Мои худоожества

Автор Skylight, Янв. 17, 2022, 02:35 pm

Schibzdik

Skylight - Янв. 18, 2022, 04:38 pmтема черного квадрата с медными трубами...
Похоже на разбитый макбук.

xxdevil

Schibzdik - Янв. 18, 2022, 11:07 pmВ уровень мне как начинающему =))
Значит таки не хочешь цюцюркой холст мазать? Учти, кисточкой только что помойные коты не рисуют Потеряешься среди тысяч. А так бы мог в титаны выбиться.

Skylight

ciao1 - Янв. 18, 2022, 06:52 pmя как художник художнику
отходите от коричневой темы
так в смысле хидожник иле нет? А че тада "так и я смогу" сказал(а) про тот рельефный натюрморт с гипсокартоном?

Skylight

Schibzdik - Янв. 18, 2022, 11:10 pmПохоже на разбитый макбук.
да, там металлическяя ручка прилеплена, типо как чемоданчик в каторам самогонный аппарат и батон с селедкой и взрывчаткой - шо оксюморон в принципе...

Я ж есчо и скульптурки настенные бацаю, вотета можно трактовать либа часовая бомба либо "машина времени"...


Ben Dover

Skylight - Янв. 19, 2022, 08:58 amда, там металлическяя ручка прилеплена, типо как чемоданчик в каторам самогонный аппарат и батон с селедкой и взрывчаткой - шо оксюморон в принципе...

Я ж есчо и скульптурки настенные бацаю, вотета можно трактовать либа часовая бомба либо "машина времени"...

а можно ли это трактовать по другому?

xxdevil

Ben Dover - Янв. 19, 2022, 09:19 amа можно ли это трактовать по другому?
Можно. Тут уголовщиной попахивает. Видно кто пиздит крышки с радиаторов.

ciao1

xxdevil - Янв. 19, 2022, 09:22 amМожно. Тут уголовщиной попахивает. Видно кто пиздит крышки с радиаторов.
 и цепочки со старинных унитазных бочков

Skylight

Тут я скромнее, это называетцца "Левша"


MV

Мне кажеца или работы скайлайта чем то напоминают бабцов которые ему нравяца?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Янв. 19, 2022, 01:13 pmМне кажеца или работы скайлайта чем то напоминают бабцов которые ему нравяца?
Маямыч ещё бодрячком, пока ему ещё эти работы баб напоминают, а не лодки.  :good:

Skylight

MV - Янв. 19, 2022, 01:13 pmМне кажеца или работы скайлайта чем то напоминают бабцов которые ему нравяца?
Lor - Янв. 19, 2022, 01:22 pmМаямыч ещё бодрячком, пока ему ещё эти работы баб напоминают, а не лодки.  :good:
возбуждается на чернуху, бгггггг

Skylight

эта как в той притче, када два монаха переводили девушку черес грязную доирогу...

MV

Lor - Янв. 19, 2022, 01:22 pmМаямыч ещё бодрячком, пока ему ещё эти работы баб напоминают, а не лодки.  :good:
Что вижу то пою.

У скайлайта очень спецфицки вкус на арт и на бабцов. Чем хуже тем лучше, как грица.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Ben Dover

MV - Янв. 19, 2022, 01:47 pmЧто вижу то пою.

У скайлайта очень спецфицки вкус на арт и на бабцов. Чем хуже тем лучше, как грица.
это называется ваби-саби. реально все бабцы красивые, но какие то .... ну короче я бы вот прямо так, с его фотографий,  им бы не вдул

Skylight

Ben Dover - Янв. 19, 2022, 02:10 pmэто называется ваби-саби. реально все бабцы красивые, но какие то .... ну короче я бы вот прямо так, с его фотографий,  им бы не вдул
хтотажеж ис них и тебяжеж низахочет...
Проза жизне.