Чего летом делать собираетесь?

Автор Lor, Апр. 21, 2020, 05:10 pm

MV

Lor - Июль 06, 2022, 07:01 pmНе знаю. Не видел. Может только когда ждут, чтобы омлет сделали по заказу.
Это я с вегасом перепутал. Сэйм шыт, диферент флайз.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Июль 06, 2022, 07:32 pmЭто я с вегасом перепутал.
Вегас уже давно не торт. Последний раз я там был года три назад. Там были такие цены пожрать, что я просто упал.
В "нулевые" отели по 50 баксов были и жрачка чуть ли не бесплатная.

MV

Ну да, я тоже в вегас больше не ездец. Уже рассказывал как еще лет 15 назад бутылочка простой воды (0,5л) в номере была $5. Думаю хули, пойду вниз в CVS куплю там. Взял 6-пак таких же бутылочек а на нем ценник $3.79. Подумал - обхитрил гостиницу. Подхожу к кассе там выбивают де та 25дол . Я мол в чем дело, ошибка? Нет грит, 3.79 за каждую плюс такс. Положил обратно и взял галлон за 5.99 + такс который тогда в бостоне был 99ц и без такса. На этом мое желание ездить в вегас закончилось.

Кстати я ездил в вегас еще с 1985г када там было прикольно. И называл его "америкой как мы ее представляли в совке". Но када они прижали тамошнюю мафию со всеми вытекающими он превратился в корпоративное наебалово. Увы и ах.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

азартные игры - грех и вам всем гореть в геене огненной

Lor

Луиджи - Июль 07, 2022, 07:12 amазартные игры - грех и вам всем гореть в геене огненной
Когда-то, я баксов по 700 выигрывал в автоматах. Лет 15 назад.

И да, три года назад буфет за 25 баксов на человека - это уже было дешёво.

ciao1

в Вегасе такой зоопарк

два раза были и ещё поеду наверное

из запомнившегося
чувак в рваной майке подошёл за пять секунд оставил у крепс тэйбла 5 тыщ и ушёл

ещё один там же ставил тыщевыми фишками на номера
просрал тыщ пятнадцать на моих глазах

китайцы отдельная тема

драг дилер из южных республик ванмэн шоу

опять же на моих глазах один поставил на ол смол 150 долларов или около того
а другой взял и кинул все алл смол но на себя не поставил
первому выигрыш двадцать с чем то тыщ
он до сих пор наверное бухает
второму драма конечно


Kapitula123


ciao1

Kapitula123 - Июль 09, 2022, 10:03 pmЧто за игру описываешь?
craps

когда кубики кидают

Piker

Лето, лето. Солнышком согрето. Это очень хорошо. Песня вспомнилась из детства  Скоро в горы на 2,3 недели. А в августе у Европы собрались. Из-за  ковида больше 2 лет не были. Пора, пора.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Мы решили в этом году дальше Аляски и Мексики не ездить. Бардак кругом. Надо выждать.

Kapitula123

ciao1 - Июль 10, 2022, 09:03 amcraps

когда кубики кидают
Надо же. Первый раз вообще слышу. Ты в такое играешь?
Я в блэкджека

Piker

Lor - Июль 10, 2022, 11:07 amМы решили в этом году дальше Аляски и Мексики не ездить. Бардак кругом. Надо выждать.
Надеюсь Мексика не летом? Мы раз были в Мексике. Ничего, так. Посмотрели, пирамиды, искупались в сеноте, поплавали с дельфинами, посетили Исла-Мухерес, где я обосрал пол осторова из-за их грёбаной воды... хватит.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Lor

Piker - Июль 10, 2022, 11:47 amНадеюсь Мексика не летом? Мы раз были в Мексике. Ничего, так. Посмотрели, пирамиды, искупались в сеноте, поплавали с дельфинами, посетили Исла-Мухерес, где я обосрал пол осторова из-за их грёбаной воды... хватит.
Обычно ездим в начале августа. Иногда ещё весной и зимой. Пока ничего не обосрали.

Lor

Аляска круиз зебест говорили они ...

Piker

Лето, лето, солнышком согрето, это очень хорошо....
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!