США: хроника пикирующей экономики.

Автор wasser, Март 07, 2022, 09:06 pm

Piker

Всё это хуйня, тепло, холод, самовключение.... Моя ещё и дрова колет и в глов компартменте банкноты печатает. Салаги.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Князь - Май 29, 2022, 02:27 pmВ Тесла-эппе бесплатном можно делать Саммон и Тесла сама Вас подберёт там где стоите. Чтоб по жаре не щариЦЦо. Ну и прохладу держит - можно смело питомцев закрывать внутри на любой жаре или холоде!
Вот что-то Кота давно нет. Он бы тебе навалял за Теслу.  :D

Малолетний Дебил

Lor - Май 29, 2022, 03:47 pmВот что-то Кота давно нет. Он бы тебе навалял за Теслу.  :D
я думаю он Маска ненавидит. ненавистью.


Малолетний Дебил

меня сегодня друг покатал на тесле. чуть не стошнило от акселерации.

Lor

Малолетний Дебил - Май 29, 2022, 05:56 pmменя сегодня друг покатал на тесле. чуть не стошнило от акселерации.
Самый прикол был лет 15 назад. У нас, на работе, один мужик* купил Теслу. Позвал всех показать. Туда, сюда, капот открывал, багажник, колёса типа очень круглые, то да сё. А потом решил прокатить, но капот спереди не закрыл после показа. Короче, газанул, все в кресла вдавились и тут капот ветром задрало и в лобовое. В общем, обошлось без жертв, но историю эту, потом долго из уст в уста передавали.

* - странный он был всегда и кончил плохо - в дурку забрали несколько лет спустя.

Piker

Lor - Май 29, 2022, 06:49 pmСамый прикол был лет 15 назад. У нас, на работе, один мужик* купил Теслу. Позвал всех показать. Туда, сюда, капот открывал, багажник, колёса типа очень круглые, то да сё. А потом решил прокатить, но капот спереди не закрыл после показа. Короче, газанул, все в кресла вдавились и тут капот ветром задрало и в лобовое. В общем, обошлось без жертв, но историю эту, потом долго из уст в уста передавали.

* - странный он был всегда и кончил плохо - в дурку забрали несколько лет спустя.
А Теслу на аукцион выставили, или жена/муж/ребёнок забрали?
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

Князь - Май 29, 2022, 02:24 pmНе выскочит! Я ж Ващи нервы берегу... Вчера-с вона 200 майлов накрутил на Тесле. Как Ви полагаете - во сколько мне обощлась заправка?!
я полагаити , что нивосколько, потомушта у вас своя атомная электростанция

Луиджи

Малолетний Дебил - Май 29, 2022, 05:55 pmя думаю он Маска ненавидит. ненавистью.
разве Маск не вакцинировался?

MV

Kapitula123 - Май 29, 2022, 07:21 amНу про дизель мы не говорим, а 13 в какой машине?
Матрикс-хуятрикс.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Piker - Май 29, 2022, 07:09 pmА Теслу на аукцион выставили, или жена/муж/ребёнок забрали?
Да вроде не было у него ни жены, ни детей. Он был странноватый, но среди одиноких людей такое не редкость. Никто особо внимания не обращал.

Князь

Луиджи - Май 29, 2022, 08:07 pmя полагаити , что нивосколько, потомушта у вас своя атомная электростанция
Ви как всегда правы, уважаемый ЛуиджЫ!

Piker

Lor - Май 29, 2022, 09:42 pmДа вроде не было у него ни жены, ни детей. Он был странноватый, но среди одиноких людей такое не редкость. Никто особо внимания не обращал.
Да я шутил. Понятно, что у такого вряд ли будет семья. Зато Тесла была. )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!