Я подал заявку на учебу на доктора

Автор wasser, Фев. 17, 2022, 11:13 am

Lor

Kapitula123 - Фев. 17, 2022, 05:10 pmЗависимость обратная вообще-то. Человек с низким айкью не дойдёт до диплома
Помимо IQ хватает и других качеств, которые влияют на "дохождение" до диплома. Что касается получения медицинского образования, то там, по-моему, большее значение имеет упорство и трудолюбие. Опять же везение иногда работает.

wasser - Фев. 17, 2022, 05:13 pmНу разве что ты по "дайверсити" набору идёшь туда.
Кстати, в Америке, очень даже работает.

Kapitula123

Lor - Фев. 17, 2022, 05:15 pmПомимо IQ хватает и других качеств, которые влияют на "дохождение" до диплома. Что касается получения медицинского образования, то там, по-моему, большее значение имеет упорство и трудолюбие. Опять же везение иногда работает.
Кстати, в Америке, очень даже работает.
Гугли(с)
Про другое я не писала

Малолетний Дебил



wasser

Lor - Фев. 17, 2022, 05:15 pmКстати, в Америке, очень даже работает.
Почему нельзя лечиться у докторов, которые учились по этой программе. Аналогично впрочем и с другими специалистами дело...

Kapitula123

Донт ворри. Тупые не выживут семь лет учебы

Луиджи

у тупых, кстати, выживаемость намного выше средней. может, они не  принимают вс близко к сердцу, who knows

Kapitula123

Где эти исследования написаны?

Луиджи


ciao1

там чётко все
айкю рулеткой не измеряют
а читают лекции, почитали- мидтермз
много
может экзаменов 30  в семестр и в конце ещё,
не сдал нахуй с пляжа
поэтому дебилов стараются не принимать

подкручивают конечно может быть результаты, но чуть чуть
сильно не наподкручиваешь, потому что сдают борды же ещё, пока учатся
и никакая школа не хочет набрать идиотов чтоб борды не сдали

Kapitula123

Там какие-то варианты есть. У нас была студентка, которая экзамен семь раз сдавала. Потом выгнали таки

ciao1

есть варианты
им же выгонять тоже не выгодно
плакали денежки, тыщ 300 с лишним
а тянуть массово - борды не сдадут или так сдадут что в резидентуру потом не смачтаются никуда
к ним поступать перестанут
поэтому дебилов стараются не брать все таки

Луиджи

ну, то есть, если не дебил, то возьмут. прям скажем, планка не очень высОка , по вашим рассказам)

wasser

Kapitula123 - Фев. 17, 2022, 06:56 pmДонт ворри. Тупые не выживут семь лет учебы
У меня есть приятель, из спортзала. Он по этой программе бесплатно учится на компьютер сайенс уже третий год. Я иногда его спрашиваю, что он учит ... в ответ нифуя. С ним же учится ещё один парень, мексиканец. Тот постоянно меня спрашивает те или иные вещи, пытается разбирается - учится. Я вижу большую разницу. Но первого не отчисляют. Почему неясно, грант наверное...Так что я не согласен с тобой капа. Можно выпустится и из амерского вуза и быть очень слабым специалистом.

Kapitula123

Может первому непонятен твой акцент и нах не упало с тобой разговаривать?