Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

xxdevil

MV - Июнь 26, 2022, 11:25 amВроде алтрия(малборо) владеет 35% джуулла. Та же картина с другими топ вейпами. Все сигаретники уже давно заскочили в вейповый поезд. Тока места распределяют теперь.
А в энтих ваших вейпах можно к примеру веселящие травы-муравы применять или так, баловство одно?

Lor

xxdevil - Июнь 26, 2022, 12:19 pmА в энтих ваших вейпах можно к примеру веселящие травы-муравы применять или так, баловство одно?
Поначалу продавали. Может и сейчас продают. Но у нас Колорадо, только в магазине. Через интернет не можешь купить. Народ сам мешает и заправляет в вейперы. Масло марихуаны в магазине продают.

Я как-то пробовал, но никакого «прихода» не поймал.

MV

xxdevil - Июнь 26, 2022, 12:19 pmА в энтих ваших вейпах можно к примеру веселящие травы-муравы применять или так, баловство одно?
Я далек от этого. Бросил сигаретты в 1984 а сигары в 90х. Теперь тока ЗОЖ и пердеж.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Backinblack

Интернет барахлит.  Оказывается уже пара месяцев поопадает меогократно. Не знаю почему мне не доложили, но не важно....
Подключиля прямо в мОдэм - связь така ж погана. Поменял модем на стэнд-бай девайз - та же хуйня.
Сёдня звоню в Кокс, требую гика в поле. Галка нворит не может дать гика, звоните когда сломаеццо. Я такой - так и звонил, а оно востановилось пока вы там чесались.
Пришлося с ейной супервайзершой требовать гика. В среду приедет.
Я ей даже (первой) обьяcнять лаже начал, мол бошка твоя дубовая больт временами... будешь в доктору идти когда болит ? Или можно в промЕжъ? Не... не вьезжает.
Москаляку на гілляку!!

Lor

Очередной законопроект протаскивают об очередном увеличении налогов на электронные сигареты.
Интересно, дождусь я времени, когда пиво запретят?

MV

Lor - Июль 07, 2022, 11:21 amИнтересно, дождусь я времени, когда пиво запретят?
А шо, можно было? (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

xxdevil

Lor - Июль 07, 2022, 11:21 amОчередной законопроект протаскивают об очередном увеличении налогов на электронные сигареты.
А раньше нельзя было предупредить? Я тут как раз сижу борюсь между электронной соской и обычной. Обычная пока побеждает.

P.S. А еще борюсь с желанием плюнуть в аватарку тому буряту который Захарычем прикидывается  8)

Lor

Электронный документооборот. Гы-гы-гы ...
Жена уже месяц не может получить деньги за командировку. То не так чеки отсканированы, то не в тех файлах, то не в той строке таблицы. Идиоты, что возмёшь ... Раньше бугхалтер брал, скрепкой подкалывал и ... всё!

Правдоруб

Lor - Июль 18, 2022, 12:08 pmИдиоты, что возмёшь ...
и дикий же народ..


Princeton Lion

xxdevil - Июнь 26, 2022, 12:19 pmА в энтих ваших вейпах можно к примеру веселящие травы-муравы применять или так, баловство одно?
Вернувшись в милый сердцу Принстон после 12-летнего отсутствия, обнаружил в родном Лоренсвилле магазинчик по продаже конопляных товаров!
Кирдык нечаянно нагрянет,
Когда его совсем не ждёшь...