Чего летом делать собираетесь?

Автор Lor, Апр. 21, 2020, 05:10 pm

MV

Lor - Июнь 08, 2023, 11:05 amЭто ты вовремя удрал.
Туман по медикейду.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

В общем если вы помните как сервис должен выглядеть, то Мексику я больше не рекомендую. Все это демократии и равноправия докатились и до них. Относятся к тебе так, как будто ты приехал к ним бедный родственник и они тебя обязаны кормить за свои деньги.

Хотя, я думаю, что это общемировая тенденция.

Kapitula123

В Колумбию хочу. Никто конечно не был?

ciao1

Kapitula123 - Авг. 21, 2023, 05:32 pmВ Колумбию хочу. Никто конечно не был?
а ты во всех цивилизованных местах уже была?
чо сразу в колумбию?!

Kapitula123

ciao1 - Авг. 21, 2023, 05:59 pmа ты во всех цивилизованных местах уже была?
чо сразу в колумбию?!
Куда еще на сенксгивен где тепло и вода теплая?
В прошлом году в Эквадор очень хорошо съездили. Прямо лучший трип в жизни

Lor

Хрен их знает эти колумбии с эквадорами. Постреливают там как-то частенько.

ciao1

Kapitula123 - Авг. 21, 2023, 06:06 pmКуда еще на сенксгивен где тепло и вода теплая?
афганистан

MV

ciao1 - Авг. 21, 2023, 07:57 pmафганистан
В йефийепии еще не холодно. Или даже в сомалии.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

Мля. Номер в резорте оборудован всякими хайтеками. Третью ночь подряд то телевизор сам по себе включается, то лампочки сами по себе включаются, то где-то что-то пищать начинает. Это пипец.

Думаю, скоро холодильник ночью придет и начнет кусать за пятки.

MV

А робот-уборщица будет норовить сделать минет. :))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Lor

MV - Авг. 22, 2023, 09:38 amА робот-уборщица будет норовить сделать минет. :))
А из минета потом сделают котлету для бургера.

xxdevil

Lor - Авг. 22, 2023, 09:19 amМля. Номер в резорте оборудован всякими хайтеками. Третью ночь подряд то телевизор сам по себе включается, то лампочки сами по себе включаются, то где-то что-то пищать начинает. Это пипец.

Думаю, скоро холодильник ночью придет и начнет кусать за пятки.
Саня, если ночью перфоратор разговаривать с тобой начнет, беги. После него соседи в гости приходят. С битами

Lor

Мля, назогарался до простуды. Приехали и температура. Я уже кирпичей наложил. Думал ковид. Два раза тесты делал. Вчера вроде отпустило. От терафлю и всяких дейквилов уже тошнит. А потом соточку маханул и наутро никакой температуры. Может совпадение?

MV

Главное лечица неразбавленным питьем. И в меру.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

лето ж ещё не закончилось?!
жена собирает меня в новый поход - в Грецию из Греции на пароходе, с заходом на разные о-ва, в Турцию (не лублу), Израиль, Кипр и остановкой дней на пять в Афинах...