А шо там у казахов

Автор xxdevil, Янв. 06, 2022, 10:30 am

Луиджи

xxdevil - Янв. 08, 2022, 02:09 amЯ так понимаю, пока эта кремлевская блядь путин не сдохнет, покоя на просторах СНГ не будет.
мне кажется, вы связываете неоправданно большие надежды с безвременной кончиной Владимиравладимировича. Россиская земля богата талантом

xxdevil

Луиджи - Янв. 08, 2022, 06:31 amРоссиская земля богата талантом
Именно по этой причине после того как ботоксная тварь ласты поклеит, у них и начнется веселуха. Трон начнут делить таланты местные. Думаю чекисты с вояками пободаются. Ну не суть. Главное что пиздорез начнется почище всяких. А там под шумок может и империя скончается.

Луиджи

да империя и так почила в бозе, разве что в виртуале у патриотов

xxdevil

Луиджи - Янв. 08, 2022, 09:30 amда империя и так почила в бозе
Не. На куски порвать ее. Должны быть например тамбовская империя, ростовское царство, ну ДВ понятно китайская провинция хабарян и т.д. По другому эти папуасы не угомонятся.

Луиджи

xxdevil - Янв. 08, 2022, 09:36 amНе. На куски порвать ее. Должны быть например тамбовская империя, ростовское царство, ну ДВ понятно китайская провинция хабарян и т.д. По другому эти папуасы не угомонятся.
кчему этот экстремизм? собирание княжеств - лишнее кровопролитие

xxdevil

Луиджи - Янв. 08, 2022, 09:43 amлишнее кровопролитие
У русских? Да на здоровье. Не всеж им чужую кровь лить.

YaValllll

xxdevil - Янв. 08, 2022, 09:46 amУ русских? Да на здоровье. Не всеж им чужую кровь лить.
Свою побереги, дебил!)

xxdevil

YaValllll - Янв. 08, 2022, 09:56 amСвою побереги, дебил!)
Ты какое то неугомонное говно. В двух ветках сразу на хуй посылают, а ты не идешь.

Ну точно страшная.

Луиджи

и вправду две ведки, я сдуру к умалишенной забрел))

Lor

Статьи наивных либералов на Каспарове.ру немало "доставляют". Неужели сразу было непонятно, что там и ядерную бомбу сбросят на протестующих, если понадобится?

xxdevil

Lor - Янв. 08, 2022, 05:59 pmНеужели сразу было непонятно, что там и ядерную бомбу сбросят на протестующих, если понадобится?
Ну, насчет бомбы это перебор конечно. Но про 20К террористов этот петрушка Токаев не зря болтанул. Как бы не в кацапском генштабе ему те потери прикинули.

wasser

Так вы расскажите, чем ситуация в Казахстане закончилась? Я просто не смотрел эти новости... знаю там были восстания и Путина просил какой-то глав-казах ввести войска. Ну и там биткоины не майнились, т.к. отключили интернет.