Чего летом делать собираетесь?

Автор Lor, Апр. 21, 2020, 05:10 pm

Piker

Каждый, Майами, верит в то, во что ему хочется верить.
Посмотри даже на этот форум. Ну мы же все чертовски разные, несмотря на общие корни, один язык, отчасти схожее воспитание.
И нам всем подчас сложно избавиться от своих стереотипов и понять другого. Мы все оцениваем окружающий мир со своей колокольни.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

MV

Kapitula123 - Окт. 29, 2022, 08:54 amМаями, у тебя причинно- следственные связи перепутаны имхо. Им не нужна твоя « правда», они просто не хотят лодку. Ну поболтали и дальше пошли.

Если я тебе скажу правдиво, что тебе надо ребенка.
Ты ж не пойдёшь его от этого заводить :D
Рассмотрю кандидатуры девушек желающих мне подсобить в этом процессе. ))
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Piker - Окт. 29, 2022, 09:10 amКаждый, Майами, верит в то, во что ему хочется верить.
Посмотри даже на этот форум. Ну мы же все чертовски разные, несмотря на общие корни, один язык, отчасти схожее воспитание.
И нам всем подчас сложно избавиться от своих стереотипов и понять другого. Мы все оцениваем окружающий мир со своей колокольни.
Так а я ж об чем?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Луиджи

летом поедем во Флориду, погреться

Piker

MV - Окт. 29, 2022, 09:49 amРассмотрю кандидатуры девушек желающих мне подсобить в этом процессе. ))
То есть ты готов, наконец-то, стать отцом? )
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Луиджи

не мудрёно стать отцом,
помахав своим концом...

MV

Piker - Окт. 29, 2022, 11:04 amТо есть ты готов, наконец-то, стать отцом? )
Нет, но сам процесс! (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

ciao1

капа
натом форуме люди на каяках плавают
в выходной
в ноябре

это тебе не кисточкой махать согласись
это посильнее

Луиджи

я нарыл домик на окраине баварского леса - выглядит ничего так, симпатично. послал несколько вопросов хозяину. он грит, что английский не очень, но всяко лучше моего немецкого. короче, теперь я ему по-немецкому пишу, через гугел )
но вот сомнения берут, выдержим ли мы там два месяца, не остоп**здит ли....
опять же, машина нужна, конечно, но неохота, но нужна. хотя, вроде на поезде можно добраться везде, с пересадками, как он пишет
не знаю, ввязываться в ету авантюру или нуевонах

Lor

В Мексике. Наш отель очень даже улучшил всё. Видно COVID подкосил их. Все тут начистили, надраили, сервис как был 10 лет назад. Молодёжи много появилось. Раньше были одни старпёры.

Kapitula123

Как там сейчас океан, теплый, много купаются?

Lor

Kapitula123 - Дек. 06, 2022, 08:00 pmКак там сейчас океан, теплый, много купаются?
Скоро пойду, вечером напишу.

Lor


MV

Lor - Дек. 07, 2022, 12:08 pmВода теплая.
Теплая для нормальных обычных челов или теплая для капы?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

MV - Дек. 07, 2022, 12:54 pmТеплая для нормальных обычных челов или теплая для капы?
Он меня в два раза толще. Так кто тут нормальный.