США: хроника пикирующей экономики.

Автор wasser, Март 07, 2022, 09:06 pm

ciao1

Kapitula123 - Март 10, 2022, 01:25 pmА зачем всем рассказывать
И почему не продадим?
ты не можешь не рассказать если знаешь что он утебя был

нутоесть можешь не сказать но это незаконно
продашь, но надо будет инспекцию заказывать и очищать если были загрязнения почвы

Kapitula123

А. Я загрязнять не буду. И говорить тоже.

MV

ciao1 - Март 10, 2022, 10:52 amа хранить где будете
и дом потом не продадите нах если у вас  оил танк был
Ага, расскажи это у нас где 90% домов старше 40 лет имеют или имели ойл танк. Последние надцать если покупатель заикнулся про "убрать танк" или типа того продавец сразу грит "давай до свиданья! следующий".

у меня пара тройка знакомых када меняли старые дома на газ, законсервировали ойл танк типа а вдруг понадобица. тем более консервировать вааще почти даром. слил солярку, залил спец жидкость от ржавчи и помазал какие та клапана спец мазями. а вытаскивать его целое дело, плюс инспекция, проверки, пермиты, то се.

"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Если это закопано, можно бассейн сделать

Луиджи

ciao1 - Март 10, 2022, 10:52 amа хранить где будете
и дом потом не продадите нах если у вас  оил танк был
а чё делать, если электрических танков нет ещё?!

Луиджи

Kapitula123 - Март 10, 2022, 02:27 pmЕсли это закопано, можно бассейн сделать
причём, можно даже не мыть его!

WEB

Хорошо там у вас, можно президенту пожаловаться на цены на топливо. У нас за такое сразу тройка НКВД к стенке ставит.


Малолетний Дебил

дефолт россии из имминент.
чо делать, ааааа?

wasser

Луиджи - Март 10, 2022, 03:59 pmа чё делать, если электрических танков нет ещё?!
В США скоро будут. Колесные электроброневички. Надо же Маска поддержать, голодает бедняга.

Луиджи

броневички поставляются в комплекте с лениным

Малолетний Дебил

хачу ваенный кибертрак с гатлинг ганом и десантными терминаторами.

wasser

Луиджи - Март 15, 2022, 12:28 pmброневички поставляются в комплекте с лениным
Вам надо переезжать в Калифорнию, товарищ.

Князь

wasser - Март 15, 2022, 01:51 pmВам надо переезжать в Калифорнию, товарищ.
Во-первых, гатлинг ган - весьма расточительная вещь! Он на лепездричестве ж и весь боезапас секунд за 30. Это ж курям насмех... Во-вторыХ, такое в Кали ну никак неможна с нашими либераламЭ! И в-третьих, защёл сёдня в Хомо Дипо прикупить хлорочки для басика (сезон же вот-вот начнётся) и прикуел... Водя, ты видал почём нынче хлор для баса?!

wasser

У меня как раз закончилась. Я хочу купить высококонцетрированные таблетки, чтобы поменьше примесей - солей. Сколько они?

wasser

wasser - Март 08, 2022, 10:07 amКстати Байден запретил импорт российской нефти. Думаю  на доллар за галлон это подымет планку. Пересадка на велосипеды грядет...
Смотри, как я ошибался... не на один доллар, а на даже на два-три.