Россия: хроника пикирующей экономики.

Автор Lor, Март 04, 2022, 11:04 pm

Pf[fhsx

Backinblack - Июль 08, 2022, 02:17 amВи вважаєте вони це з бульбашками роблять?
Да вы батенька полиглот? Хуясе выдали-с.

Backinblack

Ещё одна победа спецоперации - донбасский хлопец в Америке заговорил на мове. Щіро дякую!!
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Lor - Июль 08, 2022, 12:28 pmБрюкву можно жарить вместо картошки. А вместо салата лопухи использовать.
Паренную репу внесут в ассортимент, и будет всё по русски.
Москаляку на гілляку!!

ciao1

Lor - Июль 08, 2022, 12:34 pmЧерез пару месяцев оркам по телевизору будут показвать как будет выглядеть колбаса.  :D  :D  :D
им уже показывают
по телевизору
что в Японии изобрели телевизор с экраном, который если лизнуть то можно почувствовать вкус показываемого продукта


MV

Lor - Июль 08, 2022, 12:34 pmЧерез пару месяцев оркам по телевизору будут показвать как будет выглядеть колбаса.  :D  :D  :D
Больше похоже на горбатый запорожец 2.0. Даже не ушастик 2.0.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

ciao1 - Июль 08, 2022, 05:38 pmим уже показывают
по телевизору
что в Японии изобрели телевизор с экраном, который если лизнуть то можно почувствовать вкус показываемого продукта
Как в том анеке про хаима который вырастил банан пахнущий как хуй и перегнал по богацтву друга мойшу который изобрел мазь для хуя чтобы пах как банан.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Возможно женщинам это понятно,  но не мне.
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

Backinblack - Июль 08, 2022, 11:23 pmВозможно женщинам это понятно,  но не мне.
Я тоже не врубился, хавает Маямыч бананы или нет. Но закрутил лихо.

MV

Я смотрю вы челы сурьезные если таких базовых анеков не слыхали.

Иммигрировали 2 другана децтва Хаим и Мойша в Америку. Один в ЛА другой в НЙ.  Встречаюца после надцати лет. Хаим на мерсе, весь в прикиде, ролекс, то се. Мойша на задрипанной хонде в протертых штанах.

Мойша: -Хаим, как так,  был троечник в школе а теперь на новом мерсе?
Хаим: -Мойша, я придумал крем, мажешь им банан - хуем пахнет. Ну вот и разбогател, бабы ящиками берут.

Прошло пару лет. Опять встречаюца. Хаим как и был на мерсе так и на нем. А мойша на бентли-кабрио, по 2 модели с каждой стороны все в бирюликах, охранники, котел брегет, то се.

Хаим: -Мойша, как такое могло случица?
Мойша: -Хаим, я недавно вырастил новый сорт банана - хуем пахнет, девки контейнерами раскупают.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Я такие бонаны не куплял бы. Видать жэнская логика мне не по уму.

Гварю же - в сеногогу не ходил никогда. И таких историй не слышал. Мож поэтому по-прежнему в задрипанной хонде в протерых штанах?
Москаляку на гілляку!!

xxdevil

Backinblack - Июль 09, 2022, 10:44 amВидать жэнская логика мне не по уму.
А я вообще так понял, что Маямыч не любит бананы, Нью-Йорк и часы Бригетт. Но это потому что у нас логика прямолинейная. Нам бы барышню, что бы в несколько уровней мышление. Она бы разобралась.

Kite

О чём это вы?
 Вот проблема... Маск говорят имеет проблемы... Может быть ему действительно переехать в Россию?

Sabotage

Kite - Июль 09, 2022, 12:57 pmО чём это вы?
 Вот проблема... Маск говорят имеет проблемы... Может быть ему действительно переехать в Россию?
Что блеать у всех этих людей с зубами? Я им не верю.

Луиджи

отряды, блять, путина
и ведь не шутят

Sabotage