Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

Lor

Kapitula123 - Июнь 19, 2022, 09:10 pmпабликсе
Ты целиком тушу покупаешь? Сало отдельно не продают же нигде. В том числе и в Пабликсе.

MV

Есть два вида сала - порк белли и порк бэк. Оба два в китайских у нас на ура, бери не хочу. Но есть ньюансы. Т.е. надо уметь его правильно заготовить.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Июнь 19, 2022, 11:13 pmЕсть два вида сала - порк белли и порк бэк. Оба два в китайских у нас на ура, бери не хочу. Но есть ньюансы. Т.е. надо уметь его правильно заготовить.
Так а я о чём? Брюшину в китайском и у нас продают. А вот толстое сало что-то я даже у китайцев не видел.
И у китайцев легко нарваться на вонючее некастрированного кабана. Я у них больше не покупаю.

У нас иногда бывает брюшина в обычном магазине, но из неё сало обычное не сделаешь - она тонкая. А про порк бэк я спрашивал в магазине тоже. Они сказали, что могут сделать, если предварительно договоришься и т.п. А так они его куда-то на переработку пускают. Может в фарш. Я не знаю.


Kapitula123

Lor - Июнь 19, 2022, 09:23 pmТы целиком тушу покупаешь? Сало отдельно не продают же нигде. В том числе и в Пабликсе.
Попе белли. Может тебе оно тонкое. Сало як сало.

MV

Kapitula123 - Июнь 20, 2022, 04:27 amПопе белли. Может тебе оно тонкое. Сало як сало.
Чюдотворная сила однако. Еще не проехала италии а уже итальянскими фразами бросаеца.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

ЦитатаРасследование: жертв массового убийства в Ювалде, вероятно, можно было спасти

Действия правоохранительных органов во время массового убийства в школе города Ювалде, штат Техас, следует признать «презренной ошибкой». Об этом заявил директор Департамента по общественной безопасности штата Техас Стивен Маккроу.

... начальник полицейского управления школьного округа Ювалде, командовавший операцией, принял «ужасные решения», а полицейские не были обучены необходимым образом.
...
Полицейские искали ключ, не зная, что эту дверь невозможно закрыть изнутри класса и даже не попытались проверить, закрыта ли она.
...
«Через три минуты после того, как преступник пошел в здание школы, было достаточное количество вооруженных полицейских в бронежилетах, чтобы изолировать, отвлечь и нейтрализовать его», - подчеркнул Маккроу. Он добавил, что полицейских остановил командир, который «решил, что жизни полицейских важнее жизней детей»
...
https://www.golosameriki.com/a/texas-official-calls-police-response-to-uvalde-shooting-abject-failure/6627760.html
Ну да, "жизнь нас к этому не готовила", решили полицейские.

MV

Не ну а чо, бабы ж еще нарожают. Тем более в тексасе аборты не поощряюца. А тренировать нового полицейского это расходы, бюрократия, то се. Усё логично.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

как бы на волне народного гнева идиот бето не выиграл

Lor

FDA забанили JUUL и запретили продажу. Главная причина - подростки очень полюбили JUUL и никотин адиктив. Вчера в магазине не было. Сегодня написали, что суд пока временно отменил решение FDA.

ХЗ, может лучше дымить обычными сигаретами, везде харкать и бросать "бычки" в прохожих.

Чуствую к пенсии вообще неуютно станет в этой стране.

xxdevil

Lor - Июнь 26, 2022, 12:31 amЧуствую к пенсии вообще неуютно станет в этой стране
Зато как сейчас уютно в Бобруйске. Может даже твое дело об измене родине Лука закрыл за сроком давности? 

Тут есть над чем подумать.  8)

Lor

xxdevil - Июнь 26, 2022, 12:41 amМожет даже твое дело об измене родине Лука закрыл за сроком давности?
А я чего? Я ничего. Я Луке желаю здоровья до самой смерти. Чем быстрее подохнет, тем здоровее перед смертью будет.

xxdevil

Lor - Июнь 26, 2022, 12:47 amА я чего? Я ничего.
Я Луке желаю здоровья до самой смерти. Чем быстрее подохнет, тем здоровее перед смертью будет.
То что ты циник 10 уровня я и так знаю. Этож додуматься надо, из Белорусии в Колорадо переехать. Любой другой штат бацька тебе простил бы. Но не этот.

Вы циник Александр!

Kapitula123

Джювелы эти гадость была. Много поражений легких сделали.

Lor

Kapitula123 - Июнь 26, 2022, 07:04 amДжювелы эти гадость была. Много поражений легких сделали.
Ага. Исключительно по данным журналистов, кому филип-морис проплатил за статьи.

А те реальные кейсы, что были, так выяснилось, что подростки покупали левые катриджи для жул с маслом марихуаны или просто подешевле самопальные, потому как заботливые граждане проголосовали за введение налогов до 90% на вейпы в некоторых штатах.

Я уверен, что весь шум крепко проплачен табачными компаниями, которые теряют бизнес. А самое выгодное в любой рекламе или антирекламе - это использовать детей, женщин и животных.

MV

Вроде алтрия(малборо) владеет 35% джуулла. Та же картина с другими топ вейпами. Все сигаретники уже давно заскочили в вейповый поезд. Тока места распределяют теперь.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard