Война

Автор Lor, Фев. 24, 2022, 12:24 am

Sabotage

Вы какие-то балованные.
Если дают Кидман, то надо брать любую.

MV

Sabotage - Сен. 12, 2022, 09:50 pmВы какие-то балованные.
Если дают Кидман, то надо брать любую.
Ведь завтра может быть война (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Навеяло анек про Мойшу и Клаудию Шифер на необитаемом острове.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Princeton Lion

MV - Сен. 12, 2022, 09:57 pmНавеяло анек про Мойшу и Клаудию Шифер на необитаемом острове.
Почему не знаю?
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...

Луиджи

Princeton Lion - Сен. 13, 2022, 07:19 amПочему не знаю?
кого из двоих ?

MV

Princeton Lion - Сен. 13, 2022, 07:19 amПочему не знаю?
Корабль терпит крушение,  спаслись тока двое, выплыли на необитаемый остров, Мойша и Клаудия Шифер. Ну там пока привыкли к друг другу, то се. Начали трахаться, каждый день по разному, короче рай. Месяц прошёл, другой, третий, Мойша загрустил, ходит хмурый. Она ему: что с тобой расскажи не первый день вместе живём. А он -отстань всё равно не поймёшь. Она-расскажи да расскажи. Ну он говорит -- Хрен стобой, на, одень мои штаны Она одела, он посмотрел: -- И плащ мой одень Одела и плащ -- И шляпу на, тоже одень! Одела. И вот усики приклей, как у моего друга Хаима, давая ей собраннную в пучок траву. Приложила пучок под нос, стоит смотрит на него, а он подошел ближе и обняв ее говорит: -- Хаим, не поверишь, тут такое, я здесь уже третий месяцц Клаудию Шифер трахаю.