да перестань. Я уже давно не у дел. Пенсионер.
Да и "старина" может отвалиться, как ты правильно заметил. Сеструхе вон уже полтинник, а только вчера её в коляске катал.

Малолетний Дебил

Мое ощущение: из России лепят империю зля, из Украины лепят жертву.
Кто лепит не спрашивайте. Ктота могущественный. Путейку развел этот кто-то как лоха позорного.

А как оно на самом деле выйдет - хер его знает. Одно ясно - теперь меж русскими и украинцами будет сто лет херово, минимум.
 

MV

А как иначе? Хуйло дегенерат еще тот. Совок это пожизнено.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard