Как мне надоело жить ...

Автор Google, Фев. 20, 2022, 06:56 pm

Google

Утром, каждый раз думаю, а зачем вообще просыпаться?

Читаю этот форум регулярно, без захода в акаунт. Вот никак не пойму. Люди копошатся, какие то  проблемы свои решают, квохчут над детьми, разбогатеть хотят. И что? Лишний раз пожрать да потрахаться?

Правильно Хокинг сказал, что в человеческой жизни вообще нет смысла. Никакого отличия от примитивных организмов: пожрал, размножился и всё.

В чём смысл вашего барахтанья?

Kapitula123

Нашего вы знаем, а вам похоже самоубиться пора

Google

Kapitula123 - Фев. 20, 2022, 06:59 pmНашего вы знаем, а вам похоже самоубиться пора
Ну с матерями понятно. У них инстинкт. Самцу похер, он улетел, но самка должна заботится о потомстве. Потому ваша Капитула и метается, как муха над назовной кучей.

А тот же Князь? До смерти давиться кислыми апельсинами со своих соток? А что ещё? Чего ради?

Князь

Kapitula123 - Фев. 20, 2022, 06:59 pmНашего вы знаем, а вам похоже самоубиться пора
Да! Этот пЭрсонаж мне тоже почему то сразу не понра... :))

Князь

Google - Фев. 20, 2022, 07:05 pmНу с матерями понятно. У них инстинкт. Самцу похер, он улетел, но самка должна заботится о потомстве. Потому ваша Капитула и метается, как муха над назовной кучей.

А тот же Князь? До смерти давиться кислыми апельсинами со своих соток? А что ещё? Чего ради?
А с Вами, голупчик, всё же ясно - депрессия! Но Вы не переживайте - она пройдёт. Может даже и при этой жизни...

Луиджи

мне кажется, он глубокий, как Марьиванская  впадина

Piker

Красиво зашёл.
Блядь, сука, в дзакузи вода очень горячая, нахуй
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Князь

Piker - Фев. 20, 2022, 08:16 pmКрасиво зашёл.
Блядь, сука, в дзакузи вода очень горячая, нахуй
А у меня в пул хитере наипнулась трубочка для пайлот лайта. Зашёл в Хомо Дипо местный и акуел... Щаром плеать покати и нету трубочки сратой. Только в онлайн заказывать... При Трампе такого не было! Так расстроился, что сёдня без кузи и пула... Аж блад оранджи в горло не лезут...  :))

Луиджи

веревку надо было в хомдипо купить

ciao1

нахрена ему верёвка если у ево бассейн

Князь

Луиджи - Фев. 20, 2022, 08:51 pmверевку надо было в хомдипо купить
Вам, Луиджы, лищ бы Князя вогнать в необоснованные траты!

Piker

Князь - Фев. 20, 2022, 08:36 pmА у меня в пул хитере наипнулась трубочка для пайлот лайта. Зашёл в Хомо Дипо местный и акуел... Щаром плеать покати и нету трубочки сратой. Только в онлайн заказывать... При Трампе такого не было! Так расстроился, что сёдня без кузи и пула... Аж блад оранджи в горло не лезут...  :))
Хоботов, это мелко (с)
При Брежневе, да что там Брежневе, Сталине, этого тоже не было!
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

wasser

Google - Фев. 20, 2022, 06:56 pmПравильно Хокинг сказал, что в человеческой жизни вообще нет смысла. Никакого отличия от примитивных организмов: пожрал, размножился и всё.
Стивен Хокинг такое сказал? Ты уверен?
Он говорил, что жизнь весела и забавна.

Например он сказал:
,,Жизнь была бы трагичной, если бы не была такой забавной."


Google - Фев. 20, 2022, 06:56 pmВ чём смысл вашего барахтанья?
Мне просто весело жить. Учиться, помогать детям. В т.ч. и спорить тут, на форуме.

wasser

Kapitula123 - Фев. 20, 2022, 06:59 pmНашего вы знаем, а вам похоже самоубиться пора
Я с этим несогасен. Пусть живёт и заходит на форум почаще. Если он ни на кого нападать не будет, так это очень же хорошо.

Google

Луиджи - Фев. 20, 2022, 08:51 pmверевку надо было в хомдипо купить
Нет. Такие небо коптят до старости. Пул, теслы, оранджи, самолётики - что ещё надо князьям для счастья?