Нищий в США это сколько?

Автор wasser, Фев. 23, 2022, 08:05 pm

Доход на семью меньше...

50К
80%
100К
0%
200К
0%
300К
0%
20%

Проголосовало пользователей: 5

wasser

Луиджи - Фев. 23, 2022, 07:33 pmпогодите, щас он даст определение «нищему»
wasser - Фев. 23, 2022, 07:55 pmПо-моему это все знают... Нищий это когда доход меньше $300K/год. Это я про обычный штат говорю. В коммифорниях умножай на три с половиной.
В коммифорниях умножай на три с половиной... как вы это любите.

Kapitula123

50. Посмотри среднюю и минимальную зарплату

Луиджи

2021 POVERTY GUIDELINES FOR THE 48 CONTIGUOUS STATES AND THE DISTRICT OF COLUMBIA

Persons in family/household   Poverty guideline
For families/households with more than 8 persons, add $4,540 for each additional person.
1   $12,880
2   $17,420
3   $21,960
4   $26,500

wasser

Луиджи, это контора для лохов пишет. Не верь.

Луиджи

wasser,  к лохам я отношу в. первую очередь вас, основываясь на ваших же высказываниях и постоянном нытье.
не верить тому, что люди , живущие за этой чертой - нищие, я не могу.заратустра не позволяет

MV

wasser - Фев. 23, 2022, 09:10 pmЛуиджи, это контора для лохов пишет. Не верь.
Эти цифры умышленно занижены чтобы не давать нищим подачки. У нас штат считает "бедными" семьи из 4 челов с доходом ниже 50-60к. Т.е. в 2 раза выше чем федеральный уровень бедности. Таким семьям в МА выдают фудстемпы, медикейд и др. подачки. И ставят на очередь во всякие гос хаузинги.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

вот почему так важно сохранять права штатов, на месте виднее)

Луиджи

суть не в этом, суть в том, что wasser-у для поддержания интереса кмнему самому, необходимо делать «революционные» заявления, типа «каждый,кто получает меньше 300К в год - нищий!»
после этого должно следовать классическое « talk amongst yourselves» ))

wasser

Когда то Сталин сказал "Жить стало лучше......"

И ведь многие поверили! До сих пор верят.

wasser

MV - Фев. 23, 2022, 09:16 pmЭти цифры умышленно занижены чтобы не давать нищим подачки.
и чтобы райотов - грабежей не было

Малолетний Дебил

грузите апельсины ботчками.

Малолетний Дебил

мне плевать на нищих. я не знаю что это за такие нищие.
я хочу больше денег!

Малолетний Дебил

в связи с последними событиями,
уровень нисчебродства в сша как тема - нерелевантна.
у нас пиздец. путин окончательно йобнулса и решил поработать завоевателем.
что из этого выйдет предсказать невозможно нах.


Луиджи

Малолетний Дебил - Фев. 24, 2022, 03:48 amв связи с последними событиями,
уровень нисчебродства в сша как тема - нерелевантна.
у нас пиздец. путин окончательно йобнулса и решил поработать завоевателем.
что из этого выйдет предсказать невозможно нах.
почему невозможно? можно написАть несколько сценариев:
путен захватывает Украину и устанавливает оккупационный фашистский режим. возникают очаги сопротивления, партизанская война, саботаж. вокруг все ощерились ракетами, путен злобно сидит в бункере и лающим голосом отдаёт приказы «расстрелять каждого третьего», «повесить всю деревню» - короче, всё по многочисленным совецким картинам, которые все смотрели.

путена останавливают на границах провозглашенных «государств», которые признаны сирией, намибией и венесуэлой. на границы вводят миротворцев ООН по настоятельной просьбе Украины. ситуация замораживается на неопределенное время, сссрроисся скрипит зубами от злости, голода, как результата экономической блокады, и натужно подавляет внутренние протесты

путен продолжает военные действия по всей Украине, неся охуенные потери и испытывая острую нехватку целлофановых мешков. в результате, внутренние протесты и марши матерей заставляют прекратить войнушку и отступить на границы безответственно признанных «государств».  путен - пария и под следствием медународного суда Гааги. все вокруг по-прежнему ощерились ракетами. доллар по 150 рублей, нефть по 120 долларов, но не российская. в роисси периодические бунты и нечего жрать. путен выныривает в венесуэле в красной рубахе рядом с мадурой или какевотам. умирает от инфаркта, вызванного тремя пулевыми ранениями в голову

wasser

Как Путин виноват в нищете в США? Народ, вы тут уже поехали ...