А шо там у казахов

Автор xxdevil, Янв. 06, 2022, 10:30 am

xxdevil

MV - Янв. 06, 2022, 11:45 amоранжевая революция была хороший пример. скинули непомнюкого там в 2004 а по концовке через скока та лет у руля появился дважды герой янук. за что боролись...
Это да. Сейчас вот опять всякую мразь возвеличили. Это у нас национальный вид спорта такой. Чуть полегчало, обязательно в говно вступим.

Что не исключает дичь, которую кацапы сейчас сотворили. Как бы не во второй Афган влезли. Сейчас бы еще талибы таджиков начали резче пялить, ох и региончик веселый бы возле путинской мошонки нарисовался.

Луиджи

и да, это агрессия литовских казахов, а значит из зарубежья, а значит ОТМПРАКТЪЮ прально ввел войска

Луиджи

я бы на их месте на вся4ий случАй и с соседними абсурдистанами разобрался, на всякий случай, раз уж войска там, чтоб два раза н5 ездить

Малолетний Дебил

а я слышал это казахи напали на казахстан.

xxdevil

Луиджи - Янв. 06, 2022, 11:50 amя бы на их месте на вся4ий случАй и с соседними абсурдистанами разобрался, на всякий случай, раз уж войска там, чтоб два раза н5 ездить
Так а че мелочится? Заодно бы и Китаю даманский припомнили :) Залупаться, так оптом. Харакири должно быть мгновенным как пуля. Чтоб без мучений.

Луиджи

Малолетний Дебил - Янв. 06, 2022, 11:51 amа я слышал это казахи напали на казахстан.
казахи казахам рознь

Луиджи

xxdevil - Янв. 06, 2022, 11:52 amТак а че мелочится? Заодно бы и Китаю даманский припомнили :) Залупаться, так оптом. Харакири должно быть мгновенным как пуля. Чтоб без мучений.
согласен. и сапоги помыть. ну, где там вода то

Луиджи

смех смехом, а казахстан тревожна, много там было и есть друзей-знакомых, предки в ссылке...
доворовался Елбасы!

Lor

Все интернеты там отключили. Теперь понятно, почему китайцы на Маска спутники наезжают. Это же как же так будет, если любой китайский или российский холоп сможет ходить на тикток без разрешения царя?!!!

Малолетний Дебил

китайцы каммунисты. посему не любят фридома спича, бояцца его. а тут маск со своими спутниками.
эдак любой дурак начнет смотреть запрещенный в китае титток и трубу и прочее неразрешенное китайским
министерством тырнета к просмотру китайцами.
а если они начнут такое смотреть у них станут квадратные яйцы. и они начнут восставать и проклинать каммунизм.



Малолетний Дебил

Луиджи - Янв. 06, 2022, 12:00 pmсмех смехом, а казахстан тревожна, много там было и есть друзей-знакомых, предки в ссылке...
доворовался Елбасы!
нисмишно ниразу.
если среди силовиков типа 18 убитых и 750 раненых.
то что среди населения? ваще нисмишно.

Skylight

"Протестующим раздали оружие...", потом "силовики открыли огонь из автоматов и освободили площадь..."

Плохо подготовились, почему не раздали РПГ-7?
Жаль погиб Сашко Билый, который помогал чеченцам брать Грозный в 1ю...

xxdevil

Lor - Янв. 06, 2022, 12:03 pmроссийский холоп сможет
Ну российскому хоть как то ходить надо. Пусть и не скрепно. Со своими спутниками беда. То Глонасс наебнется, то на МКС у проклятых янки пайки и воздух приходится клянчить. А тут недавно их черт полудурошный, Рогозин, вообще рекорд по салютам поставил. Не скоро его по цене перебьют. Русский космос похоже фсё. Не полетит Гарик на ядреном буксире на Марс в 2078 году. А он так мечтал. Мультики про тот буксир смотрел аж слюни по подбородку. А теперь шо?


Lor

xxdevil - Янв. 06, 2022, 12:58 pmА тут недавно их черт полудурошный, Рогозин, вообще рекорд по салютам поставил.
Так это же макет спутника был. Я думаю и "разгонный блок" из папье-маше сделали:

ЦитатаРоссийский разгонный блок «Персей» с макетом спутника вошел в атмосферу над центральной частью Тихого океана 6 января в 01:08 по московскому времени, свидетельствуют данные сайта американских космических сил Space-track.org. Разгонный блок не смог вывести имитатор полезной нагрузки на геостационарную орбиту -- первый полет аппарата, созданного в РКК «Энергия» закончился неудачей.

xxdevil

Lor - Янв. 06, 2022, 01:06 pmЯ думаю и "разгонный блок" из папье-маше сделали:
Ну и заправили видимо пердячим паром.