Бесплатные тесты на ковид. А за чей счёт банкет?!

Автор Lor, Янв. 19, 2022, 12:41 pm

Lor

Сорри, телевизор не смотрю. В интернете тоже толкований не видел.

А накой хрен сейчас народу тесты на ковид?
Этим идиотам наши деньги некуда девать уже?
Чем эти тесты на ковид помогут?

MV

Ешьте кушайте, за усё заплочено.

Не удивлюсь если фирмА получившая контракт на рассылку тестов устроена на имя внука двоюродного дяди брендана. Ну шоп народ сразу не подумал ничего плохого на дорого дедушку бидона или его веселенького сынка.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

wasser


wasser

>фирмА получившая контракт на рассылку тестов устроена на имя внука двоюродного дяди брендана

Это USPS.

Lor

wasser - Янв. 22, 2022, 10:35 pm... ещё бесплатные маски будут раздовать.
Последнее время сложно верить, что Белый Дом не поехал главой.

Вот пусть мне какой-нибудь эксперт объяснит: на кой хрен сейчас уже эти маски?!

MV

wasser - Янв. 22, 2022, 10:38 pm>фирмА получившая контракт на рассылку тестов устроена на имя внука двоюродного дяди брендана

Это USPS.
Они ж се равно у кого то покупают. Не клепают же они эти тесты в подсобке пост офиса. Ширше надо думать ефрейтор.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Lor - Янв. 22, 2022, 10:39 pmПоследнее время сложно верить, что Белый Дом не поехал главой.

Вот пусть мне какой-нибудь эксперт объяснит: на кой хрен сейчас уже эти маски?!
А как же поддерживать фин благополучее семей политикоу?  Самое то пилить бюджет бесплатной халявой. Кто ж откажеца? раз. Как проверить? два. И миллиардом больше миллиардом меньше уже никого не харе. Три.  Спасибо трампу который повелся на транжирство выкинув первый триллионый ковидный транш неподкрепленный новыми налогами. Вместо оого чтобы послать локдауны нахер и просто сказать группам риска сидеть по домам.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 22, 2022, 10:59 pmВместо оого чтобы послать локдауны нахер и просто сказать группам риска сидеть по домам.
Я уже про это писал. Передохли бы все сенаторы, конгрессмены и прочие СЕО в первую очередь. Большинству там уже за 60, как я думаю. Поэтому шухер начался, когда на Италию посмотрели.

MV

Lor - Янв. 22, 2022, 11:09 pmЯ уже про это писал. Передохли бы все сенаторы, конгрессмены и прочие СЕО в первую очередь. Большинству там уже за 60, как я думаю. Поэтому шухер начался, когда на Италию посмотрели.
Дай помечтать, не ломай кайф.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 22, 2022, 11:13 pmДай помечтать, не ломай кайф.
Пока ещё терпимо. А ты прикинь, что будет, когда миллениалы заселятся в Вашингтон. :hang:

MV

Lor - Янв. 22, 2022, 11:25 pmПока ещё терпимо. А ты прикинь, что будет, когда миллениалы заселятся в Вашингтон. :hang:
Не думаю что китайцы освободят им место.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor


xxdevil

Lor - Янв. 22, 2022, 11:09 pmи прочие СЕО в первую очередь.
Одна у меня надежда, что это ты не про серчэнджин сейчас :)

Луиджи

тест мне нах не нужен, но я все равно заказал - пусть буит, раз партия об нас заботится!
там тоже не дураки сидят...

и маски возьмём! мало ли, забор надо будет красить - не дышать же вредным, Брендон позаботился

куда, кстати, за масками ходить или на дом доставят?

Kapitula123

Мне нравится идея. У нас в фармаси аут, а записаться протестироваться невозможно. Медсистеме проще будет. Сейчас все в ЕР прутся тесты делать