Если начнется Атомная Война

Автор wasser, Фев. 24, 2022, 08:42 pm

wasser

Думаю надо купить в костер переносной фильтр для воды. А то у меня встроенный фильтр ...

Ну и их ведро с долговременно хранящимся пайком.

MV

Луиджи - Фев. 25, 2022, 06:51 amвы ж в море! еды там несметно... сашими с утра до вечера
Не прецтавляю себе спасаца от 3ей мировой без крепких алкогольных напитков. Теряеца весь смысл жизни. Типа сашими всухомятку это ж даже фашизды до такого зверства не додумались.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

MV - Фев. 25, 2022, 11:59 amНе прецтавляю себе спасаца от 3ей мировой без крепких алкогольных напитков. Теряеца весь смысл жизни. Типа сашими всухомятку это ж даже фашизды до такого зверства не додумались.
О господи! Дайте! Дайте мне всухомятку сашими! Даже без соевого соуса. 


Похоже, я в прошлой жизни была пингвином :girl_blush:
New Possibilities

Правдоруб

wasser - Фев. 24, 2022, 11:30 pmЯ надеюсь, что всё же большую часть зарядов ПВО не пропустит.
Узбогойтесь. Всё будет хорошо. ПВО против ракет это примерно как из пистолета Макарова сбивать F-16. Так что умрём быстро. "Мы тебя не больно зарежем. Чик и ты уже на небесах!".
ПРО способно уничтожить не более 8-10% ракет. А если боеголовки ещё и маневрирующие и несут вокруг себя ложные цели, то раз в несколько меньше.

Луиджи

MV - Фев. 25, 2022, 11:59 amНе прецтавляю себе спасаца от 3ей мировой без крепких алкогольных напитков. Теряеца весь смысл жизни. Типа сашими всухомятку это ж даже фашизды до такого зверства не додумались.
так че вы в трюм не загрузите чего надо? напитки не спортятся, так или иначе выпьете

MV

Луиджи - Фев. 25, 2022, 08:26 pmтак че вы в трюм не загрузите чего надо? напитки не спортятся, так или иначе выпьете
С полным трюмом напитков можно не выходить из гавани и так пережить цугундер.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser


wasser

>Не прецтавляю себе спасаца от 3ей мировой без крепких алкогольных напитков.
Подобное уже я где-то читал...

https://ru.wikipedia.org/wiki/После_нас_хоть_потоп

Князь

wasser - Фев. 24, 2022, 10:52 pmКарта симулятор атомной войны. Достаточно познавательно.

https://www.nuclearwarmap.com/
Ага! Изучил. Только драпать некуда... Из ЛА - куй выбереССя. Только на лодке разве что...

ciao1

Князь - Фев. 27, 2022, 01:59 pmАга! Изучил. Только драпать некуда... Из ЛА - куй выбереССя. Только на лодке разве что...
на подводной

а смысл

Князь

ciao1 - Фев. 27, 2022, 02:25 pmна подводной

а смысл
Не надо быть фаталисткой! Теперь. Лодки в маринах - не вариант. Все будут заражены... Короче! Я пока не готов...

ciao1

Князь - Фев. 27, 2022, 02:39 pmНе надо быть фаталисткой! Теперь. Лодки в маринах - не вариант. Все будут заражены... Короче! Я пока не готов...
и потом
от массовых ядерных взрывов произойдёт ионизация там какая то
и электроны перестанут бегать как надо
точнее пусть крейзи Майк расскажет
короче
електричество кончится
совсем

понятно к чему клоню
тесла аутов квесчинс

бензина и подавно


можно семян закупить в хоумдипе
пока никому не надо
так а поливать чем

Луиджи


Луиджи

и поливать не надо, после ядреной бонбы как на дрожжах растёт

Луиджи

а карла то привел ядерные силы в состояние то ли повышенной, то ли полной... факинг мэдмэн