Россия: хроника пикирующей экономики.

Автор Lor, Март 04, 2022, 11:04 pm

Sabotage

ЦитатаДоллар и евро назвали токсичными валютами

По утверждению главы Минфина, закупки этих валют в обозримом будущем невозможны.
Также Силуанов указал, что Россия не планирует переходить на бартер при внешних расчетах.
Ну значит точно перейдут и не только во внешних, типа меняю вагон повидла на контейнер швейных иголок, ностальгия блеать всё как хотели.

Sabotage

Слушайте, я нихуя не понимаю почему у росиянчиков во рту вместо зубов какая-то жуткая тёмная материя?
Ну ладно там какой-нибудь Тагил, там холодно, все деньги на водку. Но дорогие москвичи, певцы ртом, актёры там, депутатики?
«Тогда я уже купил квартиру в Брюсовом переулке, вложил в нее почти десять миллионов долларов»


Lor

Sabotage - Июль 11, 2022, 04:38 pmСлушайте, я нихуя не понимаю почему у росиянчиков во рту вместо зубов какая-то жуткая тёмная материя?
Кстати да. В прошлом году смотрел какое-то русское кино, так и не понял, почему русские актёры не могут чистить зубы по утрам и вечерам.

Правдоруб

Даже самые недружественные России страны начали возобновлять торговлю с Россией, получая от этого большие прибыли. Это касается даже прибалтийских стран. Латвия сумела перехватить возможности передового поставщика в РФ европейских вин. Там их с избытком, а сами торговать с Россией отказались. Но выход нашли, согласилось латвийское правительство, предупредив ЕС, что у него нет другого выхода пополнять госбюджет. Экономика побежала впереди политики. Но если разобраться, то отихоньку, не афишируя, с Россией торгует вся Европа, заявляя при этом, что "этого быть не может, пока Москва не отвела свои войска из Украины".

https://t.me/tsibulya_ua/16005

ciao1

а по поставкам фентанила кто лидирует?

xxdevil

ciao1 - Окт. 19, 2023, 06:11 pmа по поставкам фентанила кто лидирует?
Походу этого оленя мухосранского Изяславом зовут. Если надо Изя, если надо Слава.

Луиджи

а, может, оправдание это: если что , то из за славы!

xxdevil

Луиджи - Окт. 23, 2023, 07:32 pmа, может, оправдание это: если что , то из за славы!
Так и Изя из него полное говно. Хромает маскировка