Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

Луиджи

устройте танцплощадку на заднем дворе,пусть для семьи пляшет изредка

Луиджи

Backinblack - Янв. 19, 2022, 06:02 amА хоть и стесняюсь... а стесняться мне совершенно нечего.  Не их собачье дело.  Местные спрашуют шоб в момент установить пекин ордер. А мне похер. Я как МЛК, желаю шоб об мне судили не по моей окупации. У мня огромный внутренний мир!

Не люблю знакомица. Всё равно потом не помню кто что где когда. Они для меня как кетайцы - все на одно лицо.
вот видно приятного и необходимого компании человека , видно

Ben Dover

у меня бяда. возвращался из лонг айленда ночью в воскресение. не до конца протрезвевший. разбил чужую машину в тотал лост. со мной какой то галимый пиздец происходит последний год.      космос по моему против меня. иногда мне кажется лучше бы я от ковида сдох ещё год назад

Backinblack

Кого-то убилпоколечил?
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Единственное место где я охотно знакомлюсь/общаюсь  -  это за стойкой бара после трёх-четырёх  гиннессов.
Москаляку на гілляку!!

Ben Dover

никого не убил и не покалечил. просто ебашил под проливным дождём и раскрутило и об отбойник распидарасило

Kapitula123


Backinblack

Очевидно шо тока выпустили из кутузки. Иначе вчера написал бы.
Автор, какое нарушение по счёту и сколько прошло с предыдущего (-их)?
Москаляку на гілляку!!

Ben Dover

во первых я не был пияный. во вторых ничего не было - дико сильно шёл дождь и ночь и холод и меня никто не нюхал. в третьих я уже более десяти лет не вступал в трения с законом кроме спидинга и езды между машинами

Kapitula123

Не протрезвевший, значит может и пьяный. Но хорошо что нет. Было бы хуже

Backinblack

Понятно. Виноваты дождь, ночь, холод, и космос.
Записуем шо поциент нервничает.
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Никто не убился значит все хорошо

Ben Dover

жаль. теперь придётся расстаться со своей машиной, которую я очень люблю.

Kapitula123

Почему расстаться, твоя тоже в тотал?

Ben Dover

ты считаешь, что я чужую машину расхуячил и просто теперь типа -- ну  хуле, подумаешь лексус, он и не новый был и пробег уже 40К, сорян....расплачиваться надо. а я сейчас и так как бы поприличней.....несколько поиздержался.