Чего летом делать собираетесь?

Автор Lor, Апр. 21, 2020, 05:10 pm

Луиджи

я, может, позагораю летом, если не очень холодно будет

MV

А что, 1го сентября заставят писать сочинение "что я делал летом?"
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Piker

После войны. Урок в школе. Учительница задает на дом написать сочинение,
кто как помогал солдатам на фронте.
На следующий день учительница проверяет домашнее задание:
- Ну кто написал.
Маша поднимает руку и читает свое сочинение:"Я помогала маме, мы вместе
шили шинели для солдат!"
- Молодец, Маша, садись.
Петя читает свое сочинение:"Я в колхозе работал, солдатам еду
отправлял!"
- Молодец, Петя, садись. Кто еще как помогал?
Вовочка читает:"А я солдатам на фронте патроны подавал!!!"
Учительница:"И что они тебе говорили?"
Вовочка: "Зер гуд, Вольдемар, зер гуд!"

Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Piker

Пикси, забацай сюда что-нибудь от вас красивое, с морем!
Мы тут собрались в Европу. Так чтобы не разочароваться.
Пессимист - это хорошо информированный оптимист.
Мыслями достойными и путями вольными!
What goes around comes around!

Kapitula123

MV - Авг. 04, 2022, 09:55 amА что, 1го сентября заставят писать сочинение "что я делал летом?"
Если бы. Уже 1 августа :(

Луиджи

скоро вапще никого на пляжу не будет!

MV

Луиджи - Авг. 04, 2022, 02:34 pmскоро вапще никого на пляжу не будет!
Поперло! (ц)
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

MV

Kapitula123 - Авг. 04, 2022, 01:27 pmЕсли бы. Уже 1 августа :(
Я када узнал что во флориде школы начинаюца в начале августа немного прифуел. У нас када я был в хайскуле никада раньше Лейбор дэй не начиналась. А седня могут и в конце августа начать, в 20х числах. куда мир катица?
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Да хоть бы в 20х. Пару лет назад 27 июля начали
Дебилы

Kapitula123

Ну и куда мне на сенксгивен податься

Луиджи

MV - Авг. 05, 2022, 04:56 pmЯ када узнал что во флориде школы начинаюца в начале августа немного прифуел. У нас када я был в хайскуле никада раньше Лейбор дэй не начиналась. А седня могут и в конце августа начать, в 20х числах. куда мир катица?
так и заканчивается раньше, что за проблема. всё в противофазу с отдыхающим контингентом, вполне разумно

MV

Луиджи - Авг. 05, 2022, 06:25 pmтак и заканчивается раньше, что за проблема. всё в противофазу с отдыхающим контингентом, вполне разумно
Ну мож шоб киндеры в августовское пекло сидели в кондерах. у нас туристичный сезон для родителей до лейбор дейя поэтому от них большой пушбэк  када начинают намного раньше. с другой стороны длинные летние каникулы это анахронизм 18-19вв када большинство школьников пахали летом на фермах и в хозяйствах родителей или дедушек бабушек и школа начиналась после сборки урожая. как по мне так лучше б делали по неделе-две но чаще. типа 2-3 недели вокруг НГ/Х-мас, 2-3 недели летом, 1-2 недели на сеньксгивинг и 1-2 недели на пасху.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard

Kapitula123

Луиджи - Авг. 05, 2022, 06:25 pmтак и заканчивается раньше, что за проблема. всё в противофазу с отдыхающим контингентом, вполне разумно
Куда они раньше заканчиваются, у нас в конце мая?

Kapitula123

MV - Авг. 05, 2022, 06:34 pmНу мож шоб киндеры в августовское пекло сидели в кондерах. у нас туристичный сезон для родителей до лейбор дейя поэтому от них большой пушбэк  када начинают намного раньше. с другой стороны длинные летние каникулы это анахронизм 18-19вв када большинство школьников пахали летом на фермах и в хозяйствах родителей или дедушек бабушек и школа начиналась после сборки урожая. как по мне так лучше б делали по неделе-две но чаще. типа 2-3 недели вокруг НГ/Х-мас, 2-3 недели летом, 1-2 недели на сеньксгивинг и 1-2 недели на пасху.
Тфу на тебя с такими планами

MV

Kapitula123 - Авг. 05, 2022, 06:35 pmТфу на тебя с такими планами
Зато скока бы сэкономила на праздные тудасюда телодвижения заполнить каникулы.

кстати где та читал что были научные исследования которые показали что долгие каникулы притупляют знаниня и киндерам приходица "догонять" в начале сентября. и в тех системах где длинных каникул практически нет результаты тестов и акчуал знания существенно выше. но ессно профсоюз учителок рогами уперся и не дает дорогу таким исследованиям.
"I spent most of my dough on booze, broads and boats and the rest I wasted." Elmore Leonard