Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

Kapitula123

Луиджи - Янв. 25, 2022, 10:05 amиз каунти. это, может, местный беспредел
Кто их оповестил что надо?
Мы дома инсайд аут все меняли включая окна, никогда и мысли не было про инспекцию. Надо после всего заказывать?

wasser

Kapitula123 - Янв. 25, 2022, 05:58 pmКто их оповестил что надо?
Мы дома инсайд аут все меняли включая окна, никогда и мысли не было про инспекцию. Надо после всего заказывать?
Я им уже сообщил, иди к двери, открывай.

 :D

Луиджи

на вторник новая инспекцыя заказана. если не пройдут, я их в смолкорт поведу, за моральный ущерб

MV

Луиджи - Янв. 29, 2022, 01:28 pmна вторник новая инспекцыя заказана. если не пройдут, я их в смолкорт поведу, за моральный ущерб
Какая та у вас мораль мелковатая - смол корт. Нет шоб сразу в гаагский суд. А еще лучше в межпланетный.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

MV - Янв. 29, 2022, 04:41 pmКакая та у вас мораль мелковатая - смол корт. Нет шоб сразу в гаагский суд. А еще лучше в межпланетный.
у вас, прям, все планетарного масштаба. скромно, как ретаяри, в смолкорт. (у них , кажеца, лимит выше нуеркского, $8000.)

MV

Луиджи - Янв. 29, 2022, 07:09 pmу вас, прям, все планетарного масштаба. скромно, как ретаяри, в смолкорт. (у них , кажеца, лимит выше нуеркского, $8000.)
Да, подняли 2 года назад с 5к до 8к.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard


Lor

Конечно, Америка дошла уже до ручки.

Забрал машину из ремонта. Сегодня полез под низ посмотреть, как там антифриз поменять. Мля ... защиту двигателя прикрутили только половиной болтов. Я просто в "ахуе". Я заплатил несколько тысяч за обслуживание и ремонт, а они, мля, копеечные болты вкрутить поленились. Буду звонить. Пускай доделывают и лоанер кар дают, по полной программе.

Сегодня в магазине пузатый миллениал олигофрен на кассе запихал упаковку суши в пакет боком(!) ...

Я, последнее время, вообще "ахриневаю" с этой америки.

Kapitula123

А что станет с суши, они ж упакованы

Lor

Kapitula123 - Июнь 18, 2022, 04:38 pmА что станет с суши, они ж упакованы
Купи коробочку с суши, поставь её "на попа", и увидишь что с ними станет.

Lor

Из сегодняшнего.

В русском магазине спрашиваю беларуское сало.

- Есть, но оно замёрзлое.
- Ок. Отрежьте замёрзлого.

Минут 5 корячились, пыхтели, потели ...

- Не можем отрезать. Сильно замёрзло.
- Ну ладно. Следующий раз. Спасибо.

ciao1

юниверс сигналит
што сало вреднл

Kapitula123

Я своё делаю, мне и не сигналит

Lor

ciao1 - Июнь 19, 2022, 08:31 pmюниверс сигналит
што сало вреднл
Вот и я так же решил.

Kapitula123 - Июнь 19, 2022, 08:51 pmЯ своё делаю, мне и не сигналит
А где само сало берёшь?

Kapitula123