Как мне надоело жить ...

Автор Google, Фев. 20, 2022, 06:56 pm

Луиджи

однако, не все так безнадёжно для нашего сумрачного героя - он следит за базаром и стирает посты)))

Князь

Google - Фев. 20, 2022, 10:16 pmНет. Такие небо коптят до старости. Пул, теслы, оранджи, самолётики - что ещё надо князьям для счастья?
Чёй та я копчю?! Лепездричество у мене от солныщка и Тесла - супер-зелёный транспорт однако!

wasser

Луиджи - Фев. 20, 2022, 10:33 pmоднако, не все так безнадёжно для нашего сумрачного героя - он следит за базаром и стирает посты)))
Может тебе надо научиться думать перед тем как писать? Глядишь и стирать перестанут.

Малолетний Дебил


Луиджи

wasser - Фев. 21, 2022, 07:46 amМожет тебе надо научиться думать перед тем как писать? Глядишь и стирать перестанут.
может быть и надо, но не от такого болвана как вы )

Малолетний Дебил

Кто нить знает почему этот юзер воет и ноет?

wasser

Маловато информации, но я подозреваю, что у него депрессия.

Kapitula123

Вы его депрессируете отсутствием высоких целей в жизни

Lor

А я с ним в чём-то и согласен. Ползает человеческая протоплазма по планете, океаны портит, животинкам жить мешает.

Kapitula123

Сам ты протоплазма. А я жизни спасаю

Малолетний Дебил

Поооооууууккккк пшшшшшш (ц)

Малолетний Дебил

По поводу стивена хокинга - его жизнь и вправду была лютым безвыходным адом.
Так что к нему претезий нет.
А к человеку без хронических болей и серьёзных инвалидностей вопросы есть. Какого фига не радуешься мирозданию. Дурак штоли? Это ж совсем не на долго. Краткий отпуск от даже не знаю чего. Но потом помрешь и вот тут и припашут. На долго.

Князь

Малолетний Дебил - Фев. 21, 2022, 12:08 pm. Но потом помрешь и вот тут и припашут. На долго.
Полагаете, что песочные часы из него сделают?!

Малолетний Дебил

Князь - Фев. 21, 2022, 12:15 pmПолагаете, что песочные часы из него сделают?!
С каких пор мы на Вы? Вы Князь на сеня какуюто абидку затаили пли что?

Не предполагаю.ю я ничего.
Но есть закон подлости. Который есть базовый закон, еще более базовый чем закон сохранения материи/энергии.
Грят вот - после смерти мол отдохнешь.
Щаааааззззз. Наверняка выясница что вот после смерти то и наступит истинное долбилово.

wasser

Kapitula123 - Фев. 21, 2022, 11:29 amВы его депрессируете отсутствием высоких целей в жизни
Исследования гласят, что у 75% населения нет никакой цели в жизни:
study showed that just ¼ of American adults say they have a clear sense of purpose
https://www.baptiststandard.com/news/faith-culture/americans-views-of-lifes-meaning-and-purpose-are-changing/

Лично я считаю, что у 98% населения нет никаких целей в жизни, т.к. у большинства цель "живу ради детей" , что сугубо биологический инстинкт,.

Пример: На днях, я приставал к дамам в парке, распрашивал их "чем занимаешся?" и одна, симпатичная разведёнка мне ответила, после паузы раздумья "well.. I'm a mother". Т.е. она никуя не делает, существует на алименты, т.к. ей повезло, что чувак с бабками в неё кончил. 3.14здец это а не цель в жизни.