Cogito, ergo sum

Автор wasser, Фев. 22, 2022, 06:42 pm

Kapitula123

Я ветеринаром хотела

Луиджи

один тип сбил меня с толку в 9-м классе, выпускник приходил делиться жызниным опытом и сбил...

йохохо

Я хотела быть швеей. Но они меня не взяли. Не бвло мест , потом ... эх какой бы из меня дизайнер вышОл..

Луиджи

швеёй не взяли?! это дискриминация покруче чем «негры к отдельному фонтанчику»

йохохо


MV

Там хотел стать археологом. Но када приехал сюда то понял что здесь не там и амер археология это или чингачгуков откапывать или динозавров. И то и другое не прельщало. В универе серьезно рассматривал антропологию но потом понял что кроплеть над деталями не мое. Переквалифицировался в управдомы после универа.   
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

New era

Lor - Фев. 23, 2022, 06:21 pmХватит уже про хрена собачьи. Давайте, кто мечтал стать "кацманафтам".
Космонавтом не мечтала, но к звездам в экспедиции полететь хотела.

Получилось гораздо лучше. Я делаю то что люблю и умею - дарю человеческое тепло нуждающимся.
New Possibilities

Малолетний Дебил

А я когда был маленький хотел изобрести лекарство от рака для того чтобы люди не страдали.

Kapitula123

Я поэтому в мед пошла. Распространённая мечта подростков

йохохо

После 8 поступила на строителя))) пгс- промышленное и гражданское строительство, но меня отчислили изза бф придурка) пошла в 9

йохохо

Никогда не мечтала быть медиком, сестра да. Но стала финансистом, вот такая жизнь

Луиджи

вот, а могла бы швеей-многостаночницей стать. иногда жизнь распоряжается так нелепо...

йохохо

Луиджи - Фев. 24, 2022, 11:55 amвот, а могла бы швеей-многостаночницей стать. иногда жизнь распоряжается так нелепо...
Нее
Многостаночницей и не мечтала)
Швея инд пошива)))
Прмню спрашивала у соседки теть Тани) а что такое ин- пошив?)) иностранный чтоли?
Она мне и рассказала)))

йохохо

Не взяли, места были только на верхнюю однжду, пальто типа, это оказыца чем то отличалось, надо было пойти, это даже сложнее

Луиджи

«а то тут некоторые начали накладные карманы пришивать! так этого мы так не оставим!» (почти ц)