Я подал заявку на учебу на доктора

Автор wasser, Фев. 17, 2022, 11:13 am

wasser

Возможно ты и права, но я уверен, что он не учится. Ну или учится по минимум, чтобы только экзамены сдавать. Потому, что у нас в зале есть и другие программисты - мы общаемся на темы IT. Он ни с кем не общается на эту тему, ему не интересно. На другие темы - о да, он первый. Ну ладно, это к теме не относится. Пока ни из одного вуза мне даже не позвонили... хмм.

MV

Среди лекарей достаточно тупых. 5% врачей делают 90% мед ошибок. И мед борды известны своим вечным нежеланием резко отчислять за такое. Дают надцать шансов пока уже не припрет.

Примерно та же статистика в других защищенных всякими лицензиями профессий. Но в них ошибки не так смертельны. Ну типа если лойер или агент недвиги накосячит то как правило это не смертельно. В отличии от.  Врачей, как пристов-педофилов, просто переводят подальше от людных и бизи мест в ебеня, где будет не так много жертв а те кто будут не будут какими привередливыми.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

MV - Фев. 18, 2022, 07:59 amНу типа если лойер или агент недвиги накосячит то как правило это не смертельно
Маямыч, а шо, если хреновый адвокат отправит человека на электрический стул, то это терпилу должно как то успокаивать? :)

MV

From all causes there have been numerous other studies, including "A New, Evidence-based Estimate of Patient Harms Associated with Hospital Care" by John T. James, PhD[5] that estimates 400,000 unnecessary deaths annually in hospitals alone. Using these numbers, medical malpractice is the third leading cause of death in the United States, only behind heart disease and cancer. Less than one quarter of care takes place in hospitals. Across all care settings the numbers are higher.

Another study notes that about 1.14 million patient-safety incidents occurred among the 37 million hospitalizations in the Medicare population over the years 2000-2002. Hospital costs associated with such medical errors were estimated at $324 million in October 2008 alone.[6]

А ведь за каждым косяком стоял "доктор с высоким IQ".
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

wasser - Фев. 18, 2022, 07:53 amВозможно ты и права, но я уверен, что он не учится. Ну или учится по минимум, чтобы только экзамены сдавать. Потому, что у нас в зале есть и другие программисты - мы общаемся на темы IT. Он ни с кем не общается на эту тему, ему не интересно. На другие темы - о да, он первый. Ну ладно, это к теме не относится. Пока ни из одного вуза мне даже не позвонили... хмм.
Я тоже не разговариваю о работе снаружи. И так хватает. Необязательно разговаривать о работе в джиме, чтобы быть хорошим специалистом

MV

xxdevil - Фев. 18, 2022, 08:04 amМаямыч, а шо, если хреновый адвокат отправит человека на электрический стул, то это терпилу должно как то успокаивать? :)
Меньше суди по киношкам. Здесь челы ждущие смертной казни  в среднем ждут лет 20. Т.е. кто 10 лет кто 30 лет. И есть спец команды лойеров которые занимаюца восстановлением справедливости для невинно осужденных или у кого лойер накосячил.  Плюс всякие коммутации, пардоны, то се. А вот команд воскрешать жмуриков после мед ошибок покамесь нет. Увы и ах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Малолетний Дебил

жжжжмуууррррреки
жжжжжжжжммммммуууууррррреееееккккииииии

Луиджи


Малолетний Дебил

Kapitula123 - Фев. 17, 2022, 06:22 pmГугли
надо говорить дакдакай!
говорить 'гугли' есть левацкий уклон и есть крайне невежливо по отношению к собеседнику.
это было первое.

а второе, нафига мне нужен тырнет когда у меня есть вы, мои маленькие друзья.

Малолетний Дебил

ciao1 - Фев. 17, 2022, 07:56 pmтам чётко все
айкю рулеткой не измеряют
а читают лекции, почитали- мидтермз
много
может экзаменов 30  в семестр и в конце ещё,
не сдал нахуй с пляжа
поэтому дебилов стараются не принимать

подкручивают конечно может быть результаты, но чуть чуть
сильно не наподкручиваешь, потому что сдают борды же ещё, пока учатся
и никакая школа не хочет набрать идиотов чтоб борды не сдали
а ты айкью с GPA не путай!

Малолетний Дебил

вассер а ты бы каким доктором хотел бы быть?
вагинологом небось?

Kapitula123

Малолетний Дебил - Фев. 18, 2022, 08:22 amнадо говорить дакдакай!
говорить 'гугли' есть левацкий уклон и есть крайне невежливо по отношению к собеседнику.
это было первое.

а второе, нафига мне нужен тырнет когда у меня есть вы, мои маленькие друзья.
Мне нравится гугл. Удобно

ciao1

Луиджи - Фев. 17, 2022, 10:10 pmну, то есть, если не дебил, то возьмут. прям скажем, планка не очень высОка , по вашим рассказам)
ну они экзамен сдают MCAT
перед поступлением
нэшынл авериджь 514 у поступивших
а максимально возможный 528 в
тоесть планка достаточно высокая
экзамен сложный без пары лет подготовки не сдать
плюс джыпиэй 3.7 это тоже много

xxdevil

MV - Фев. 18, 2022, 08:11 amА вот команд воскрешать жмуриков после мед ошибок покамесь нет. Увы и ах.
Ну, один случай на Ближнем Востоке таки был :) То просто медицина у вас отсталая. Но я не в упрек. Понимаю. Там жеш Капа.

Kapitula123

ciao1 - Фев. 18, 2022, 10:15 amну они экзамен сдают MCAT
перед поступлением
нэшынл авериджь 514 у поступивших
а максимально возможный 528 в
тоесть планка достаточно высокая
экзамен сложный без пары лет подготовки не сдать
плюс джыпиэй 3.7 это тоже много
Это уже после школы в коледже?