Война

Автор Lor, Фев. 24, 2022, 12:24 am

MV

Lor - Июль 03, 2022, 04:47 pmОркам в Белгород "прилетело". Ай-яй-яй ... скулят суки ... а нас то за что?!
А шо делать? (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Штирлиц уже второй месяц расказывает какие крутые пушки обещают Украине. Ага, передали 4 пушки и визгу уже целый месяц.

Правдоруб

Гейропа решила немножечко подзажать денег для Украины.
https://www.bloomberg.com/news/articles/2022-07-07/eu-bureaucracy-seen-blocking-1-5-billion-euro-loan-to-ukraine
Но это далеко не первый случай, ведь Германия, например, блокирует пакет почти в 9 миллиардов евро.

Pf[fhsx

Боюсь даже представить, что украина сделает с врагами если её таки дадут много денег. и пулемётов.

MV

Pf[fhsx - Июль 07, 2022, 04:11 pmБоюсь даже представить, что украина сделает с врагами если её таки дадут много денег. и пулемётов.
Давно пора шо та делать с теми врагами. Беснуюца с 1242г. Как тевтонцам отказали в ухаживаниях так и пошли по татаро-монгольской кривой. Со всеми вытекающимися.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Правдоруб

Pf[fhsx - Июль 07, 2022, 04:11 pmБоюсь даже представить, что украина сделает с врагами если её таки дадут много денег. и пулемётов.
А ничего не будет.
Смотрим сюда
Кроме того даркнет забит предложениями по продаже английских и американских ПЗРК, немецких гранатомётов и различного стрелкового оружия. Украинская коррупция в армии непобедима. Это государство построено на принципах воровства и оно заинтересовано в существовании воровства. А громадяне это просто дойная корова, которых наёбывают как могут зелибобики.

Тут всплыл уж совсем безобразный факт, оказывается зеля продовал вертолётные двигатели до самого начала войны. Не трудно догадаться кому :D

Pf[fhsx

Правдоруб - Июль 08, 2022, 04:45 amСмотрим сюда
Куда сюда? Я лично видел что бывает когда химарсы делают залп. Точность ебать ту люсю. Рассказывать не буду, зрелище впечатляющее. Смотреть еще раз желания нет абсолютно. Так, намекну. Ты видел когда нибудь как камазы на ободах в разные стороны тикають? Нет? Огонь высекают, как нид фо спид.
Смостри сюда он мне говорит. Сидел бы тихонько на жопе и спросил у тех кто видел эти попадания.

Правдоруб

Ты просто ничего не понял. Химарсов 6 штук, половину уже накрыли русские.  Наебалово эта война. Украина здесь выступает объектом манипуляции, орудием против русского медведя и не хочет сознавать, что её используют втёмную.
По ссылке видео из Лисичанска. Горы трофеев, брошенные ВСУ. при бегстве. Так никаких поставок не хватит. Да и не покрывают они потребностей украинской армии. Зеля-то сбежит оттуда в итоге, у него уже домик у тёплого еврейского моря есть, а вот что одураченные укропропагандой делать будут?
Ты сам-то мозги включи. А вас там обстреливали не химарсами, а точками, в сети есть видео обломков. Химарсов очень мало и он все на донецком направлении были. кроме того, они поставлялись в простейшей комплектации, американцы побаиваются, что продадут их так же как и Цезари

Kite

Правдоруб - Июль 08, 2022, 04:45 amТут всплыл уж совсем безобразный факт, оказывается зеля продовал вертолётные двигатели до самого начала войны. Не трудно догадаться кому
Ну и кому же он их продавал? Есть реальный пруф? Не российское говногазета,а реальное подтверждение,по номерам ?
Дэк получается,если с моторсича шли двигатели 117 серии в Казань то климовские ВК-2500 это лажа? Ибо по электроннике и управлению они не совпадают..
Ты трусы одень или крестик сними,иудей хуев.

Kite

Правдоруб - Июль 08, 2022, 04:45 amА ничего не будет.
Смотрим сюда
Кроме того даркнет забит предложениями по продаже английских и американских ПЗРК, немецких гранатомётов и различного стрелкового оружия.
Ты чё,платник,нас за идиотов держишь?
Иди еби мозги своим кураторам..

Говноролик твой,ни о чём. Там три танка,причём сложно сказать чьи они по происхождению.
Один похож на "оплот" но умышленно снят мазком...Одна Д-20 с раздутым стволом(стреляли до посинения)
Далее полдюжины бмп,которые могут быть российскими,брдм,непонятного предназначения.(а разве есть брдм в всу?)Пару бронеавтомобилей,батон-санитарка и раздолбанные Уралы с Кразами.Кстати Краз с понтоном. Разве украинцы наводили мосты?
Ни одного автомобиля или оружия иностранного производства!!
Проспись,болезный и не лепи горбатого к стенке..

Луиджи

Kite - Июль 08, 2022, 06:23 amТы чё,платник,нас за идиотов держишь?
Иди еби мозги своим кураторам....
Вы, прям, так подробно с идиотом. он ещё подумает, что это всерьёз

Правдоруб

Kite - Июль 08, 2022, 06:23 amТы чё,платник,нас за идиотов держишь?
Иди еби мозги своим кураторам..
Для такого упоротого мудлана, как ты, я естественно ничего искате не собираюсь. Просто пошлю тебя нахер ибо большего не достоин.
А вообще жалкое зрелише. Упоротое существо, свято верящее во всё то говно, что ему льёт в уши укропропаганда, ничего кроме удивления не вызывает.  Арестович головного мозга. Я не буду тебе советовать разбавлять то гавно, что ты хаваешь огромными ложками, ибо это бесполезно, потом сам ахуеешь.
На закуску. Под Одессой накрыли две установки "Гарпун". Пизда им.
Вообще поначалу я был нейтральным, мне до звезды российско-хохляцкие разборки, но глядя на тебя, начинаю сочувствовать русским, ибо вашего брата надо пиздить.

Правдоруб

Луиджи - Июль 08, 2022, 07:29 amВы, прям, так подробно с идиотом. он ещё подумает, что это всерьёз
Это ты про себя? Идиот посмотрелся в зеркало?  :D

Правдоруб

Pf[fhsx - Июль 08, 2022, 04:57 amСидел бы тихонько на жопе и спросил у тех кто видел эти попадания.
Ври дальше, складно получается.

Kite

Правдоруб - Июль 08, 2022, 08:44 amДля такого упоротого мудлана, как ты, я естественно ничего искате не собираюсь. Просто пошлю тебя нахер ибо большего не достоин.
Слился мудак?
Всякий неслуживший кусок говна,будет рассуждать о достоинствах?..
Пшёл нахуй дебил...
ЦитатаВообще поначалу я был нейтральным, мне до звезды российско-хохляцкие разборки, но глядя на тебя, начинаю сочувствовать русским, ибо вашего брата надо пиздить.
Для начала,ты отсосёшь,родимый.. Как и твой хуйло.. Но не русским ты соочувствуй,дебил,а хуйлу с бандой.. Разделяй...

И ещё раз пошёл на хуй,кусок говна.

Дожили..Присылают сюда абсолютно неграмотных в военном отношении дебилов,которые ни типы оружия ни техники не знают.. только и умеют вякать старшим и служившим. Тьфу,ответил идиоту,как в говно вступил..