Waymo is BS?

Автор wasser, Фев. 21, 2022, 09:24 am

wasser

Waymo is Bull Shit or not?

Тут две части:

1. Это собственно их наука и технология. Однозначно не BS. Но она готова на 98%, при том, что оставшихся 2% занимают 98% ресурсов.
2. Вот тут прокол, т.к. были официальные заявки, что их машины начнут ездить уже в 2000 году, потом в 2020 году и т.д. Т.е. налицо вздувание акций а это Bull Shit.

ПС У них есть какая-то программа, где по городу якобы ездят такси без водителя. Но я их не смог арендовать. Поэтому смотри пункт №2 - B.S.

Lor

wasser - Фев. 21, 2022, 09:24 amТ.е. налицо вздувание акций
Так это Гугля компания. И я не нашел их собственных акций.

Как я вижу, так все эти "такси без водителей" пока реально существуют только в формате PowerPoint, в фейсбуках, ютубах и прочих мирах, где обитает новое поколение сегодня. Надеваешь 3D очки и ездишь в "такси без водителя".

А в реальности, я не слышал, чтобы владельцы теслав могли спать за рулём. Пока нет таких законов.

У Князя надо спросить. Он у нас на передовом крае тесловождения.

Малолетний Дебил

Памоему это все херня. Паскоку это все не интеллект, это алгоритмы туповатистые.
Тест на интеллект был бы если б эти машины могли всё тоже самое делать без геолокации, ориетируясь по зрению.

До тех пор пока этого нету это всё пустой кабздеж.
А еще машина должна уметь голосом спрашивать дирекшенз и общаца с полицаями.

Малолетний Дебил

В скобках. С точки зрения спекуляций не важно херня вайма или нет, важно вовремя соскочить. Паскоку херня.

wasser

>важно вовремя соскочить
В том-то и дело, что обыватель не знает, когда соскочить или запрыгнуть.

wasser

Lor - Фев. 21, 2022, 11:36 amТак это Гугля компания. И я не нашел их собственных акций.
Да ты прав. Ну то есть они входят в Алфавит - Алфабет:

Alphabet Inc. (GOOG)
https://finance.yahoo.com/quote/GOOG/
https://en.wikipedia.org/wiki/Alphabet_Inc.

Lor

Малолетний Дебил - Фев. 21, 2022, 12:24 pmВ скобках. С точки зрения спекуляций не важно херня вайма или нет, важно вовремя соскочить. Паскоку херня.
Судя по тому, как стаки Гугля шатает, заскакивать вообще смысла нет уже. Я почти уверен, что будет как с фейсбуком в перспективе. Закусают Гуглю со всех сторон за рекламный беспредел в интернете.

Малолетний Дебил

другой вопрос - гуголь он БС или не БС?

Lor

Малолетний Дебил - Фев. 22, 2022, 10:52 amдругой вопрос - гуголь он БС или не БС?
Лично я их стаки покупать не собираюсь.

wasser

Монополия всегда плохо. Поэтому монополию Гугла надо разрушать.

Малолетний Дебил

Тесла круче чем вайма!

wasser

Т.е. акции Тесла не булльщит?

Малолетний Дебил

Тесла красава гугль пидарас

wasser

Малолетний Дебил - Фев. 24, 2022, 10:36 amТесла красава гугль пидарас
А Убер? А Вольво? У них тоже какие то движки без водятлов делаются...