Ноем и жалуемся тут!

Автор wasser, Янв. 15, 2022, 11:17 am

wasser

Ben Dover - Янв. 15, 2022, 03:04 pmуточняю про "жирных баб". они жирные относительно того, что их Вассер не аппрувнул??? где критерий? или тут типа набор в группу космонавтов по БМАЙ? хуета какая то. давайте тогда про тех у кого креативность и чувство юмора как у дохлой черепахи.

и ещё вопрос - какая корреляция между жирными и инфляцией? очередной экономическиой выпердыш?
Беня, не ассоциируй себя с жирными бабами. Ты же всё-таки не баба (по слухам). :)

wasser

Backinblack - Янв. 15, 2022, 04:44 pmУ мня неделю назад скор поднялся на 85 точег.
Кто нибудь мне объяснит, нафуя этот скор? Наепуют вас банкиры с этим скором ребятки...

Backinblack

Пускай лендлорд-террапефт объясняет.
Москаляку на гілляку!!

wasser

У нашей руссо-комьюнити, это какая-то манечка, плять, меряются скорами, как будто это толщина фуя. А я даже не знаю, какой у меня скор.  Друбжан с работы зафайлил банкропси, так его заставили вторую БМВ продать. А перед этим он замаксил все кредитки, из дома вынул по максимуму реверс мортгадж (т.к. дом подороажал в два раза) - ну и оторвался, год не работал путешевствуя с женой по Европе... Остатки денек он сбросил на какой-то местный колледж, учил компьютер сайенз. И шоб вы думали? Его наняли BA-ем, нисмотря, на то, что он ну нифига не знает... но он ответил на какие-то типичные вопросы.  Так у этого дружбана скор вообще ниже плинтуса сейчас. Ну и что?

wasser

Backinblack - Янв. 15, 2022, 09:49 pmПускай лендлорд-террапефт объясняет.
Она на меня очень сильно обиделась, за то, что я высказался не очень уважительно о её врачебных знаниях, поэтому она мне больше ничего не рассказывает. :(

wasser

Lor - Янв. 15, 2022, 06:35 pmСтранно, обычно пока йух стоит, денег не хватает ...
И наоборот - у тех у кого сиськи торчат, денег дофига! :)

Backinblack

Шо такое ВА-ем наняли?  У меня об програмерах мнение хуже чем об архитекторах, хотя лично я ни одного не знаю. Только читал превет.
Москаляку на гілляку!!

Backinblack

Хотя если посмотреть на коллег инженегров, адекватных мало.  Один знакомый террапевт (-ка) даже орально прописала институт благородных девиц..
Москаляку на гілляку!!

wasser

Backinblack - Янв. 15, 2022, 10:40 pmШо такое ВА-ем наняли?  У меня об програмерах мнение хуже чем об архитекторах, хотя лично я ни одного не знаю. Только читал превет.
BA - business analyst. Это не программер, это тот (обычно женщина), которая хорошо* знает бизнес и на основе этого пишет ТЗ *тех задания"... постепенно доростают до титула "BO - business owner". Ценятся если они "знают" какой-то язык программирования, т.к. очень часто инженеры не понмают, что щебечут ВА...

* очень часто их понимание бизнеса сводится к переливанию пустого в порожнее "создание работ самим себе и другим". Оно и хорошо. Зарплаты в наших краях... 60-120К.

Вот хорошее видео, обюъясняющее, что делают эти BA, BO, PM, Scrum Master и прочая шелупень:

Backinblack

Благодарю. Кино смотреть не стал, ибо помню наизусть.
Москаляку на гілляку!!

wasser

За знание фильма - зачёт. Многая понаехавшая шелупень про этот фильм даже не слышали. А права качают.

Backinblack

Всегда спрашую "Is that your real name?" когда омерккосы начинают знакомиться. Для особо настырных на вопрос - вхот ду ю ду фор э лывин - говорю шо я спай. После этого большинство понимает шо напрасно тратят время.
Москаляку на гілляку!!

wasser

А зачем скрівать? Стесняешся?

Backinblack

А хоть и стесняюсь... а стесняться мне совершенно нечего.  Не их собачье дело.  Местные спрашуют шоб в момент установить пекин ордер. А мне похер. Я как МЛК, желаю шоб об мне судили не по моей окупации. У мня огромный внутренний мир!

Не люблю знакомица. Всё равно потом не помню кто что где когда. Они для меня как кетайцы - все на одно лицо.
Москаляку на гілляку!!

Kapitula123

Средняя бросила танцы после 13 лет. В субботу сказала что бросает, в воскресенье сообщили танцам. Такое чувство, что члена семьи похоронила. Умом понимаю, что наверное правильно. Но 13 лет из жизни не выбросить . Оплакиваю