Домашние идеи

Автор Skylight, Янв. 28, 2022, 09:58 am

Skylight

на будусчее, личные вопросы пожалуиста в личку...

У меня счяс по гороскопу непростой период, Меркурий прямо на DSC,

шо значит "acrimonious repartee"

Skylight

Antea - Март 27, 2024, 01:57 pmСкайлайт,  а можно вам личный вопрос?

Видно, что вы очень образованы. Почему вы пишите с постоянными ошибками, после чтения которых моя жизнь уже не станет прежней?
Не, сетаке в недобрый час зашла...

Антеа, от у меня встречный вапрос, но не личный а публичный.

От че вы все слова пишете бес ашибок, но тексты у вас трошки прибацанные, кабудта 5-летний ребенок писал, с минимальным жизненным опытом?

Antea

А вот сейчас вы меня очень обидели.

Для меня форум - это место отдыха. Я на разговариваю здесь ни о чем серьёзном. Я разгружаю мозги. Серьёзные темы окружают меня все время, поэтому тут я полностью отдыхаю.

Также я когда пишу, стараюсь не переходить личные границы, и всегда отношусь с уважением к собеседникам.

Я читала старые темы, там были юзерши, которые хамовато разговаривали. Я себе такого не позволяю по отношению к мужчинам.

У каждого свой образ и уровень жизни. Я об этом всегда помню, поэтому пишу максимально лояльно. И да, пишу просто, потому тут я - на курорте. Мне иногда надо отключить мозг и отвлечься, тогда я быстрее восстанавливаюсь.
Наверное, вы правы, я не вписываюсь в здешний формат. Мне не нужно здесь быть.

Луиджи

Antea - Март 28, 2024, 11:10 amНаверное, вы правы, я не вписываюсь в здешний формат. Мне не нужно здесь быть.
и даже не вздумайте!

вы вписываетесь, как BMW в поворот))

never mind пан архитектора, у него луна не синхронизируется с ганимедом сегодня, оттого он и скрипит

вот вы, насмотревшись на все эти архитектурные безобразия, как бы вы смотрели на жизнь?! то-то...


xxdevil

Луиджи - Март 28, 2024, 11:48 amи даже не вздумайте!

вы вписываетесь, как BMW в поворот))

never mind пан архитектора, у него луна не синхронизируется с ганимедом сегодня, оттого он и скрипит

вот вы, насмотревшись на все эти архитектурные безобразия, как бы вы смотрели на жизнь?! то-то...
Да, ушаталю Скаю психику, кутые архитектурные решения. Надо переходить на круглые дома. Всеж таки формы мягче

А ты Маша никуда не уходи. Наша ты теперь. Своя.

Нас мало но мы в тельняшках.

Маямыч боцман опытный. Выведет.


Qwery

Antea - Март 28, 2024, 11:10 amНаверное, вы правы, я не вписываюсь в здешний формат. Мне не нужно здесь быть.
Это- не так.
Просто пану архитектору обидно, что он  потерял любимого собеседника Правдоеба.
А вы в общем то приложили к этому руку.
За что вам огромная благодарность.
Вот и вся правда.

Skylight

Antea - Март 28, 2024, 11:10 amА вот сейчас вы меня очень обидели.

Для меня форум - это место отдыха. Я на разговариваю здесь ни о чем серьёзном. Я разгружаю мозги. Серьёзные темы окружают меня все время, поэтому тут я полностью отдыхаю.

Также я когда пишу, стараюсь не переходить личные границы, и всегда отношусь с уважением к собеседникам.

Я читала старые темы, там были юзерши, которые хамовато разговаривали. Я себе такого не позволяю по отношению к мужчинам.

У каждого свой образ и уровень жизни. Я об этом всегда помню, поэтому пишу максимально лояльно. И да, пишу просто, потому тут я - на курорте. Мне иногда надо отключить мозг и отвлечься, тогда я быстрее восстанавливаюсь.
Наверное, вы правы, я не вписываюсь в здешний формат. Мне не нужно здесь быть.
ну, я до последнего не хотел вас обидеть, но нафигаж наезжать...

На вкус и на цвет товарисчей нет, нафига меня дразнить, не критикуйте, прахадите мима есле вы зашли атдахнуть.

у меня такой аспект в гороскопе, я патом жалею сваих обидчиков...

Skylight

Qwery - Март 29, 2024, 06:08 amЭто- не так.
Просто пану архитектору обидно, что он  потерял любимого собеседника Правдоеба.
А вы в общем то приложили к этому руку.
За что вам огромная благодарность.
Вот и вся правда.
да, я всех понемногу жалею, Правдоруб же тоже человек, у нефо наверное красивые глаза и он любит кошек...

то что мои вкусы нескалька отличаются ат средне-статистических не дает повад на меня наезжать, а нада вслушаться и всматреться, тада и засвучья неведомые нахлынут дружна..

Skylight

Луиджи - Март 28, 2024, 11:48 amи даже не вздумайте!

вы вписываетесь, как BMW в поворот))

never mind пан архитектора, у него луна не синхронизируется с ганимедом сегодня, оттого он и скрипит

вот вы, насмотревшись на все эти архитектурные безобразия, как бы вы смотрели на жизнь?! то-то...
кстате, Луиджи от сказал на Майка Кейзи с другоха форума шо он "за 20 лет ничего не сказал внятнага",

а я вазьми с дуру да и выскажи Майку там это в лицо, патаму шо он са сваево Львова начал падыгрывать вдрух дурноватой Сиамке, каторая укрофобка и антисемитка...

Майки абиделся и не появлялся дней 10...

Но патом он мен прастил, у нас с ним абоих кстате нестандартный угол зрения, правда на разные весчи...

Луиджи

Skylight - Март 29, 2024, 07:30 amкстате, Луиджи от сказал на Майка Кейзи с другоха форума шо он "за 20 лет ничего не сказал внятнага",

а я вазьми с дуру да и выскажи Майку там это в лицо, патаму шо он са сваево Львова начал падыгрывать вдрух дурноватой Сиамке, каторая укрофобка и антисемитка...

Майки абиделся и не появлялся дней 10...

Но патом он мен прастил, у нас с ним абоих кстате нестандартный угол зрения, правда на разные весчи...
кстати, не уверен, что это я сказал. подтвердите цэтатой или принесите извинения крейзи Майку за дезинформацию
я к нему очень положительно, у него, просто , тесно в голове от обилия своих мыслей и энциклопедии британника

Луиджи

Skylight - Март 29, 2024, 07:23 amда, я всех понемногу жалею, Правдоруб же тоже человек, у нефо наверное красивые глаза и он любит кошек...

то что мои вкусы нескалька отличаются ат средне-статистических не дает повад на меня наезжать, а нада вслушаться и всматреться, тада и засвучья неведомые нахлынут дружна..
по тому, что я видел из им написанного, он , если и любит кошек, то medium rare

Skylight

Antea - Март 28, 2024, 11:10 amА вот сейчас вы меня очень обидели.


Наверное, вы правы, я не вписываюсь в здешний формат. Мне не нужно здесь быть.
можно вписаться в любой формат, тока нада правильно выбрать позу...:)

Например я хдета с 2003 гора ходил на один московский астрологический форум, многому там научился, часть астрологов там жили за границей и учились у потомственных астрологов, которые передавали знания из поколения в поколение, наверное са средних веков...

 Но патом хдета с 2004 кагда в Украине случилась оранжевая революция, и на форуме образовался чат на политической почве, и я разругался са всеми наверное.

Ани спекулировали на астрологические темы, издевались над моим личным гороскопом и т.д.
Тем не менее я сохранил диалог, до сих пор туда захожу, ани в основном упоротые путинисты иле просто боятся высказаться что думают...

Они не пропускают 70% моих постов, но тем не менее какта реагируют на правдивую информацию а вайне, иначе хтож им расскажет...

ciao1

бггг по моему это я сказала

ciao1

но я только лишь с точки зрения банальной эрудиции так сказать

MV

Скайлайта можно понять. Он контуженный в баталиях РАкома. Там держит форт супротив троицы путэнСС зондер командос - библятекарша банкротная, изольда кальтербруновна и сиамка инфузористая. Ну и с кем поведешься...
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard