Война

Автор Lor, Фев. 24, 2022, 12:24 am

xxdevil



WEB - Фев. 24, 2022, 06:12 amОт вашей ПВО ещё часов в 10 утра остались одни воспоминания .
Диванчик от радости не пропукай. И подрочи на 14-й год. Был у вас шанс. Без ПВО. Просрали по русской традиции. А щас 22 на дворе. Вот и глянем.

Князь

xxdevil - Фев. 24, 2022, 06:14 amОй ёб. Гаситесь девочки. Тамбовский замполит пришел. Ну все. Пора здаваться  :)

Шо Юрик, на родине скучно?
По ходу полезли кремлеботы как и 8 лет тому взад?! Дэвил, не обращайте внимания - продолжайте!

xxdevil

Князь - Фев. 24, 2022, 06:17 amПо ходу полезли кремлеботы как и 8 лет тому взад?
Та неее. Юрик тамбовский музчина сурьезный. Он все эти годы за Вову топил. Ну да это хуй с ним. Замполит. Судьба или диагноз? Не суть.

Собака лает. А карван гребет примерно так на этот час:


WEB

xxdevil - Фев. 24, 2022, 06:14 amОй ёб. Гаситесь девочки. Тамбовский замполит пришел. Ну все. Пора здаваться  :)

Шо Юрик, на родине скучно?
Сергей, я не знаю, откуда ты этого бреда натаскал в топик, но вся ваша ПВО и аэродромы, практически вся военная инфраструктура уже уничтожена.
Погранцы ушли со всех пограничных пунктов на украинско-российской границе, ВСУ выходит с белыми флагами и разоружается.

Да, наверняка какие-то потери есть и в ВС РФ, они и без боевых действий случаются. Но это точно не то, что ты тут пишешь.

Пока ты соберёшься в свой тербат (а ты в него не соберёшься), Украина уже будет наполовину зачищена от нациков.
Мой тебе совет: сшей срочно российский флаг и вывешивай его из окна, или, ещё лучше, на конёк дома пришпандорь. Тогда, если ты военных преступлений не совершал (а думается мне, что «подвиги», о которых ты любишь рассказывать -- это твои фантазии), тебя не тронут. Будешь жить как жил,шашлычки в саду печь.

xxdevil

Князь - Фев. 24, 2022, 06:17 amПо ходу полезли кремлеботы
Видали, ваше сиятельство? Не подвел меня Юрик. Веселый парень. Видать нет у него родни в контрактниках. Ну тогда ему и переживать не за что. Так. Доширака прикупит и перебедует. Как то.

Piker

xxdevil - Фев. 24, 2022, 02:55 amКонечно то, о чем не сообщают - сейчас стоят и гибнут погранцы. Я это знаю. Штаб ПВ о погибших не сообщает, но по времени еще рано и панику нагнетать, объявляя о потерях, никто не будет.

Но я знаю одно. Мы готовы. Армия есть. Я в нее верю, как впрочем и большая часть страны.

А ботоксный пидар упорол последний в своей никчемной жизни косяк. И скоро его страны на карте не будет. И всё будет Украина.

Все пацаны. Я отвалил на занятия теробороны. Сейчас есть чем заняться. Вечером отпишусь.

Слава Украине!
Друже, спасибо, что нашёл время написать. Сил всем Вам и да поможет Вам Бог. Весь мир должен сплатиться и помочь сегодня Украине, чтобы от армии мордора не осталось и следа. Слава Украине! Героям слава!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Ben Dover

так пишут вроде смелые укр погранцы перешли на сторону русских и братаются, не?

Ben Dover

мне только Эдика жалко. скоро укр женщины подорожают как россиянки

Piker

Сначала хотел попросить Лора почистить этих выше. А теперь думаю пусть пишут. Местных ублюдков надо знать всем.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

xxdevil

Piker - Фев. 24, 2022, 06:33 amчтобы от армии мордора не осталось и следа
Спасибо братуха. Героям слава. Работают ребята, кому положено. На пищевике шведов опробовали. Получилось неплохо. Этож надо такими идиотами быть, наступать на Донбасе. Я в шоке если честно. Думал про их генштаб намного лучше чем он оказался на самом деле. Видать не Искандерами едиными :) фодка смирнофф их оперативный резерв. Идиоты.

xxdevil

Piker - Фев. 24, 2022, 06:46 amМестных ублюдков надо знать всем.
Ну без них тоже было бы скучновато :)

Луиджи

то есть, и в этой ситуации есть реально патриоты, которые поддерживают правое дело путена по освобождению Украины от, блядь, «захватчиков»?!  and i thought i've seen it all

xxdevil

15-22 - пробаранили 1 ракету по Одессе. Склады на ул. Новомосковская, как бы это пошло не звучало. К приезду пожарных полыхало 1500 квадратов. Потушили. МЧС сработало норм. Слава богу жертв нет.

xxdevil

Ну и по усатой белорусской твари. С  их территории на 16-00 зафиксировано 4 пуска. Все баллистические. Шо то мне подсказывает, что когда мы с кацапами тут закончим, этому пидару лучше на киевский поезд билет не покупать. Надо бы ему как то в Ростов пробираться. Место намоленное.

Kapitula123

Луиджи - Фев. 24, 2022, 07:00 amто есть, и в этой ситуации есть реально патриоты, которые поддерживают правое дело путена по освобождению Украины от, блядь, «захватчиков»?!  and i thought i've seen it all
Хдевил только что сказал, что 25 процентов местных поддерживают