Я подал заявку на учебу на доктора

Автор wasser, Фев. 17, 2022, 11:13 am

Kapitula123

Если блабла, зачем тебе ссылки на компании, которые заплатят за учебу

wasser

Чтобы понять, что происходит на самом деле. Чтобы оценить, может игра стоит свеч даже в моём возрасте. Чтобы понять, какие науки давать детям углублённо. Например мне всегда нравилась биология, но учил я её поверхностно, т.к. не видел применения. Оказывается применение есть.

wasser

В каком ты вузе училась на доктора?

Kapitula123


Луиджи

оптико-механический?
библиотечный?
мехматфизлаб?

wasser


Kapitula123

wasser - Фев. 19, 2022, 01:20 pmAtlanta Morehouse School of Medicine ?
Это я туда русский сдавала? Да ты гений!
Кстати, почему тебе в Киеве не поучиться?

wasser

Ну тебе же надо было как-то на доктора переучиваться после Минска?

Ок, значит ты в Белорусский государственный медицинский университет (ну или как он там цать лет назад назывался).

wasser

Kapitula123 - Фев. 19, 2022, 01:26 pmКстати, почему тебе в Киеве не поучиться?
Это вариант, но это же не accredited university в США. Я вообще очень удивлён, как твоё беларусское медобразование конвретировалось в американское. Как тебя медикал боард допустила к практике?

Kapitula123

wasser - Фев. 19, 2022, 01:34 pmНу тебе же надо было как-то на доктора переучиваться после Минска?

Ок, значит ты в Белорусский государственный медицинский университет (ну или как он там цать лет назад назывался).
Это не переучиваться. Это та же медшкола что в Штатах. После окончания и той и той нужно пройти резидентуру. Года 3-4. Это не переучивание, это продолжение обучения

Kapitula123

wasser - Фев. 19, 2022, 01:35 pmЭто вариант, но это же не accredited university в США. Я вообще очень удивлён, как твоё беларусское медобразование конвретировалось в американское. Как тебя медикал боард допустила к практике?
Ох. Ну читай, гугли пока.


wasser

Kapitula123 - Фев. 19, 2022, 01:37 pmЭто не переучиваться. Это та же медшкола что в Штатах. После окончания и той и той нужно пройти резидентуру. Года 3-4. Это не переучивание, это продолжение обучения
Т.е. после окончания учёбы в Белорусском Мед, ты пошла в резидентуру в США? Что ты делала, чтобы тебя взяли в резидентуру? Перевод транскрипта?

wasser

Kapitula123 - Фев. 19, 2022, 01:43 pmhttps://www.ecfmg.org/certification-requirements-2022-match/pathway-schools.php
Ищи юкрейн на букву U
Спасибо. Хм... выдало лишь один вуз на Украину:
Kharkiv National Medical University

Почему в Киеве ничего не выдало? Странно...

Kapitula123

Открывай ecmg сайт для форен градуэйтов и читай