Собачники засрали всё

Автор wasser, Фев. 27, 2022, 06:59 pm

wasser

Я хвастался, что живу в хорошем р-не. Наверное я неправ. Потому, что все наши лужайки, все парки, включая даже детские площадки засраны собаками. Кругом собачье говно. Свежее и старое.

Да, кругом знаки о штрафах, FIDO houses (ящик с кулёчками для г-на и мусоркой) и есть лендскейперы. Но это не помогает - срут регулярно.
Я выбегаю утром на пробежку - свежее г-но. Если выбегаю очень рано, то вижу вчерашнее, свежее г-но.

Но я не вижу, чтобы кто-то не подбирал г-но, т.е. они это не делают, когда никого нет или ночью, когда плохо видно.
Как бороться с этой напастью? Напишу в HOA, но подозреваю, что они ничего не могут кроме спросить "а виделили ли вы конкретного нарушителя?".

ПС Отмечу, что раньше, года 3 назад такого не было. Но в течении последних 3-х лет, половина наших домов была куплена мигрантами калифорнийцами и нью-йоркцами.

Kapitula123

Камеру помтавь и засними на твоём огороде. Потом в Хоа

MV

wasser - Фев. 27, 2022, 06:59 pmЯ хвастался, что живу в хорошем р-не. Наверное я неправ. Потому, что все наши лужайки, все парки, включая даже детские площадки засраны собаками. Кругом собачье говно. Свежее и старое.

Да, кругом знаки о штрафах, FIDO houses (ящик с кулёчками для г-на и мусоркой) и есть лендскейперы. Но это не помогает - срут регулярно.
Я выбегаю утром на пробежку - свежее г-но. Если выбегаю очень рано, то вижу вчерашнее, свежее г-но.

Но я не вижу, чтобы кто-то не подбирал г-но, т.е. они это не делают, когда никого нет или ночью, когда плохо видно.
Как бороться с этой напастью? Напишу в HOA, но подозреваю, что они ничего не могут кроме спросить "а виделили ли вы конкретного нарушителя?".

ПС Отмечу, что раньше, года 3 назад такого не было. Но в течении последних 3-х лет, половина наших домов была куплена мигрантами калифорнийцами и нью-йоркцами.
Сам спросил, сам ответил.

подожди еще када они начнут голосовать за дайверсити кандидатов. зараза она такая.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Kapitula123 - Фев. 27, 2022, 07:06 pmКамеру помтавь и засними на твоём огороде. Потом в Хоа
Может действительно так и надо сделать, поставить везде камеры. Но не хотелось бы только за мой счёт.  Потому, что речь идёт не только о моём фронт ярде, а об общей зелёной зоне.

Kapitula123

Собачники то те же
Приструнишь ты- перестанут всюду

wasser

Мой дом и так окружён камерами, возможно поэтому у меня на фронт ярде не срут.

Kapitula123


wasser

Речь идёт об общей зелёной зоне. Она достаточно большая. Спасибо за предложение, я напишу в HOA, чтобы поставили камеры вокруг зелёных площадок. Но это голосование... подозреваю, что беженцы из калифорнии будут хором против.

Kapitula123

Kapitula123 - Фев. 27, 2022, 07:21 pmСобачники то те же
Приструнишь ты- перестанут всюду
На это я уже ответила

MV

Теперь буду знать - как увижу собачье амно на лужайке в нейборхуде - ньюйоркцы рядом.

Кстати а если человеческое то тоже ньюйоркцы?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser

Оффтоп: ещё заметил, что как какая-то машина громко сигналит, то очень часто калифорнийские номера. Местные почему-то не пибикают как епанутые...

йохохо

У нас замечательная улица, собачников пара вроде, но, так как улица не проходная, то, быстро вычислють кто насрал))) поетому они блюдють чистоту)))

wasser

MV - Фев. 27, 2022, 08:44 pmКстати а если человеческое то тоже ньюйоркцы?
Слава богу, до такого ужаса мы ещё не совсем обкоммифорнились! Хотя похоже к этому идёт, нищих больше и больше на всех углах...

MV

Да уж, видимо вам бывшие калжители скоро устроят аризонанаш.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Princeton Lion

Тю, у меня на заднем и переднем дворах олени какают!
Причём помногу, - ни в какой чемоданчик Путина не влезет!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...