Домашние идеи

Автор Skylight, Янв. 28, 2022, 09:58 am

Sabotage

сам поменял в холодильнике water filter head
удивительно, но работает и даже не протекает

Backinblack

Skylight - Июнь 20, 2023, 07:58 amno, compliance with ADA - пандус должен быть с уклоном 1:12 для хендикепет персон на коляске...
То мабуть на голову хендікепть. 1:4 - те що треба.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Sabotage - Июнь 20, 2023, 10:00 amсам поменял в холодильнике water filter head
удивительно, но работает и даже не протекает
А я заєбався міняти та й викинув його до біса. Й без нього смачно.
Москаляку на гілляку!!

Sabotage

Backinblack - Июнь 20, 2023, 10:07 amА я заєбався міняти та й викинув його до біса. Й без нього смачно.
в смысле - заглушку поставил?
я думал про это, но решил не искать лёгких путей бггггг

Backinblack

Sabotage - Июнь 20, 2023, 10:23 amв смысле - заглушку поставил?
я думал про это, но решил не искать лёгких путей бггггг
Тама якась обхідні приблуда була. Вкручується замість фільтру і холодильник дає брудну але холодну акву.
Усі ці фільтри - для лохов, як ті ж айфони.
Москаляку на гілляку!!

Sabotage

Backinblack - Июнь 20, 2023, 11:08 amТама якась обхідні приблуда була. Вкручується замість фільтру і холодильник дає брудну але холодну акву.
Усі ці фільтри - для лохов, як ті ж айфони.
ну да, вот такая хрень у меня.
но она протекала, хоть с фильтром, хоть без фильтра - так что менять надо было в любом случае.

Цитата

Skylight

Луиджи - Июнь 20, 2023, 09:12 am*уйня, машину поближе подогнать и чтоп прямо с пандуса падали в багажник
есть индивидуальные лифт-платформа



Луиджи

ну, индивидуальные, групповые - чего токо в той америке нету ...

Луиджи

Sabotage - Июнь 20, 2023, 11:17 amну да, вот такая хрень у меня.
но она протекала, хоть с фильтром, хоть без фильтра - так что менять надо было в любом случае.
да он просто жмотится на фильтр. выточил из деревяшки заглушку, поставил и морочит голову мовой...

Backinblack

Якісь інфантільний пердьож. :nails:
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

ога
я уже забыл, что было стимулом для перехода на ыностранный язык, чусво неприязни?

Backinblack

Most likely the result of exposure to excessive Ukro-mazepa-propaganda.  Прокинувшись одного жовтневого ранку я зрозумів що пуйло змогло менше ніж за рік зробити що не змогла зробити Наталія Сергіївна за декілька років середньої школи у совці. "Fuck r3blk" - сказав я махнувши рукою, і залишив ту форму спілкування на парковці у Вірджинії Бічь. Нехай психорейписти виявляють що насправді трапилося.
Москаляку на гілляку!!

Луиджи

мне кажется, я уже могу без словаря...

Skylight

Луиджи - Июнь 20, 2023, 08:22 pmога
я уже забыл, что было стимулом для перехода на ыностранный язык, чусво неприязни?
Украина себя скора не узнает, чего стоит одна программа восстановления от Евросоюза на 50млрд. евриков.
И шо неплоха шо ани заложили туда четкую систему контроля над коррупцией.
Хатя...
У меня родственники в Даугавпилсе в латвии, они грили шо в Евросоюзе коррупции не меньше...

Аднака, две коррупции есле встречно друх на друха налезут то можно потеряццо и проснурься уже при коммунизьме... иле не найти себя как тот батискаф восле Титаника...

Луиджи

батискаф, вроде, нащупали по шуму? кто-то молотком по люку стучит, может...