США: хроника пикирующей экономики.

Автор wasser, Март 07, 2022, 09:06 pm

wasser

ciao1 - Март 10, 2022, 01:32 pmты не можешь не рассказать если знаешь что он утебя был

нутоесть можешь не сказать но это незаконно
продашь, но надо будет инспекцию заказывать и очищать если были загрязнения почвы
Сейчас такой рынок, что продают дома даже с поломанными кондиционерами.

ПС Как хорошо, что я не знаю, что это даже такое, ваши исткостовские ойл-танки!

Князь

wasser - Март 17, 2022, 08:08 pmУ меня как раз закончилась. Я хочу купить высококонцетрированные таблетки, чтобы поменьше примесей - солей. Сколько они?
Я покупал раз в год ведро 3х инчевых 6 в 1м... Стоили в прошлом году около 80 баксов за ведро. Сейчас это ведро 210 плюс такс... Расскажите мне за 7% годовой инфляции! Пора начинать плевать в рожу голосовавщим за бидона или ждём чего ещё?!

wasser

210???? Офигеть... зачем ты меня расстроил !!!

wasser

>Пора начинать плевать в рожу голосовавщим за бидона или ждём чего ещё?!
Но-но, это расизм и сексизм!


ПС Думаешь при Трампушке экономика бы не йопнулась? Я последний год при его царствовании читал экономические прогнозы, что "вот-вот коррекция" и "удивительно, что рынок прёт вверх, в то время как должен переть вниз".

Князь

wasser - Март 17, 2022, 08:20 pm>Пора начинать плевать в рожу голосовавщим за бидона или ждём чего ещё?!
Но-но, это расизм и сексизм!


ПС Думаешь при Трампушке экономика бы не йопнулась? Я последний год при его царствовании читал экономические прогнозы, что "вот-вот коррекция" и "удивительно, что рынок прёт вверх, в то время как должен переть вниз".
По крайней мере - нефть бы была своя. И саудиты б даже и думать не думали как их жижу за юани впаривать... и фиаско офганского б не было - кое кто бы не начал спецоперации... Как ни крути, но Трампа ссались карлики алтайские...

MV

Подмываца надо перед бассейном а не в бассейне. Гляди и мож стока хлорки не понадобица. Джаст сэйин...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Князь - Март 17, 2022, 08:15 pmРасскажите мне за 7% годовой инфляции
Та не бздо, ваше сиятельство. Щас у кацапов отжали бабла, которые они 30 лет копили, стадо свое обдирая. Это триллионы. Кто при памяти такие бабки хозяину вернет? :) Его дешевле на шишкебаб пустить. Поправят экономику, как ни то. Главное шухер разрулить. Потерпи немного.

Князь

xxdevil - Март 17, 2022, 10:57 pmТа не бздо, ваше сиятельство. Щас у кацапов отжали бабла, которые они 30 лет копили, стадо свое обдирая. Это триллионы. Кто при памяти такие бабки хозяину вернет? :) Его дешевле на шишкебаб пустить. Поправят экономику, как ни то. Главное шухер разрулить. Потерпи немного.
А Ви, уважаемый Дэвил, чЕталЭ вот енти прогнозы от высщих сил?!

ПЕРСПЕКТИВЫ. УКРАИНА.

С самого первого дня войны, буквально с  24 февраля работаю и провожу церемонии с глубинным погружением как сам, так и с участниками.

Если коротко- динамика работы участников и моя работа потрясает. То что ранее приходило и прорабатывалось несколько месяцев и даже лет, сейчас в поле войны решается и происходит переход в новые событийные ряды за несколько дней.

То что происходит на внешних экранах- вообще не поддаётся описанию и пониманию человеческой логикой. Космического плана события. Планета Земля благодаря примеру, который совершает в настоящее время украинский народ, проживает мощнейший переход, не сравнимый ни с одним историческим событием прошлых веков.
Те кто работает со мной и знает о моей мировозренческой позиции думаю осознаёт авторство сих трансформаций, но сейчас не об этом.

То что я вижу в части ближайших и отдаленных перспектив.
Война закончится в апреле. Донбас отвоюем сразу. С Крымом будет сложнее. Наша армия и военно-политическое руководство будут готовы реализовать сложившийся стратегический успех и войти в Крым. Однако Запад отговорит. Придётся подождать. Крым сперва перейдёт под управление миссии ООН, а затем, после проведения референдума войдёт в состав Украины как Республика Крым, а затем как область. При этом Украина проведёт административную реформу и в её состав смогут входить и другие территории. Понятно какие.

Далее. Украина быстро отстроится. РФ не захочет выплачивать репарации, да по сути у них и не будет чем выплачивать. Оплата будет проходить за счёт замороженных активов Центробанка РФ, арестованных по всему миру активов российских олигархов.

В Украину зайдут мировые туристические операторы. Каждый адекватный житель Земли будет считать своим долгом хоть раз побывать в Украине и узнать для себя что это за такая уникальная страна и что это за люди, так мужественно сражающиеся за свою страну.

Бренд «Я-Украинец» будет самым популярным и самым дорогим в мире
В Украине будет принята программа Гражданство за инвестиции. Стоимость украинского паспорты превысит стоимость паспорта Объединённого Королевства.

В Украину переедут на пмж многие культурные деятели, меценаты, бизнесмены. В том числе и с России.
Население Украины в течении десяти лет превысит 60 млн человек.
Налоговый климат, полная прозрачность ведения бизнеса будет для всех государств мира эталоном.

Кстати, 14 марта Президент Зеленский уже анонсировал начало Налоговой реформы. Отмена НДС и налога на прибыль. Уплата с оборота компаний 2%. И по возможности сейчас.
Страна воюет, враг в 20 км от Киева, а руководство державы уже смотри в перспективу.

Вот так. Это я вижу и в это я работаю в последние дни.
И это произойдёт.

Держим строй!
Сражаемся!
Помогаем ЗСУ!
Слава Украине!

И ещё одна просьба. Я о ней никогда не прошу. При этом сейчас считаю это очень важным. Друзья, я прошу вас сделать максимальный репост. Эта информация, а по сути- эта энергия должна войти в максимальное количество человеческих существ. Там она уплотнится и начнёт работать по принципу синергии. И все выше написанное произойдёт и даже быстрее чем я вижу.
Благодарю! (с)

xxdevil

Да когда мне такие длинные вещи читать? А насчет Крыма, так не нужно его сразу брать. Каждый наш солдат теперь ценность. С их то опытом. И просто так за крымы их жечь, глупо и непозволительно. До Перекопа кацапню пнуть вполне достаточно. А как рашка посыплется, Крым сам в руки упадет. Еще и с краснодарским краем, если у казачков хоть капля мозгов осталась.

Просто подождать.

Князь

xxdevil - Март 18, 2022, 08:59 amДа когда мне такие длинные вещи читать? А насчет Крыма, так не нужно его сразу брать. Каждый наш солдат теперь ценность. С их то опытом. И просто так за крымы их жечь, глупо и непозволительно. До Перекопа кацапню пнуть вполне достаточно. А как рашка посыплется, Крым сам в руки упадет. Еще и с краснодарским краем, если у казачков хоть капля мозгов осталась.

Просто подождать.
Есть там что свеженькое? От Арестовича слыщно чего?

xxdevil

Князь - Март 18, 2022, 09:00 amОт Арестовича слыщно чего?
Так. Взагали. Что то мутим.

Луиджи

наш болван старый с Ши сегодня перетирал что-то, ожидаю последних известий об окончательном победе

xxdevil

Луиджи - Март 18, 2022, 09:23 amнаш болван старый с Ши сегодня перетирал что-то, ожидаю последних известий об окончательном победе
Шо вы дедушку так не любите? После рыжего мудилы, так этот пердун золотой, как по мне.

wasser

Банк Чейз написал, что можно начинать покупку акций.

 :))

Малолетний Дебил

xxdevil - Март 18, 2022, 09:36 amШо вы дедушку так не любите? После рыжего мудилы, так этот пердун золотой, как по мне.
дедушка побидон украину путину продал. за мелкий прайс.
он поднял цены на нефть/газ, раскормил путейку, до ужаса раскормил.
а потом он провоцировал путейку как мог всякими заявлениями про восток и нато.
побидон сделал все чтобы путейка напал. включая обещание что санкций не будет и вмешательства не будет
если вдуг что. а сейчас побидон делает все чтобы и призрачного шанса у переговоров не было. ну и кстати выполняет
свои обязательства - воен вмешательства не будет как он и пообещал. а если б не конгресс так и санкций бы не было.
а сейчас побидон разговаривает с китаем хамским тоном чтобы китай таки наплевал на последствия и путейке таки помог.

что еще должен сделать побидон чтобы до тебя тупака дошло что он тебе не друг?

если вы будете и дальше тупить и не врубацца кто вам друг а кто враг лютый.
то ничего вам не поможет.