Спорт не поможет вам похудеть

Автор Lor, Фев. 18, 2022, 06:48 pm

Луиджи

не быстрее, а меньше. почувствуйте разницу (с)

Kapitula123

Если на принятие того же решения тратится меньше времени, значит скорость принятия быстрее.

Piker

Жизнь простая очень штука
Тут всё  просто и легко
Чтобы вес держался в норме
Рот закройте, вот и всё

Уберите карбы, пиво
Алкоголь убрать совсем
А добавьте чернослива
И дрестайте целый день

Кардио, чуток, не много
Гирьки, планк и турничок
И гулять, гулять не хило
Ощущая свежачок

Так же плаванье добавьте
Секс поболее, коль стоит
И чрез очень мало время
Чел зеркалку победит

А ещё массаж не плохо
Сауна, джакузи, спа
И побольше позитива
Вес уходит на ура
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

и вероятность необдуманности выше.итс э даблэдж сорд

Kapitula123

Луиджи - Фев. 19, 2022, 07:59 amи вероятность необдуманности выше.итс э даблэдж сорд
Количество обдумывания тоже. Скорость выше.

xxdevil

Kapitula123 - Фев. 19, 2022, 07:01 amВозьмите телефон, будете быстрее думать и жить.
И главное за рулем не отвлекайтесь от мобильного гаджета. Выше реакция - больше здоровых пешеходов.

Kapitula123

У нас пешеходов нет
В РБ есть новая категория- пешележи. Их давят пачками

xxdevil

Kapitula123 - Фев. 19, 2022, 09:36 amУ нас пешеходов нет
Ну еще бы. Если за рулем пимпочки на телефоне жмакать, пешеходы когда нибудь таки закончатся.

Kapitula123

Не завидуйте. 23 года без аварий. Не то что некоторые с пятью тоталами.

Луиджи

я как вижу стерву за рулём с телефоном в руке, так сразу в другой ряд или куда-нить ещё. чтоб она без аварий..
(ничего мисогинистского, джаст э фэкт - чаще всего с телефоном перед мордой лица -стервы почему то)
не далее как вчера, передо мной встаёт в малое пространство кто-то. хусим, думаю, я во флориде, гудеть и салютовать разучилса, может "им" надо на направо ... через пять секунд они метнулись влево, в такое же пространство, потом ещё левее. ну, думаю, может потерялись и им надо налево на светофоре... через три секунды вправо в ряд, влево, вправо.   всё в пределах досягаемости плевка, не то, чтоб они уехали далеко вперёд.
жене грю - "бля буду, если ето не девка с телефоном". нагоняю - блёй быть не пришлось. девка с телефоном. вполне комфортбельно себе, на дорогу почти не смотрит

Lor

Kapitula123 - Фев. 19, 2022, 07:01 amА потом вы удивляетесь, как я все успеваю. Возьмите телефон, будете быстрее думать и жить.
Та не. Спасибо. Нам такая жизнь не нужна.

Kapitula123

Интересно, что мешало Маямм как тебе смотреть, а не тоталы лепить. Думаешь сам в телефоне сидел?

Antea

Lor - Фев. 18, 2022, 06:48 pmЗанятная статья. Офисные хомячки воспрянут.
Задумалась. Видимо есть период, когда реально спорт не поможет похудеть. Например тебе 60. Ты худенькая. Но не потому что что-то делаешь или не делаешь, а просто ты высыхаешь, потому что стареешь.
После родов спорт не особо поможет,  пока ты кормишь ребёнка. Если питание состоит из плохих продуктов и газировок, то тоже спорт не будет давать тот эффект. Если ты болен сахарным диабетом, то не похудеешь на спорте. Да много всего ещё может быть в качестве примеров.

xxdevil

Antea - Фев. 19, 2022, 04:09 pmа просто ты высыхаешь, потому что стареешь.
Хохму напомнило. Малой еще когда совсем маленьким был, веду за ручку, слышу дернулся и застыл. Стоит с открытым ртом, смотрит на бабку в валенках. Лето на дворе, жарища :) И вот попробуй объяснить ребенку 4-5 лет, что бабку уже кровь не греет. Что ей и летом в валенках холодно.

Офигевшая

чисто спорт поможет. Но не до нужных кг. Тут надо комплексно подходить. Физ нагрузки (разные), правильное питание, режим дня
                       
  Спасибо за внимание, Ваш Кэп )))