Бесплатные тесты на ковид. А за чей счёт банкет?!

Автор Lor, Янв. 19, 2022, 12:41 pm

Backinblack

Москаляку на гілляку!!

Луиджи

я б тоже взял, хотя маску бросил носить давно
но вот сейчас начАл фонарик красить краской из баллончика - едкий сцуко, маску надел

Lor

Backinblack - Янв. 23, 2022, 11:05 amЯ маски из офеса пизжу пачками.
Меня прикалывают люди, что носят какие-то кастомные маски. Самый шик я видел на одной тётке на Гаваях, в ресторане. Тётка вся такая наглаженая, причёсанная, с претензией на светские манеры. Мужичок с ней был какой-то плюгавенький, в мятых штанишках, страшненькой рубашке расцветки "третья молодость". Да и по поведению было видно, что тётка достаточно дорогая эскортница предпенсионного возраста, а мужичок какой-нибудь бухгалтер в автошопе*, решивший раз в жизни поголивудить на сэкономленные за 10 лет деньги.

Так вот у тётки маска была со стразами, вся переливалась, как бриллиантовая. И даже под цвет платья и сумочки.

* - правда, немного зная америку, могу также предположить, что это был мультимиллионер с женой.

Луиджи


Lor

Луиджи - Янв. 23, 2022, 12:13 pmили тетка была с брайтона
Может быть, но мужик на русского не был похож. Да и тётка тоже. Слишком уж лицо у неё было интеллигентное.

Backinblack

У нас в канторе требуют наморднек если встать из за парты отксерить или посцать. Я сразу беру всю пачку себе в стол шоб к секретутке не ходить каждый день за новой.  Она их ящиками покупает. М домой приволок, ибо супруга намекнула. Я ваще всё домой несу шо надо. Ещё нехватало мне по канцтоварам за листами А4 бегать!
Москаляку на гілляку!!


Луиджи

неси с завода каждый гвоздь,
ты здесь хозяин, а не гость!

Lor

Луиджи - Янв. 23, 2022, 12:32 pmнесун
Проклятый расхититель капиталистической собственности!


Kapitula123

А я тесты домой несу. На стреп, грипп и ковид

MV

Lor - Янв. 23, 2022, 11:52 amМеня прикалывают люди, что носят какие-то кастомные маски. Самый шик я видел на одной тётке на Гаваях, в ресторане. Тётка вся такая наглаженая, причёсанная, с претензией на светские манеры. Мужичок с ней был какой-то плюгавенький, в мятых штанишках, страшненькой рубашке расцветки "третья молодость". Да и по поведению было видно, что тётка достаточно дорогая эскортница предпенсионного возраста, а мужичок какой-нибудь бухгалтер в автошопе*, решивший раз в жизни поголивудить на сэкономленные за 10 лет деньги.

Так вот у тётки маска была со стразами, вся переливалась, как бриллиантовая. И даже под цвет платья и сумочки.

* - правда, немного зная америку, могу также предположить, что это был мультимиллионер с женой.
 Поклёп. Мы не были с Фифой на Гавайах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Backinblack - Янв. 23, 2022, 12:30 pmУ нас в канторе требуют наморднек если встать из за парты отксерить или посцать. Я сразу беру всю пачку себе в стол шоб к секретутке не ходить каждый день за новой.  Она их ящиками покупает. М домой приволок, ибо супруга намекнула. Я ваще всё домой несу шо надо. Ещё нехватало мне по канцтоварам за листами А4 бегать!
а где в америке А4 пользуют?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

MV - Янв. 23, 2022, 01:20 pmа где в америке А4 пользуют?
Не используют. Мне было лень писать восемь с половиной  на одиннадцать :job:
Москаляку на гілляку!!

wasser

Lor - Янв. 22, 2022, 10:39 pmПоследнее время сложно верить, что Белый Дом не поехал главой.

Вот пусть мне какой-нибудь эксперт объяснит: на кой хрен сейчас уже эти маски?!
Ты не с того конца пользу ищешь.   >:D

wasser

Backinblack - Янв. 23, 2022, 11:05 amЯ маски из офеса пизжу пачками.
Что дороже, эти маски или бензи + амортизация твоего авто для поездки в охфис?